Проблемы садоводов города Салавата

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Проблемы садоводов города Салавата

Сообщение Гостb » 25 май 2012, 23:39

Хочу знать:куда можно пожаловаться на бездействие председателя садоводческого общества "Изумруд" ГОСПОДИНА Захарова Владимира. Мои родители -пенсионеры,имеют огород за стекольным заводом.Платят аккуратно за вс е,что положено.Но вот сейчас уже конец мая,а водой ДАННЫЙ ГОСПОДИН Захаров так и не обеспечил огороды.Говорят,дом он строит,не до огородников ему. Кто -нибудь отвечает за эти издевательства над стариками. Для наших стариков -огороды не просто отдушина,но и возможность поддержать себя в нелегкие годы постоянного повышения цен. А администрации Стекольного хочется сказать:не надо лицемерно благодетельствовать стариков в дни пожилых людей ,помогите реально.Зарвавшийся Захаров должен нести ответственность.Не будет результата,оставляю за собой право обратиться в Администрацию президента РБ. Хватит хамить и издеваться над стариками.
Гостb
 

Re: Куда жаловаться

Сообщение овощ » 26 май 2012, 11:09

Гостb писал(а):Хочу знать:куда можно пожаловаться на бездействие председателя садоводческого общества "Изумруд" ГОСПОДИНА Захарова Владимира. Мои родители -пенсионеры,имеют огород за стекольным заводом.Платят аккуратно за вс е,что положено.Но вот сейчас уже конец мая,а водой ДАННЫЙ ГОСПОДИН Захаров так и не обеспечил огороды.Говорят,дом он строит,не до огородников ему. Кто -нибудь отвечает за эти издевательства над стариками. Для наших стариков -огороды не просто отдушина,но и возможность поддержать себя в нелегкие годы постоянного повышения цен. А администрации Стекольного хочется сказать:не надо лицемерно благодетельствовать стариков в дни пожилых людей ,помогите реально.Зарвавшийся Захаров должен нести ответственность.Не будет результата,оставляю за собой право обратиться в Администрацию президента РБ. Хватит хамить и издеваться над стариками.

Результата не будет, можешь поверить. Там за Стекольным с водой уже давно такая ситуация. Из года в год деньги собирают и ничего не делают. Огородники для председателей очень хорошая кормушка, они их как лохов разводят и на этом зарабатывают.
овощ
 

Re: Куда жаловаться

Сообщение Возмущенный » 26 май 2012, 19:39

Почему никто до сих пор не возмутился,почему молчат? Кому подотчетен господин Захаров? Кто сможет его проверить? Куда нужно обращаться? Все,кому не безразличны наши старики,подключайтесь.Говорите об этом,сообщайте ,общими силами заставим данного хама работать да и отчитаться до копейки.
Возмущенный
 

Re: Куда жаловаться

Сообщение садовод » 27 май 2012, 07:50

Такая хе история в сад обществе 14 "Коммунальник" Там давно проблемы с водой.Там бывший председатель обворовала трубы . А нынешнему председателю Альберту лишь бы зарплату платили . А воды как не было так и нет . Председателю Гор Общ-ва вопрос- что сделано вами что бы садовое общество 14 обеспечить водой?Мы и вам деньги отчисляем !
садовод
 

Re: Проблемы садоводов города Салавата

Сообщение Садовод » 01 июн 2012, 22:09

Воду за Стекольным дали. Дают через два дня, по два часа. Кто знает сколько воды должны давать за оплаченную сумму (1600руб. в год)?
Слышал, что с Захаровым судились, но у него дочка в прокуратуре работает и всё бесполезно. Правда или нет?
Садовод
 

Re: Проблемы садоводов города Салавата

Сообщение Возмущенный » 02 июн 2012, 00:24

А какая служба проверяет поступление денег? Куда нужно обратиться для проверки? Думаю,пришла пора рассчитаться господину Захарову.
Возмущенный
 

Re: Проблемы садоводов города Салавата

Сообщение Возмущенный » 10 сен 2012, 18:19

У садоводов города новые проблемы:вывозят воры все,что напоминает железо и металл. Милицию подключили,но ищи ветра в поле. Искать надо у тех,кому они сдают этот лом. Пункты нужно проверять. Садоводы не верят,что они не в курсе,откуда к ним приходит лом. Слишком на широкую ногу все поставлено.Сколько можно грабить своих же? Проверяйте пункты сдачи лома, наши правоохранители ?
Возмущенный
 

Re: Проблемы садоводов города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 10 сен 2012, 19:47

У садоводов города новые проблемы:вывозят воры все,что напоминает железо и металл.
Это далеко не новая проблема. Тянется она уже с начала 2000-х или даже с конца 90-х.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Проблемы садоводов города Салавата

Сообщение ujcnm » 10 сен 2012, 20:59

Возмущенный писал(а):У садоводов города новые проблемы:вывозят воры все,что напоминает железо и металл. Милицию подключили,но ищи ветра в поле. Искать надо у тех,кому они сдают этот лом. Пункты нужно проверять. Садоводы не верят,что они не в курсе,откуда к ним приходит лом. Слишком на широкую ногу все поставлено.Сколько можно грабить своих же? Проверяйте пункты сдачи лома, наши правоохранители ?

Пункты приёма металла всегда отстёгивают ментам. Что вы как маленький? Никто там искать не будет, все кто нужно давно получают свою долю.
ujcnm
 

Re: Проблемы садоводов города Салавата

Сообщение Возмущенный » 10 сен 2012, 23:40

Понимаю,что это глас вопиющего в пустыне...Но ведь нужно что-то придумать. Ведь опять страдают пенсионеры да те,кому больше не на кого надеяться.Это нежелание города заниматься этой проблемой,раз она существует так давно.
Возмущенный
 

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron