Салаватский пляж стал платным

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: рәхим итегеҙ күпер: что за строительство ведется?

Сообщение просто » 05 июн 2012, 15:01

Re: Салаватский пляж стал платным

Сообщение Батон » 26 минут назад
А еще за неделю, что открыли платный пляж в городе произошло 13 ДТП. Все водители ехали прочь от этого злачного места и были не в себе от этой страшной новости.
То есть до этого на старице возле Желанного никто никогда не купался и не тонул. Да там детей без сопровождения взрослых всегда было по-немеру и что-то никто из радетелей бесплатных мест отдыха не сделал им замечания, а сейчас конечно виноваты во всем барыги. Кстати у них есть договор со спасателями и родители лучше бы дали деньги своему ребенку чтобы он спокойно под присмотром принимал бы солнечные, воздушные и водные ванны.

А вы говорите, что жители города только там и купались
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: рәхим итегеҙ күпер: что за строительство ведется?

Сообщение dolboeb » 05 июн 2012, 15:41

просто писал(а):
спар писал(а):
просто писал(а):То есть вы хотите сказать, что все жители города купались ТОЛЬКО на том пляже? Так? Ни один ребенок не купался НИГДЕ КРОМЕ того пляжа? Так? Ответьте мне, пожалуйста.

Сейчас вероятности больше. Если рассуждать как ты рассуждаешь, то в 41-ом году немцам нужно было страну продать.


Можно мне не ТЫ-кать? А про 41-год как-то ну совсем не вяжется. Сравниваете, простите, **й с пальцем. Че за бред то? Какой вероятности больше? Вам просто 50 руб жалко отдавать и все. Жаба душит, так сказать. Вот и ищете всякие отговорки. Я уже сказала - построй он отдельный водоем и пляж совсем в другом месте, вы бы еще сто причин придумали. Как-то не удобно в двух темах одну и ту же "проблему" обсуждать.

Тут уже толстый тролинг на обе темы от одного или двух человек под разными никами, не обращайте внимания. Еще немного и во всех бедах города (всего человечества) будет виноват салаватский пляж. Еще раз повторюсь, идея с платным пляжем очень хороша, но в нашем городе не очень удалась (шезлонги, кабинки, душевые, туалеты, чистая вода в реке, горячие пирожки), все это пока что отсутствует...
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: рәхим итегеҙ күпер: что за строительство ведется?

Сообщение ты » 05 июн 2012, 16:12

просто писал(а):
спар писал(а):
просто писал(а):То есть вы хотите сказать, что все жители города купались ТОЛЬКО на том пляже? Так? Ни один ребенок не купался НИГДЕ КРОМЕ того пляжа? Так? Ответьте мне, пожалуйста.

Сейчас вероятности больше. Если рассуждать как ты рассуждаешь, то в 41-ом году немцам нужно было страну продать.


Можно мне не ТЫ-кать? А про 41-год как-то ну совсем не вяжется. Сравниваете, простите, **й с пальцем. Че за бред то? Какой вероятности больше? Вам просто 50 руб жалко отдавать и все. Жаба душит, так сказать. Вот и ищете всякие отговорки. Я уже сказала - построй он отдельный водоем и пляж совсем в другом месте, вы бы еще сто причин придумали. Как-то не удобно в двух темах одну и ту же "проблему" обсуждать.

А почему нельзя тыкать? Ты не в магазине, а в интернете. Тут нет правил.
ты
 

Re: Салаватский пляж стал платным

Сообщение турист » 05 июн 2012, 16:18

Кстати, я не знаю, был ли кто-нибудь из вас в Европе, но в Европе платные пляжи вы почти не найдёте. Другое дело стоянка машин,прокат шезлонгов,велосипедов и др. есть платное.Есть так же и закрытые пляжи но туда и за деньги тебя не пустят. Например, в Прибалтике плятные морские пляжи вообще даже не упоминаются. А тут взяли и сделали городской речной пляж платный :D Вот ворюги салаватские. В суд может кто-нибудь подаст?
турист
 

Re: рәхим итегеҙ күпер: что за строительство ведется?

Сообщение турист » 05 июн 2012, 16:18

Кстати, я не знаю, был ли кто-нибудь из вас в Европе, но в Европе платные пляжи вы почти не найдёте. Другое дело стоянка машин,прокат шезлонгов,велосипедов и др. есть платное.Есть так же и закрытые пляжи но туда и за деньги тебя не пустят. Например, в Прибалтике плятные морские пляжи вообще даже не упоминаются. А тут взяли и сделали городской речной пляж платный :D Вот ворюги салаватские. В суд может кто-нибудь подаст?
турист
 

Re: рәхим итегеҙ күпер: что за строительство ведется?

Сообщение просто » 05 июн 2012, 16:50

ты писал(а):А почему нельзя тыкать? Ты не в магазине, а в интернете. Тут нет правил.


Правила есть. Думаю Вам стоит их почитать. Хотя, если Вас в детстве не учили общаться тактично, то, думаю, вряд ли Вам правила чем-то помогут))
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Салаватский пляж стал платным

Сообщение просто » 05 июн 2012, 16:52

турист писал(а):Кстати, я не знаю, был ли кто-нибудь из вас в Европе, но в Европе платные пляжи вы почти не найдёте. Другое дело стоянка машин,прокат шезлонгов,велосипедов и др. есть платное.Есть так же и закрытые пляжи но туда и за деньги тебя не пустят. Например, в Прибалтике плятные морские пляжи вообще даже не упоминаются. А тут взяли и сделали городской речной пляж платный :D Вот ворюги салаватские. В суд может кто-нибудь подаст?


А в Европе вы видели, чтоб люди гадили там же, где и отдыхают и загорают ли там на камнях?
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Салаватский пляж стал платным

Сообщение 777 » 05 июн 2012, 17:35

А можно ещё сделать платным вход в магазины или ещё лучше выходы из подъездов домов.
777
 

Re: рәхим итегеҙ күпер: что за строительство ведется?

Сообщение Землячка » 05 июн 2012, 19:01

Дама под ником "просто" так рьяно защищает пляж ,что подразумеваю личный (простите)шкурный интерес.О каких шезлонгах вы ведете речь? о каком песке вы тут говорите? за что плата? Чтобы не было мата и мусора? Так ведь это из области воспитания. Вашим платным входом это не решить,Так за что деньги берете? за уборку? А что город не в состоянии эту территорию взять под контроль? А наши налоги на что идут? Может на улучшение городских дорог? Жалко 50 руб. ,говорите? Помимо пляжа и реки есть масса других важных потребностей. Если есть платный пляж,должна быть бесплатная альтернатива,а раз нет, то и суда нет. А забирать востребованное место,уже облюбованное горожанами,нужно было после обсуждения его с нами,городскими жителями.Я не против платы,но не вижу за что нужно платить?За солнце,которое светит? за воду,в которую гадят?За место,которое рядом с водой?Правильно сказали выше:в этой воде нельзя купаться,многие взрослые не рискуют. Туда ходили дети и молодежь.Именно для них закрыли вход.
Землячка
 

Re: Салаватский пляж стал платным

Сообщение данил » 05 июн 2012, 19:51

пляж супер!!! приходите туда всего 50 р! там есть кафе лежаки отчищенная вода зонты отчищенная територия ! СПАСИБО!!! тем кто сделал этот пляж :Yahoo!: :Bravo:
данил
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron