парковка около детской поликлиники Юлаева,18 в

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: парковка около детской поликлиники Юлаева,18 в

Сообщение Живу я тут » 10 дек 2015, 18:02

Знак то установлен не правильно.Но заезжают туда пациенты с маленькими детьми.И это я считаю правильным.А то,что там пасуться таксисты,которых не обойти,не объехать,вот это неправильно.Привез я сноху с грудничком,машину поставить негде.Поставил возле входа,Больше негде было.Вылазиет таксист.Убери машину,я выехать не смогу.Вот это меня больше всего возмутило.Почему администрация,которая поставила знак,не заботится о своих пациентах.А таксистам зеленая улица.Послал я это чучело куда подальше,и когда он уехал,поставил машину на его место.Или эти таксуны отстегивают администрации поликлиники,либо наша доблестная ГИБДД получает с них мзду.Не хочу быть голословным,но ведь к детской поликлинике из-за них подъехать проблемно.И где я должен оставить машину,что бы привезти на приём внучка со снохой.
Живу я тут
 

Re: парковка около детской поликлиники Юлаева,18 в

Сообщение Rome » 13 дек 2015, 08:32

мы отправили в гибдд башкирии жалобу, посмотрим .. что будет с знаком и с теми ,кто прикрывает такое безобразие. 8-)
Rome
 

парковка около детской поликлиники Юлаева18 в

Сообщение RebrovaInna » 04 апр 2016, 17:49

У нас проблем с парковкой нет. особенно если учесть, что около первой секции паркуются в основном из других домов жители.
RebrovaInna
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 07:08

Re: парковка около детской поликлиники Юлаева,18 в

Сообщение Rome » 01 май 2016, 21:55

Нет бы администрации сделать нормальную пешеходную дорожку под коляски и поднять. чтоб выше что бы даже внедорожник не заехал , а за больницей сделать нормальную стоянку под авто. Да все деньги уходят на пияяяяяяр 8-)
Rome
 

Пред.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал