Горка для детей на площади Ленина

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Горка для детей на площади Ленина

Сообщение Купидман » 07 янв 2013, 08:30

Уважаемая администрация города Салавата ! От имени родителей, убедительная прозьба , срочно, подремонтировать ледянную горку . Там на горке образовалось 2 "дырыщи " их срочно необходимо залатать !! Так как при спуске с горы, дети там застревают , те которые едут за ними ногами со всего размаха бьют их по спине. У моего ребенка травма спины, после похода на такую горку!!!!!!!! Примите меры !! Очень будет интересно услышат ли меня уши наших руководителей ?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Купидман
 

Re: Горка для детей на площади Ленина

Сообщение гугл » 07 янв 2013, 16:14

Обращение в пустоту. Вряд ли администрация города посещает данный форум. Им на нас наплевать.
гугл
 

Re: Горка для детей на площади Ленина

Сообщение Нырялщик по дырищам » 07 янв 2013, 18:45

Купидман писал(а):Уважаемая администрация города Салавата ! От имени родителей, убедительная прозьба , срочно, подремонтировать ледянную горку . Там на горке образовалось 2 "дырыщи " их срочно необходимо залатать !! Так как при спуске с горы, дети там застревают , те которые едут за ними ногами со всего размаха бьют их по спине. У моего ребенка травма спины, после похода на такую горку!!!!!!!! Примите меры !! Очень будет интересно услышат ли меня уши наших руководителей ?

2 дырищи у твоей жены видимо.
Нырялщик по дырищам
 

Re: Горка для детей на площади Ленина

Сообщение Любовник жены » 07 янв 2013, 21:42

Нырялщик по дырищам писал(а):
Купидман писал(а):Уважаемая администрация города Салавата ! От имени родителей, убедительная прозьба , срочно, подремонтировать ледянную горку . Там на горке образовалось 2 "дырыщи " их срочно необходимо залатать !! Так как при спуске с горы, дети там застревают , те которые едут за ними ногами со всего размаха бьют их по спине. У моего ребенка травма спины, после похода на такую горку!!!!!!!! Примите меры !! Очень будет интересно услышат ли меня уши наших руководителей ?

2 дырищи у твоей жены видимо.

:ROFL: я драл его жену во вторую дырищу
Любовник жены
 

Re: Горка для детей на площади Ленина

Сообщение Гость » 07 янв 2013, 22:48

Уасно,какие же ограниченные и злые люди в этом городе.Чел.с нормальной просьбой обращается,а в ответ одни извращения.
Гость
 

Re: Горка для детей на площади Ленина

Сообщение админисрация » 08 янв 2013, 00:19

Гость писал(а):Уасно,какие же ограниченные и злые люди в этом городе.Чел.с нормальной просьбой обращается,а в ответ одни извращения.

Просто писать нужно следя за лексиконом
админисрация
 

Re: Горка для детей на площади Ленина

Сообщение НИКОЛЯ » 08 янв 2013, 00:21

Гость писал(а):Уасно,какие же ограниченные и злые люди в этом городе.Чел.с нормальной просьбой обращается,а в ответ одни извращения.

Админ, куда смотришь? :x Долбо...бам не место на форуме :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Горка для детей на площади Ленина

Сообщение Купидман » 08 янв 2013, 01:08

странная реакция на слово "дырище" у личности под псевд-м адмисрация, все сводит к пошлости,хамству и сексу . ХОРОШО, заменяю слово дырище -на слово ямы . Значения слово лексикон знаете??? Суть проблемы не меняется, у ребенка травма спины.
Купидман
 

Re: Горка для детей на площади Ленина

Сообщение Осипова » 09 янв 2013, 02:51

вы правда такие странные... вы как будто ждете - к какому слову привязаться? у некоторых на слово "дырища"-эрекция... к сведению лексикоманов: ДЫРА, дира, дырка, дырища, дырина, дырина ж. дыры, дырки, дырья и дырье собират. - скважина, отверстие сквозное, либо яма, ямка. это по Далю. я то понимаю, что вы хихикаете над выражением "голубое небо"... а когда смотрите мультик "Голубой щенок" - точно, ваш пивной живот разрывается от смеха... Свинья сами знаете.... Человек написал.... а вам гораздо приятней перечитывать прошлые сообщения Курбанголы, опустив руку в ширинку, а тут решили блеснуть соплей на солнце! молодцы! а ДЫРИЩА то осталась....и наши с вами детки катаются с этой горки....
Осипова
 

Re: Горка для детей на площади Ленина

Сообщение профан » 09 янв 2013, 13:09

Надо отодрать того модератора , который пропустил такие сообщения .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал