Налоговая инспекция (ФНС) г. Салавата

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Налоговая инспекция (ФНС) г. Салавата

Сообщение И такое тоже бывает.... » 16 янв 2013, 16:53

Невероятно, меня, с незадолгово времени, мучиет один вопрос, когда же заработает МИФНС № 25 г. Ишимбай и почему они налогоплательщиков г. Салавата отправляют в г. Салават в каб 105? На телефонные звонки ни кто не отвечает, писем нет. Смертвоубийство в налоговых и там и там! Вроде живем в 21 веке, инноации осваиваем, а такое ощущение, что так и остались в :Bravo:
И такое тоже бывает....
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение И такое тоже бывает » 16 янв 2013, 16:56

:D в ..опе! :D :D :D :D :"":
И такое тоже бывает
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:40

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение ujcnm » 16 янв 2013, 21:44

Сейчас как я понял в Салавате налоговая закрылась? Теперь будем ездить в Ишимбай.
ujcnm
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Борис,который прав » 16 янв 2013, 23:42

А у нас не город ,а поселение...Узел связи -от стерлитамака,почта -от Ишимбая,здравоохранение -от Стерлитамака ,налоговая -от Ишимбая . Даже СПАТП было от Ишимбая .Ишимбай то крупнее-это и козе понятно .......
И крупнее ГОРОДСКИЕ руководители ,которые могут убедить и доказать где надо.
Не переживай народ-скоро один большой колхоз из трех городов будет ,так что все нормально и поликлиники там будут .А магазины-так всю жизнь туда катаетесь..... Крепчайте и привыкайте .
Борис,который прав
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение бяка » 17 янв 2013, 00:50

Борис,который прав писал(а):А у нас не город ,а поселение...Узел связи -от стерлитамака,почта -от Ишимбая,здравоохранение -от Стерлитамака ,налоговая -от Ишимбая . Даже СПАТП было от Ишимбая .Ишимбай то крупнее-это и козе понятно .......
И крупнее ГОРОДСКИЕ руководители ,которые могут убедить и доказать где надо.
Не переживай народ-скоро один большой колхоз из трех городов будет ,так что все нормально и поликлиники там будут .А магазины-так всю жизнь туда катаетесь..... Крепчайте и привыкайте .


Не в тему, но выскажусь. Скоро и администрация там будет, а наше здание мэрии под детский дом отдадут и в последующие года на площади ёлка будет на ураааа! :Yahoo!: Детишкам же :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение леля » 19 фев 2013, 17:33

конечно, неудобно же было начальнику ИФНС каждый день на работу из Ишимбая в Салават приезжать, теперь мы будем ездить, и самое главное решилось все в один день. Если следующий начальник будет из Уфы, мы в Уфу будем ездить за справками. Даже администрация города ни слово ни сказала, вот что тут говорить то?
леля
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Albina » 20 фев 2013, 07:31

леля писал(а):конечно, неудобно же было начальнику ИФНС каждый день на работу из Ишимбая в Салават приезжать, теперь мы будем ездить, и самое главное решилось все в один день. Если следующий начальник будет из Уфы, мы в Уфу будем ездить за справками. Даже администрация города ни слово ни сказала, вот что тут говорить то?


а уже все да, переехала инспекция?? нафиг, тепперь все декларации только по почте придется отправлять..в нашей-то бардак был, а теперь там 2 города и еще район
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Гость1 » 20 фев 2013, 15:40

Увидел тему и не смог обойти стороной. За всё моё время которое я провел в налоговой г. Салавата или как физ. лицо или как ИП я не встретил ни одного квалифицированного специалиста (надеюсь что мне просто не везло). Так вот разогнать в Салавате налоговую надо было сразу как только её служители научились без обосновательно не отвечать на вопросы, выдавать неверные справки и выставлять бешенные налоги (у моих родителей чуть инфаркт не случился когда вот такая вот умненькая из налоговой выставила счёт за недвижимость... Всем Вам дорога в ... ИП (может тогда вы себя увидите со стороны!!!)
Гость1
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Алиен » 22 фев 2013, 12:12

Albina писал(а):
леля писал(а):конечно, неудобно же было начальнику ИФНС каждый день на работу из Ишимбая в Салават приезжать, теперь мы будем ездить, и самое главное решилось все в один день. Если следующий начальник будет из Уфы, мы в Уфу будем ездить за справками. Даже администрация города ни слово ни сказала, вот что тут говорить то?


а уже все да, переехала инспекция?? нафиг, тепперь все декларации только по почте придется отправлять..в нашей-то бардак был, а теперь там 2 города и еще район

Если вы представитель юрлица или ИП, то в Салавате есть три представительства компаний, представляющих услуги по передаче отчетности по Интернету, стоит от 800 руб в год, в зависимости от количества контролирующих органов, куда будете сдавать отчетность. У меня бухгалтер пользуется таким сервисом второй год и очень довольна.
Алиен
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение гугл » 27 фев 2013, 09:29

С этим переездом совсем одурели. Требование об уплате налогов принесли на дом перед новым годом ( до 1.11.2012 г. вообще ничего не присылали). Оплату произвели через банкомат сбербанка по реквизитам присланных бумаг в первой декаде января. В компьютерной базе должников до сих пор висит долг и ежедневно растут пени. Обращались по электронке в Ишимбай, так пришел ответ, чтобы разобрались с реквизитами, на счет суммы не поступали и прислали квитанции с ишимбайскими реквизитами. Так оплачено было по бумагам ИФНС г. Салавата. Неужели при переезде забыли, что оплата будет идти еще по старым счетам? Вроде грамотные люди должны работать в таком ответственном месте. ИФНС одно независимо от места расположения.
гугл
 

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал