Налоговая инспекция (ФНС) г. Салавата

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Гость » 03 мар 2013, 14:21

гос-жа Дав...., всех вывела в Ишимбай с одной целью, показать какая она бескомпрессорная и борица с корупцией. Еще в Салавате на нее "забили", а в Ишимбае она царица. Через полгода будет требовать в бюджете РБ денег на строительство нового здания, чтобы всех разместить, там хапнит а потом можно и на заслуженный отдых как гос.служащий. Эй Салаватские налоговики , вы что молчите обращайтесь к Хамитову, только он может ее остановить, иначе вас всех сократят.
Гость
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение клава » 03 мар 2013, 22:25

чё за х..ня? у них двано есть здание куда они переедут ( переехали) все толпой, и останутся всё теже " некомпетентные кадры". ЛЮДИ очнитесь, такой бред некоторые несут.
клава
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Гость » 05 мар 2013, 14:17

Это называется-Всё для народа. Туда будем ездить не только мы, но люди из районов-это весь южный куст, ладно молодёжь, а что старикам то делать, будут платить всё что будут присылать,тут кто немножко соображает - не разберётся, а что про пенсионеров говорить. Одним словом - всё для нас!
Гость
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Гость » 05 мар 2013, 14:26

Госпожа Давлетшина была очень не довольно сопротивляемостью налогоплательщиков города Салавата-говорила, что все через чур грамотные и права свои качают, в Ишимбае проще-сказал столько нужно заплатить, значит нужно и никто ей не перечит. А салаватцы с ней спорят и правды в судах ищут и находят. Только не понятно одно-сколько жалоб не писали на неё и её замов,все как работали и работают. Сотрудники налоговый кодекс знают хуже чем некоторые бухгалтера, а когда начинаешь им доказывать свою правоту,одна отговорка-я давно здесь " сижу и лучше знаю". В том то и дело что сидят, на свои ошибки - один ответ-компьютер посчитал.
Гость
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Гость » 05 мар 2013, 22:04

Рыба гниет с головы, как бы поздно не было. Более менее грамотные инспектора и те кто указывал на просчеты Дав...ой, уволились и сейчас нашли себе нормальные места. А в ишимбае ей только в попу и смотрят, так будет до тех пор пока она на пенсию е уйдет, а ей еще не скоро 8-)
Гость
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Гость » 06 мар 2013, 13:16

Не могу равнодушно пройти мимо темы про налоговую. Каждый месяц получаю журнал,который называется "Налоговая правда". В этом журнале есть раздел, где проводится телефонный "Экзамен". Суть этого экзамена такого-сотрудник данного журнала, а журнал издаётся под руководством главного редактора - адвоката Бакулина В.А.,коллегия адвокатов "Налоги и право" по РБ,заходит на официальный сайт Управления федеральной налоговой службы по РБ, составляет список всех налоговых инспекций по РБ и начинает их обзванивать по телефонам, указанных на официальном сайте, задавая сотруднику налогового органа, ответившему на вызов, какой-нибудь вопрос, заранее сформулированный редакцией журнала полученные ответы оцениваются в баллах. Так что хочу сказать,сегодня получила новый номер журнала и сделала анализ всех вопросов, которые задавались ранее Салаватской налоговой и и в феврале уже Ишимбайской, и знает - вывод один,ничего не изменилось. При элементарно заданных простых вопросах-за последние полгода-ни одного правильного ответа. По указанным телефонам дозваниваться нельзя, а если кто то и взял трубку-переключают друг на друга. Кто нас проверяет? У кого мы ищем правды? На сколько мне известно,буквально перед тем как объединить инспекции - все сотрудники проходили аттестацию, а элементарных изменений в налоговом кодексе не знают или они вообще за ними не следят или не хотят. Какой консультации по налогом мы от них ждём!
Гость
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Гость » 06 мар 2013, 20:28

Гость писал(а):Рыба гниет с головы... 8-)

...а чистят ее с хвоста!
Гость
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Гость » 08 мар 2013, 09:35

На сколько мне известно,буквально перед тем как объединить инспекции - все сотрудники проходили аттестацию, а элементарных изменений в налоговом кодексе не знают или они вообще за ними не следят или не хотят.


А "судьи"- читаай экзаменаторы- КТО?????????????????? Вот и ответ на Ваш вопрос.
Гость
 

Re: Переезд ИФНС г. Салавата в Ишимбай

Сообщение Ипэшница » 10 мар 2013, 12:22

Да коррумпированная наша инспекция насквозь, что уж говорить.
А что стоят их левые проверки и это не поклёп. Реальное дело было против них.
"Святая троица" Описать их можно так: "Один мужик и две бабы." Кто догадался про кого я, тот и пофамильно их вспомнит. Когда им жрать "внепланово" хотелось, вот тогда и возникали такие проверки. Многие девочки-продавщицы на них попались, платили штрафы, пока одна не выдержала и написала жалобу на эту троицу. Дык, сцуки, как отмазывались там у себя, извивались, как ужи на сковородке. Позорище им! :bad:
Ипэшница
 


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Сайт города Салават, салаватский городской портал