Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

Сообщение Город Салават.ру » 12 ноя 2015, 10:48

интервью с главным редактором газеты "Выбор" Надеждой Фарраховой
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

Сообщение Город Салават.ру » 22 ноя 2015, 17:16

Газета «Ленинский путь» основана в 1954 году. Первый номер городской газеты вышел 3 октября 1954 года тиражом 4000 экземпляров. 1 января 1991 года газета переименована в «Выбор». Мой город - Салават (выпуск 22) (газета Выбор) http://vk.com/video-55606308_171551291? ... 505c099179
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

Сообщение Город Салават.ру » 16 дек 2015, 11:21

U news. Бал прессы-2015 в Салавате
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

Сообщение Город Салават.ру » 17 дек 2015, 09:15

Бал прессы- 2015. Акулы пера, мастера диктофона, мэтры телекамеры... В Салавате уже в седьмой раз журналисты собрались на бале прессы. Самые лучшие по итогам ушедшего года получили награды - в их числе и Марина Кизим. Ей слово.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение sdf » 18 дек 2015, 10:54

Акулы.мастера ,мэтры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Беззубые, без принципиальной и активной гражданской позиции акулы.мастера и мэтры .А без этого нет и профессионализма.Не способные рот открыть и сказать.что в городе что-то не так ,высказать свою .отличную.от официальной точку зрения или озвучить мнение других людей ,не согласных .
sdf
 

Re: Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

Сообщение Город Салават.ру » 21 апр 2016, 09:14

В Контакте пишут:
хочу занести в черный список газету "Выбор"
почему они заставляют выписывать газету организациям? это уже переходит всякие границы!!!!!! мы, бюджетники, сдаем деньги на назету, которую даже не читаем. все новости можно узнать по ТВ и интернету. нам даже выбора начальство не оставляет - сдавайте и все тут! надоело! вы, уважаемые работники "Выбора", живете, я так понимаю за счет нас. и это не только мое мнение.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

Сообщение Гость » 22 апр 2016, 21:46

Город Салават.ру писал(а):В Контакте пишут:
хочу занести в черный список газету "Выбор"
почему они заставляют выписывать газету организациям? это уже переходит всякие границы!!!!!! мы, бюджетники, сдаем деньги на назету, которую даже не читаем. все новости можно узнать по ТВ и интернету. нам даже выбора начальство не оставляет - сдавайте и все тут! надоело! вы, уважаемые работники "Выбора", живете, я так понимаю за счет нас. и это не только мое мнение.

Может нужно не газету в черный список заносить , а свое начальство которое не оставляет вам выбора?
Гость
 

Re: Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

Сообщение Romr » 24 апр 2016, 05:15

Почему якобы городская газета не оповещает о скором сносе стадиона 8-) 8-)
Romr
 

Re: Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

Сообщение фафнирчик » 23 июн 2016, 09:24

Вместо того чтобы пополнять методкабинет , мы выписывает эту "полезную" газету!! Надоело!!!
фафнирчик
 

Re: Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

Сообщение Город Салават.ру » 12 авг 2016, 11:20

Привет, "Ромашки"! Экорублики, морские узлы и "бродилки" по знакомым местам. В Салавате вышел в свет первый детский журнал "Ромашки".
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал