Депутаты горсовета города Салавата

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Депутаты горсовета города Салавата

Сообщение Кенго » 30 май 2013, 18:31

http://www.salavatsovet.ru/grafik-priema-deputatov/ Здесь вы можете узнать какой депутат избирался у вас на участке.
Кенго
 

Re: Депутаты горсовета города Салавата

Сообщение demons » 31 май 2013, 11:35

спасибо за список а то и не знал кто мой благодетель ,правда и теперь не знаю на харю как выглядет так хоть фамилию узнал,эээээээээх завидую я европейцам ,чуть что не так - сразу митинги демонстрации погромы и вот уже власть идет на уступки своим налогоплательщикам ,ээээээээээээээээх
demons
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:29

Re: Депутаты горсовета города Салавата

Сообщение бяка » 31 май 2013, 13:05

demons писал(а):спасибо за список а то и не знал кто мой благодетель ,правда и теперь не знаю на харю как выглядет так хоть фамилию узнал,эээээээээх завидую я европейцам ,чуть что не так - сразу митинги демонстрации погромы и вот уже власть идет на уступки своим налогоплательщикам ,ээээээээээээээээх

Тут я недавно читала про энти митинги (ну случайно та-а-ак статья попалась :smile:), так вот чё пишут... Оказывается в России митинги (вообще все митинги) выходят из моды. Итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, свидетельствуют о снижении популярности протестных акций. Ну,например, последний митинг оппозиции 6 мая вызвал меньший резонанс, чем прошлогодний "Марш миллионов" на Болотной площади, констатируют социологи. Согласно данным ВЦИОМ, о митинге 6 мая 2013г. слышали 44% россиян, в прошлом году их было 52%. Наибольшую эрудированность в этом вопросе продемонстрировали жители Москвы и Петербурга. Респонденты рассказали и о мотивах, вынуждающих людей выходить на улицы. В числе самых популярных причин оказались недовольство властью (21%), уровнем жизни (10%) или итогами выборов (4%), разочарование в политике президента В.Путина (2%)... :shock: ой, ну надо же, какой БОЛЬШОЙ % оказался!!! :D

При этом россияне не могут назвать лозунги, с которыми оппозиционеры выходят на митинги: 68% респондентов затруднились назвать хотя бы один лозунг последней акции оппозиции, 4% не запомнили ни одного призыва. Среди наиболее популярных требований - призывы смены власти (6%), "Долой Путина!" (5% против 18% год назад) :!: , "За честные выборы!" :!: (4%). По традиции в список попали призывы "Свобода политзаключенным!", "Повысить зарплаты, пенсии!" (3%), "Свобода, равенство, демократия!" (2%). Уровень поддержки оппозиционных митингов существенно не меняется, делится неожиданным выводом ВЦИОМ. Лояльно к акциям оппозиции относятся 27% россиян. В то же время выйти на марш или митинг готовы лишь 7% опрошенных. Треть россиян воспринимают акции безразлично (35%), почти столько же - негативно (32%).
Большинство респондентов придерживаются мнения, что митинги оппозиции продолжатся и в будущем, но станут менее массовыми и заметными (39% опрошенных). 19% россиян полагают, что пик популярности оппозиционных шествий пройден. При этом 23% россиян верят, что популярность митингов будет нарастать. Жители больших городов чаще других разделяют эту точку зрения (31%). Комментируя причины подобного положения вещей, глава ВЦИОМ В.Федоров в разговоре с "Коммерсантом" заявил следующее: "Год назад "Марш миллионов" 6 мая был писком моды - это была первая акция с мордобоем. Причем прошла она перед инаугурацией, был большой резонанс. Сейчас митинги - это рутина. Акции стали редкими и меньшими по численности, для населения они ушли из повестки".
Россияне критически относятся к участникам оппозиционных митингов, характеризуя их следующим образом: по словам 29% респондентов, участники акций получают деньги за митинги; 23% полагают, что оппозиционеры попросту имеют много свободного времени. 11% опрошенных уверены, что митингующих заставляют выходить на улицы. При этом 50% россиян полагают, что в маршах участвуют те, кто хочет выразить свое мнение о политике властей.

"Оппозиционеры пытаются присвоить лозунги из левой повестки, но люди в норковых шубах и джинсах Armani, которые кричат: "Спасите российское образование!", не вызывают доверия", - прокомментировал ситуацию глава ВЦИОМа.

Примечание. Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 18-19 мая 2013г., социологии опросили 1 тыс. 600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%. (С)

Ну вот как-то так об этих самых митингах...Ну что скажешь тут, только то, что: "Мы не европейцы, Мы же - РОССИЯНЕ!" :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Депутаты горсовета города Салавата

Сообщение Почему » 01 июн 2013, 18:09

Кто вообще заведует сайтом горсовета, двоечник студент? Увидел в списках часы приема Кадырова М.А., ну уберите, неужели ума не хватает?
Почему
 

Re: Депутаты горсовета города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 25 июл 2014, 21:57

B 183 23 07 14 Депутатский корпус 60 лет (Колышев)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Депутаты горсовета города Салавата

Сообщение nole » 31 июл 2014, 11:18

Город Салават.ру писал(а): Депутатский корпус 60 лет (Колышев)

Какой хороший депутат этот Колышев! Сразу видно, порядочный человек! Жалко сейчас таких уж мало в депутатских рядах.
nole
 

Re: Депутаты горсовета города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 08 авг 2014, 22:29

Сокольников Михаил Васильевич депутат города Салават
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Депутаты горсовета города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 12 ноя 2014, 12:11

10 11 14 депутаты помогли детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (в ДГБ)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Депутаты горсовета города Салавата

Сообщение tbn » 14 ноя 2014, 11:03

Ох и Хорошее дело сделали депутаты !!!!!!!!!!!!!!И сразу на ТВ показать вот мол как надо.....Да .так надо,но без показухи.....А Булатников так же своих внучек на руки берет ?Странное дело,а любого с улицы в детской больнице пустят в это отделение ?Заходи и поиграйся !!!!!!!!!!!!! Вероятно так положено .....Депутаты стерильные.....
tbn
 

Re: Депутаты горсовета города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 04 мар 2015, 20:35

Каким был 2014. Отчеты о жизни и деятельности Салавата от главы Совета депутатов (Л.В.Давыдовой)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал