Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

Сообщение обыватель » 15 июл 2013, 15:00

НИКОЛЯ писал(а):
Горожанин 347 писал(а):Николя,смотрю и здесь отметился,пляж свой попутно пиаришь. А что про другие достопримечательности Салавата не пишешь? Не твое?

уважаемый, под кодом три, четыре, семь, пешеходный мост в Салавате - это уникальное сооружение , доставшееся салаватцам от ненавистного коммунистического строя, таких сооружений по России , раз, два , и обчёлся, беречь его надо и спасибо говорить людям, которые и мост и пляж в порядке содержат, а пляж свой пиарил и пиарить буду, есть изменения к лучшему, это радует :Yahoo!:

В чем уникальность моста???? Я в Пятилетке по красивей видел, а такие висячие мосты это типовая конструкция :smile: Лучше про уникальность своего пляжа расскажите, чтобы я захотел туда придти :) :beer:
обыватель
 


Re: Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

Сообщение 1 » 23 сен 2015, 14:33

пора делать ремонт уже осень администрация........ :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
1
 

Re: Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

Сообщение 1 » 26 сен 2015, 10:04

рыбаки с моста чуть не упали в дыруууууууууууууу :Yahoo!: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: 8-)
1
 

Re: Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

Сообщение Rome » 06 ноя 2015, 08:42

куда смотрит администрация мост то гниль шарики покупают и в воздух пиар устроили а мост починить некому Шарики на видео и в отчет по проделанной работе а мост гниет и гниет
Rome
 

Re: Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 май 2016, 08:25

Наш красавчик мост с высоты:
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

Сообщение Rome » 22 май 2016, 06:22

А где фото в близи Какие доски лежат и покраска конструкций??? 8-)
Rome
 

Re: Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

Сообщение Грубиян » 22 май 2016, 11:05

Красава-а ! Жаль правый берег практически не виден....
Грубиян
 

Re: Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

Сообщение Живу я тут » 23 май 2016, 10:31

А может быть скинуться рубликов по 100,да отремонтировать мост своими силами.Я думаю не так напряжно будет.Зато мостик еще постоит.Кто согласен пишите здесь.Я могу взяться за это.
Живу я тут
 

Re: Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

Сообщение Rome » 24 май 2016, 14:04

Потряси администрацию Тут в форуме даже по 1 тыс не наберешь на ремеонт 8-)
Rome
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал