Дискотеки на Белой по ночам, а мы хотим спать

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Дискотеки на Белой по ночам, а мы хотим спать

Сообщение Людмила Ивановна Жук » 06 июл 2013, 07:01

Второй год нас, жителей окраины города ул. Губкина и Калинина, мучают дискотеки по ночам. Их проводит временное кафе-шатер "Ивушка" в летнее время. Музыка гремит иногда до 5 утра. Наши обращения в полицию ничего не дают. Из-за нескольких десятков молодых подвыпивших ребят не спят сотни людей. Многим на следующий день нужно идти на ответственную работу. Кто же "крышует" их? Полиция утверждает, что разрешение они получили в Администрации города. Кто наведет порядок в городе? Ведь самое дорогое у человека- это сон.
Людмила Ивановна Жук
 

Re: Дискотеки на Белой по ночам, а мы хотим спать

Сообщение ujcnm » 06 июл 2013, 11:19

Людмила Ивановна Жук писал(а):Второй год нас, жителей окраины города ул. Губкина и Калинина, мучают дискотеки по ночам. Их проводит временное кафе-шатер "Ивушка" в летнее время. Музыка гремит иногда до 5 утра. Наши обращения в полицию ничего не дают. Из-за нескольких десятков молодых подвыпивших ребят не спят сотни людей. Многим на следующий день нужно идти на ответственную работу. Кто же "крышует" их? Полиция утверждает, что разрешение они получили в Администрации города. Кто наведет порядок в городе? Ведь самое дорогое у человека- это сон.

Мусино вообще на ушах всю ночь стоит, когда начинается пьяная дискотека на мосту и на площадке перед огородами "Бир-бар".
ujcnm
 

Re: Дискотеки на Белой по ночам, а мы хотим спать

Сообщение Мэр » 07 июл 2013, 09:52

Мне похер, у меня два лимона в год доходов и я живу в отдельном доме, мучайтесь, вы мелкие сошки-людишки.
Мэр
 

Re: Дискотеки на Белой по ночам, а мы хотим спать

Сообщение Гость » 07 июл 2013, 12:55

Полиция утверждает, что разрешение они получили в Администрации города

Это нарушение УК РФ!
Собирайтесь все, кто пострадал вместе и коллективно подавайте иск в суд.
Компенсировать должны виновные нанесенный вам моральный ущерб. Здесь если не пройдет, подавайте в вышестоящую инстанцию и так до суда в Страсбурге.
Гость
 

Re: Дискотеки на Белой по ночам, а мы хотим спать

Сообщение ddfka » 07 июл 2013, 15:20

Полиция обманывает вас либо сидит в доле с хозяевами пивных ларьков и ночных кафе.Читайте Закон о тишине в РБ.
http://base.consultant.ru/regbase/cgi/o ... 40;n=86350


Статья 5. Действия, нарушающие покой граждан и тишину в ночное время

1. Не допускается совершение в ночное время следующих действий, влекущих нарушение покоя граждан и тишины:
1) использование пиротехнических средств;
2) использование (в том числе в транспортных средствах) звукопроизводящих устройств (радиоприемников, магнитофонов, магнитол, телевизоров и других) и (или) устройств звукоусиления;
3) крик, свист, пение, танцы, игра на музыкальных инструментах;
4) проведение земляных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных, строительных работ. При проведении ремонтных работ в многоквартирных жилых домах под ночным временем понимается период времени с 20 часов до 9 часов местного времени;
(в ред. "Закона" РБ от 03.06.2013 N 691-з)
ddfka
 

Re: Дискотеки на Белой по ночам, а мы хотим спать

Сообщение ujcnm » 07 июл 2013, 18:33

Мэр писал(а):Мне похер, у меня два лимона в год доходов и я живу в отдельном доме, мучайтесь, вы мелкие сошки-людишки.

Два лимона в год? У мэра? Не смеши, у Шавалеева несколько лет назад еще при Рахимове официальную зарплату озвучили в 1,7 миллиона в месяц. Два лимона в год это мелочь. У многих средних начальников на комбинате и в СНХРС больше.
ujcnm
 

Re: Дискотеки на Белой по ночам, а мы хотим спать

Сообщение Мэр » 07 июл 2013, 20:38

ujcnm писал(а):
Мэр писал(а):Мне похер, у меня два лимона в год доходов и я живу в отдельном доме, мучайтесь, вы мелкие сошки-людишки.

Два лимона в год? У мэра? Не смеши, у Шавалеева несколько лет назад еще при Рахимове официальную зарплату озвучили в 1,7 миллиона в месяц. Два лимона в год это мелочь. У многих средних начальников на комбинате и в СНХРС больше.


Вы с Луны? Мэр не на халявном комбинате работает. Так что в месяц 200-240 тыс. всего выходит, а у других бюджетников 6-7 тыс. руб. в месяц. Вы не в теме.
Мэр
 

Re: Дискотеки на Белой по ночам, а мы хотим спать

Сообщение sergeyantonuk » 09 сен 2013, 14:12

я звонил депутату она мне сказала что жалоб много и мы якобы поможем но как у нас бывает всё это х...ня !!!! кругом одни уроды теперь они напиваются и стреляют с пневматики ,а наши депы только пи...дят
sergeyantonuk
 

Re: Дискотеки на Белой по ночам, а мы хотим спать

Сообщение Андрей В » 23 сен 2013, 14:36

да там гравий ещё возят нелегально кругом воры
Андрей В
 

Re: Дискотеки на Белой по ночам, а мы хотим спать

Сообщение саня т » 24 сен 2013, 13:13

да да точно ездят по моему даже в прокуратуру писали , а там как всегда тишина :beer: и в администрации тишина :beer: зато когда они все в сауне собираются там :beer: уроды
саня т
 

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал