Выборы в Курултай Башкирии 2013, 2018 года

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение Прогазованный » 14 сен 2013, 11:54

Гость писал(а):Прогазованный специально для тебя... Рамов Амир ЧЛЕН высшего экологического совета при при госдуме
Всю госдуму ... Не могу найти в http://www.komitet2-21.km.duma.gov.ru/ , наверно там просто поиск некорректно работает. , или Рамов суперсекретный член этого совета. А скрывать ему похоже есть чего. Его фирма через гугл пробивается Ксеникал лтд . Что сложного, покупать непонятную химию за рубежом и переупаковывать под вид местной продукции. http://leowing.ru/afd-kemikals.html .. Еще эта фирма ( группа фирм ) занимается поставкой сырья для акриловых красок. Ну кто должен был победить . ? Представьте эколог с безграничной властью и по совместительству бизнесмен - коммунист. ( Ну прямо китайская модель развития, только без расстрела ). Молю , чтобы я где-то был не прав и Рамов пришел чтобы наш город задышал чистым воздухом, начали восстанавливаться предприятия.. =@ =@
Прогазованный
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение 50 » 14 сен 2013, 15:59

Независимый , эта как вы выражаетесь одиозная личность заняла 2 место ,однако... я ни капли этому ни рад. меня более всего пугает тот факт что китай и у нас уже РУЛИТ!!! денег у них хоть чем жуй ... вот нас им и продали! Или кто думает что он так ,раз, завалил весь город своей мукулатурой все прочли и сразу побежали голосовать пока, лапша на высохла да не обвалилась. соглашусь с прогазованный . выборов НЕ БЫЛО!!! ЗА Рамку было вброшено гораздо больше чем за Ди......ди.....
50
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение 50 » 14 сен 2013, 17:19

Вот прогазованный тему двинул! Проглотили? И молчим все дальше!
50
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение Гость » 15 сен 2013, 19:28

50 писал(а):Независимый , эта как вы выражаетесь одиозная личность заняла 2 место ,однако... я ни капли этому ни рад. меня более всего пугает тот факт что китай и у нас уже РУЛИТ!!! денег у них хоть чем жуй ... вот нас им и продали! Или кто думает что он так ,раз, завалил весь город своей мукулатурой все прочли и сразу побежали голосовать пока, лапша на высохла да не обвалилась. соглашусь с прогазованный . выборов НЕ БЫЛО!!! ЗА Рамку было вброшено гораздо больше чем за Ди......ди.....


Эта личность пострашнее мифического Китая, реальнее и лицемернее в разы. Трудновато в двух словах определить комплекс ( неполноценности) этого убожества, волею судеб вознесенного на вершину местного Олимпа. " .....но есть, есть Божий суд, наперстники разврата..."
Ненависть социума ему хорошо известна.
Гость
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение Разный » 15 сен 2013, 21:35

Эта личность пострашнее мифического Китая, реальнее и лицемернее в разы. Трудновато в двух словах определить комплекс ( неполноценности) этого убожества, волею судеб вознесенного на вершину местного Олимпа. " .....но есть, есть Божий суд, наперстники разврата..."
Ненависть социума ему хорошо известна.[/quote]
Зря с такой предосудительностью к китаю и Рамову относитесь! У прогазованного ссылки есть и я уверен что не бывает таких случайностей. если посмотреть на особенности поведения китайцев на дальнем востоке - это реально. Меня смущают два факта 1. почему человек из уфы балатировался в Салавате и легко так прошёл , ведь его здесь никто не знает и не видел результатов его работы. 2. На кой черт ему вообще это нужно у него и так 4 или 5 организаций ООО некоторые имеют очень даже явную связь с китаем, ну не поверю я что из чистых побуждений и переживаний за родину.
Я не являюсь сторонником Сокольникова! Даже наоборот противеником. Не стоит забывать что там были и другие кандидаты достойнее чем эти двое. Ну не оказалось у них денег чтоб проплатить нашим чинушам . Так вот мое мнение что и нужно было таких выбирать у таких людей чувство патриотизма развито сильнее. да и местные они, хоть проблемы местные знают.
Разный
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение Наблюдатель (_I_) » 16 сен 2013, 10:57

До восьми вечера действительно все более менее законно. А дальше вся доброта председателей улетучивается, и председатели превращаются , превращаются в предателей.
Наблюдатель (_I_)
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение lexus » 16 сен 2013, 13:56

Я руководитель среднего звена. Во вбросы долго не верила. Действительно, выборов не было. Я ходила, но на сайте цик РБ за этого кандидата - ноль. Может просто ошиблись при подсчете и не заметили мою галочку в ворохе за Единую Россию ? Не могу понять одного, чего боится власть ? Ведь Единая Россия и так без этой всей грязи проходит. Вынести урны на улицу и подсчитать - вот честные выборы. :bad: . Чтоб я еще раз пошла на выборы. Поцелуйте меня в опу.
lexus
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение разочаровавшийся » 16 сен 2013, 14:52

Участвовал в составе ТИК в выборах гос.думу .. выборы это фарс полнейший (до этого как наивный чукотский мальчик верил в мало-мальскую демократию) .... сначала для подсчета складывали бюллетени по правилам, так как результаты получились не те которые от нас ожидали в администрации..... подгоняли цифры под рекомендованные... Специально для нас таких вот членов комиссий в экселе табличка была.. как правильно распределить голоса в протоколе результатов... В итоге до утра сидели в мэрии что б задать все это "добро".. до сих пор противно всё это, что я предпочел не выпендриваться особо. Меня даж потом к выборам президента в комиссию не привлекали, боялись наверное рвотных моих масс.... А вообще удивило очень ...рвение некоторых, вбросить в урну бюллетени (с виду обычные люди, были среди них и училки).
Надо же какое неумное жополиство и что ими движет? Прям подвиг совершали в виде неоценимого подарка Едросам.. :bad:
разочаровавшийся
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение разочаровавшийся » 16 сен 2013, 14:57

Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы! Уинстон Черчелль
разочаровавшийся
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение ujcnm » 16 сен 2013, 15:23

разочаровавшийся писал(а):Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы! Уинстон Черчелль

При условии, что это действительно ВЫБОРЫ! А в России вместо выборов ЦИРК :bad: ШАПИТО! (с) Народное Наблюдение.
ujcnm
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Сайт города Салават, салаватский городской портал