Выборы в Курултай Башкирии 2013, 2018 года

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение Информация » 11 сен 2013, 00:53

А вот отзыв Муртазы Губайдулловича Рахимова о выборах в курултай. Помните такого? И он в шоке от всего происходящего. "Это безобразие, а не выборы!"... Вот его интервью.

Первый президент Башкирии Муртаза Рахимов сообщил, что в день выборов посетил избирательных участок в 8:30 утра и поделился впечатлениями: «Я проголосовал и ушел с глубоким удовлетворением, как чукча, на участке никого не было. Не понятно, для кого сегодняшние выборы организовали. Раньше это был праздник, люди шли с утра с удовольствием выполнять свой гражданский долг. Сегодня на участках не слышно музыки, никого нет. Зато предвыборная кампания была грязная. Это безобразие, а не выборы. Всю эту систему нужно менять, а не поливать друг друга грязью. В этой части я, конечно, не доволен».

Первый президент добавил, что свой голос он отдал за Башкирию, в чьем лице – Муртаза Рахимов не уточнил.
Информация
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение Не важно » 11 сен 2013, 07:56

Какие это выборы? Нас, учителей, заставили выйти в выходной, чтобы обеспечить явку избирателей, приглашая их на участки.По выданным нам спискам к 17.00 не проголосовало более 80% жителей. Чтобы как-то исправить ситуацию,администрация заставляла нас прикидываться избирателями, брать листы и голосовать. Куда смотрели наблюдатели??
Не важно
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение правдолюб » 11 сен 2013, 09:12

По-человечески понять расстройство Мастера,то бишь Шерсткиной,можно .Я не уверен .что Мастер и Шерсткина это одно лицо.Но вот о Шерсткиной скажу.Лет 8-9 назад дочь моих знакомых участвовала в городской олимпиаде по общ дисциплинам,которые проводила она.Девочка стала победителем,но победу не признали ,тк она ....училась в 10 кл ,а конкурс для ребят 11-классников .На следующий год аналогичный конкурс и опять Шерсткина организатор.Девочка опять побеждает,в первую гимназию сообщают о победе и где ее встречают как победительницу. И что вы думаете - ровно через сутки результат отменяется .В чем причина-оказывается Шерсткина тогда готовилась стать УЧИТЕЛЕМ ГОДА или ОТЛИЧНИКОМ и одно из условий-нужны ученики,победители олимпиад.И 2 года подряд этими"победителями" становятся ее ученики.Какой урок получила незаслуженно обиженная девочка? Плевок в душу на всю жизнь.Он не сравним с тем,что Шерсткину облапошили на выборах.Недавно я видел эту девочку.Закончив с золотой медалью 1 гимназию,поступила и окончила институт с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ.Была победителем различных конкурсов,олимпиад региональных и всероссийских .Растет профессионально,карьерно и сама преподает в институте.Но плевок помнит ....это была первая несправедливость в ее жизни. Такое и шерсткиных не забывают....
правдолюб
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение Город Салават.ру » 11 сен 2013, 09:26

правдолюб писал(а):Лет 8-9 назад дочь моих знакомых ...

Скорее всего, это ваша дочь... :crazy: Но на самом деле, это не принципиально. Если все было так, как вы говорите, то это действительно печально. И, как говорится, "все возвращается сторицей".
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение school » 11 сен 2013, 10:45

правдолюб писал(а):По-человечески понять расстройство Мастера,то бишь Шерсткиной,можно .Я не уверен .что Мастер и Шерсткина это одно лицо.

Ну наверное она вам на это сама ответит. А так вот (если вы в сомнении)
Мастер писал(а):Здесь на форуме все боятся назвать себя, так легко быть правдивым анонимно... Здравствуйте, меня зовут Елена Евгеньевна Шёрсткина, я учитель.
school
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение Мастер » 11 сен 2013, 13:56

правдолюб писал(а):По-человечески понять расстройство Мастера,то бишь Шерсткиной,можно .Я не уверен .что Мастер и Шерсткина это одно лицо.Но вот о Шерсткиной скажу.Лет 8-9 назад дочь моих знакомых участвовала в городской олимпиаде по общ дисциплинам,которые проводила она.Девочка стала победителем,но победу не признали ,тк она ....училась в 10 кл ,а конкурс для ребят 11-классников .На следующий год аналогичный конкурс и опять Шерсткина организатор.Девочка опять побеждает,в первую гимназию сообщают о победе и где ее встречают как победительницу. И что вы думаете - ровно через сутки результат отменяется .В чем причина-оказывается Шерсткина тогда готовилась стать УЧИТЕЛЕМ ГОДА или ОТЛИЧНИКОМ и одно из условий-нужны ученики,победители олимпиад.И 2 года подряд этими"победителями" становятся ее ученики.Какой урок получила незаслуженно обиженная девочка? Плевок в душу на всю жизнь.Он не сравним с тем,что Шерсткину облапошили на выборах.Недавно я видел эту девочку.Закончив с золотой медалью 1 гимназию,поступила и окончила институт с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ.Была победителем различных конкурсов,олимпиад региональных и всероссийских .Растет профессионально,карьерно и сама преподает в институте.Но плевок помнит ....это была первая несправедливость в ее жизни. Такое и шерсткиных не забывают....


История неприятная, но, боюсь, не я в ней причина, за годы моей работы учителем у меня был один победитель городской олимпиады по истории в 2001 году и по праву в 2002 году, призёры были, но победителей только двое, а учителем года и отличником я стала в 2006. А вы не думаете, что в гимназии просто поторопились объявлять девочку победителем? А найти виноватых просто - организаторы, но и тут не сходится, я в это время уже давно олимпиады не организовывала.
Мастер
Прописался
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:39

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение Прогазованный » 11 сен 2013, 23:46

Отстали бы вы все от Елены Вячеславовны. Она честно набрала голоса на том участке где она в школе директор :lol: :lol: :lol: .
Прогазованный
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение Прогазованный » 12 сен 2013, 08:09

Пардон , Елена Евгеньевна. 8-)
Прогазованный
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение 50 » 12 сен 2013, 15:05

Не знаю зачем лезут, но хочется верить что КПРФ сможет порядок здесь навести.
50
 

Re: Выборы в Курултай Башкирии 2013 года

Сообщение Прогазованный » 12 сен 2013, 16:10

КПРф давно не Коммунисты, а Коммерсанты. Столько бабла только на агитацию выкинуть. Да еще каждому ... Мне как наблюдателю сказали заткнуться и не мешать вбрасывать, ой не мешать работе комиссии. Голоса вообще не считали , а сразу после высыпания объявили процент явки немного больше чем по нашим данным. ,( раза в три больший ) . =@
Прогазованный
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал