Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 06 мар 2014, 09:16

Гость писал(а):......
И кому же нужны доказательства, что наши либерасты жопой думают? Это и так всей стране известно. Жопа это для европедерастов главный орган. :lol:
.............. :lol: :lol: :lol: У меня истерика. Это сборище гомиков и мужеподобных бабцов, которое называется немецкой нацией, способно разве на то что б тебя евроголубка, в твой главный орган оттрахать и это максимум. :crazy:
http://tesak.org/v-gavanu-cherez-frankfurt.html
Остальной бред вообще комментировать не буду, ибо грешно смеяться над больными людьми! :lol: :lol: :lol:
Я далеко не в восторге от жуликоватого Вовы и его карманного олигофрена Димы, но вы ребята типа всяких "шендеровичей и гозманов" совсем клинический случай. Эх не доработал с вами дедушка Адольф, а дедушка Иосиф вообще был к вам слишком мягок. :evil:


Я так понимаю, аргументов у тебя нет. Судя по направленности мысли и истеричности изложения, ты в детстве пострадал от нехорошего дяди педераста. Сочувствую, попробуй обратиться к психологу.....
Ну, а что касается твоей ссылки на сайт тесака, и твоего дедушку Адольфа - ты по своей философии являешься обыкновенным фашистом. А фашист, он и в Африке фашист. Как кстати и в Украине - я имею ввиду тех бандеровцев, которые примазались к народному возмущению. К сожалению, это неизбежно, - к всяким народным волнениям примазывается всякая шваль.
Ты и твой тесак ничем не отличаетесь от украинских фашистов. Только точка применения и опоры находятся в разных географических местах.

С интересом жду очередных твоих воплей и оскорблений. )))
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Ну да ладно » 06 мар 2014, 14:21

Гость писал(а):С интересом жду очередных твоих воплей и оскорблений. )))


Извиняюсь, не подписался, это я - Ну да ладно ))))
Ну да ладно
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 06 мар 2014, 16:07

ПУТИН ЛУЧШИЙ!!!! НАКОНЕЦ ТО В РОССИИ ГРАМОТНЫЙ ПОЛИТИК И ПРЕЗИДЕНТ!!! КАК ЖЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ АМЕРИКЕ,ОН ИМ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ!!!
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение ujcnm » 06 мар 2014, 22:03

Гость писал(а):ПУТИН ЛУЧШИЙ!!!! НАКОНЕЦ ТО В РОССИИ ГРАМОТНЫЙ ПОЛИТИК И ПРЕЗИДЕНТ!!! КАК ЖЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ АМЕРИКЕ,ОН ИМ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ!!!

ИДИ НА КУЙ СО СВОИМ ТУПИНЫМ, МУТИНЫМ, ПУТЛЕРОМ, ЛИЛИПУТИНЫМ, БОТЕКСОМ, СТЕРХОВОДОМ И Т.Д. .... :D
ujcnm
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 07 мар 2014, 00:11

ujcnm писал(а):
Гость писал(а):ПУТИН ЛУЧШИЙ!!!! НАКОНЕЦ ТО В РОССИИ ГРАМОТНЫЙ ПОЛИТИК И ПРЕЗИДЕНТ!!! КАК ЖЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ АМЕРИКЕ,ОН ИМ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ!!!

ИДИ НА КУЙ СО СВОИМ ТУПИНЫМ, МУТИНЫМ, ПУТЛЕРОМ, ЛИЛИПУТИНЫМ, БОТЕКСОМ, СТЕРХОВОДОМ И Т.Д. .... :D

КУСАЙ ЗА КУЙ,МАЙДАНУТОЕ ОТРОДЬЕ,ТАМ ТВОЁ МЕСТО!!!!ОБАМОВСКИЙ ТЫ ПИСЯСОС!!!!
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение ПатриотРБ » 07 мар 2014, 01:17

Гость писал(а):ПУТИН ЛУЧШИЙ!!!! НАКОНЕЦ ТО В РОССИИ ГРАМОТНЫЙ ПОЛИТИК И ПРЕЗИДЕНТ!!! КАК ЖЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ АМЕРИКЕ,ОН ИМ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ!!!

Кремлебот сколько за пост тебе платят? Россия против пупкина!
ПатриотРБ
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение ПатриотРБ » 07 мар 2014, 01:40

Украина закрыла границу для русских!
Украинские пограничники стали отказывать россиянам во въезде в страну и разворачивать на границе автомобили! Об этом удивительном повороте в "крымском деле" сегодня заявил МИД России.
Также, сегодня Евросоюз приостановил переговоры с Россией по визам и по новому базовому соглашению. Хотя конечно не думаю, что закроют для русских Европу. Им же хуже будет без наших денег...
Напомню, 6 марта верховный совет Крыма постановил:
1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь)

Американцы тоже в бешенстве.... Как думаете, что еще ожидать от Европы и США? Железный занавес?
ПатриотРБ
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Щавель » 07 мар 2014, 08:13

ПатриотРБ писал(а):Украина закрыла границу для русских!
Украинские пограничники стали отказывать россиянам во въезде в страну и разворачивать на границе автомобили! Об этом удивительном повороте в "крымском деле" сегодня заявил МИД России.
Также, сегодня Евросоюз приостановил переговоры с Россией по визам и по новому базовому соглашению. Хотя конечно не думаю, что закроют для русских Европу. Им же хуже будет без наших денег...
Напомню, 6 марта верховный совет Крыма постановил:
1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь)

Американцы тоже в бешенстве.... Как думаете, что еще ожидать от Европы и США? Железный занавес?


Если будет "железный занавес" резко взлетят в ценах машины, а за ними и квартиры. Хотя уже квартиры говорят растут как грибы каждый день
Щавель
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 07 мар 2014, 09:32

...пусть дети дебилизора, которые здесь славят тупина, смотрят по тв русские боевики, стоят в очереди за колбасой, ездят на тазах, одеваются в бумагу, отдыхают в крыму и работают на заводах...
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Буржуй » 07 мар 2014, 11:21

Гость писал(а):
Гость писал(а):......
И кому же нужны доказательства, что наши либерасты жопой думают? Это и так всей стране известно. Жопа это для европедерастов главный орган. :lol:
.............. :lol: :lol: :lol: У меня истерика. Это сборище гомиков и мужеподобных бабцов, которое называется немецкой нацией, способно разве на то что б тебя евроголубка, в твой главный орган оттрахать и это максимум. :crazy:
http://tesak.org/v-gavanu-cherez-frankfurt.html
Остальной бред вообще комментировать не буду, ибо грешно смеяться над больными людьми! :lol: :lol: :lol:
Я далеко не в восторге от жуликоватого Вовы и его карманного олигофрена Димы, но вы ребята типа всяких "шендеровичей и гозманов" совсем клинический случай. Эх не доработал с вами дедушка Адольф, а дедушка Иосиф вообще был к вам слишком мягок. :evil:


Я так понимаю, аргументов у тебя нет. Судя по направленности мысли и истеричности изложения, ты в детстве пострадал от нехорошего дяди педераста. Сочувствую, попробуй обратиться к психологу.....
Ну, а что касается твоей ссылки на сайт тесака, и твоего дедушку Адольфа - ты по своей философии являешься обыкновенным фашистом. А фашист, он и в Африке фашист. Как кстати и в Украине - я имею ввиду тех бандеровцев, которые примазались к народному возмущению. К сожалению, это неизбежно, - к всяким народным волнениям примазывается всякая шваль.
Ты и твой тесак ничем не отличаетесь от украинских фашистов. Только точка применения и опоры находятся в разных географических местах.

С интересом жду очередных твоих воплей и оскорблений. )))

Правильно гражданин, продолжайте в том же духе. Строго в соответствии с методичкой написанной ЦРУушниками для наших либерастов. Основной принцип валить с больной головы на здоровую. Тесак то у нас сидит уже, а вот ваши ваши хозяева как раз и привели к власти на Украине откровенных нацистов. И то что Тесак нацист, не отменяет его сторонних наблюдений. Сам бывал в этих Гейопах, как раз в Германии и турпоездка в страны Бенилюкс, действительно - одни вырожденцы кругом, нормальными только местные чурки и азиаты выглядят.
Буржуй
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot, ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал