Паспортный стол (УФМС) в Салавате

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Получение загранпаспорта в нашем паспортном столе

Сообщение МАРГУСИК » 27 июл 2010, 21:02

Николай писал(а):У меня конверт пришел через 5 дней, слышал у кого-то через 2 недели у кого-то и вовсе через месяц

Мда...кому как повезет
МАРГУСИК
Прописался
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:44

Re: Получение загранпаспорта в нашем паспортном столе

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 23:49

Николай писал(а):У меня конверт пришел через 5 дней, слышал у кого-то через 2 недели у кого-то и вовсе через месяц

а старого образца через интернет можно сделать?!
Гость
 

Re: Получение загранпаспорта в нашем паспортном столе

Сообщение НИколай » 28 июл 2010, 07:45

да вроде можно
НИколай
 

Сообщение Гость » 03 авг 2010, 01:19

ВЫ ЧЁ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ЧТО ЛЬ!!! Разумничились тут !!! Если вас что-то не устраивает , не едтити ни куда!!!. А раз собрались куда-то то терпите, или оформляйте зарание !!! а то начинаете оформлять когда петух в жопу клюнет !!! :crazy:
Гость
 

Re: Получение загранпаспорта в нашем паспортном столе

Сообщение Землячка » 03 авг 2010, 22:46

Неужели такие безграмотные сидят в нашем паспортном?Защищайтесь хотя бы по-умному.За город обидно,такие люди его представляют...Лицо города...тоже мне
Землячка
 

Re: Получение загранпаспорта в нашем паспортном столе

Сообщение Ksu » 16 авг 2010, 12:26

наташа писал(а):а какова сейчас процедура получения загранпаспорта? что изменилось? через сайт нашла бланки заявления и список необходимых документов. Куда нести? на Северную или по месту жительства? и еще подскажите как оплатить госпошлину на себя и детские паспорта? какая сумма?

Документы нести на Северную. Квитанция на оплату госпошлины там же. Взрослым-2500, детям-1200. Паспорт готов в течении 40-50 дней. :smile:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Получение загранпаспорта в нашем паспортном столе

Сообщение Гостья » 17 авг 2010, 14:47

плиз, напишите мне телефон кабинета в паспортном столе где можно узнать пришел паспорт или нет, потерялась бумажечка :smile:
Гостья
 

Re: Получение загранпаспорта в нашем паспортном столе

Сообщение tatarin1912@mail.ru » 01 июл 2011, 14:25

Ребята а есть у кого знкомые кто может за н сумму сделать загран паспорт ну само собой я пакет документов своих предоставлю
tatarin1912@mail.ru
 

Re: Получение загранпаспорта в нашем паспортном столе

Сообщение Гость » 08 июл 2011, 14:53

Здраствуйте всем. Подскажите-на паспорт старого образца фото взрослых и детей-с собой приносить или в паспортном столе надо фоткаться?
Гость
 

Re: Получение загранпаспорта в нашем паспортном столе

Сообщение СНЕЖОК » 08 июл 2011, 20:30

Ребята не тупите...Делайте паспорт заранее.Сам делал в ноябре..Пришел как положено за 1.5 часа до открытия (типа первый в очереди буду :D ) ну и было нас к открытию всего 2 :crazy: Никакой очереди.И когда забирал тоже самое-народу нет. Не тяните до лета :"":
СНЕЖОК
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал