Паспортный стол (УФМС) в Салавате

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Паспортный стол (УФМС) в Салавате

Сообщение что делать? » 24 апр 2015, 19:36

Я сегодня испытала шок.В банке.Мой паспорт тоже не действителен.Получала в 2003 году.Серия,буть она не ладна,8003.12 лет паспорт был действителен,а теперь нет.Мы уже в Салавате не живем.Обратилась по месту жительства теперешнего,в УФМС,они руками разводят.Что делать?
что делать?
 

Re: Получение загранпаспорта в нашем паспортном столе

Сообщение Violetta » 04 май 2015, 21:20

вав писал(а):Я в ноябре не смог взять кредит, так как выяснилось, что я умер. Пошел разбираться, мне сказали, что у меня задвоенный номер и заставили заплатить гос. пошлину 200 руб. Сказали, что в Салавате таких 6000 человек.


:D весело некоторым живется, не то что мне
Violetta
 

Re: Паспортный стол (УФМС) в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 07 май 2015, 10:12

Можно работать, заводить вклады в банке, а главное, теперь ты гражданин. 80 салаватских ребят получили паспорта в торжественной обстановке.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Паспортный стол (УФМС) в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 авг 2015, 08:16

"Двойные паспорта" оказались на руках у десятков тысяч жителей Башкирии. Путаница возникла несколько лет назад, тогда случайно напечатали две партии документов с одинаковыми номерами. Но о проблеме многие владельцы недействительных документов узнают только сейчас.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Паспортный стол (УФМС) в Салавате

Сообщение 1 » 23 сен 2015, 14:43

бардак потому что зарплата мизер Какова зарплата такая и работа 8-)
1
 

Re: Паспортный стол (УФМС) в Салавате

Сообщение работяга » 23 сен 2015, 21:15

1 писал(а):бардак потому что зарплата мизер Какова зарплата такая и работа 8-)

А кто их держит на такой зарплате? Не нравиться -свободен, к станку иди бабки зарабатывай. Не хочешь к станку, тогда будь любезен отработай мои налоги которые я плачу как налогоплатильщик. Права качай не с пенсионерами которые к тебе пришли за документом, а у своего начальства. ЧМО чиновничье!!!!!
работяга
 

Re: Паспортный стол (УФМС) в Салавате

Сообщение 1 » 24 сен 2015, 16:45

Грубить не стоит мы там не работаем только знаем не по наслышке про их зарплату Те же самые поборы идут с нас как гайцы собирают мзду Надо менять все там от руководства до качества работы Очереди во всех бюджетных местах 8 8-)
1
 

Re: Паспортный стол (УФМС) в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 27 дек 2015, 10:50

Билет в новую жизнью. 50 юных салаватцев получили главный документ-паспорт гражданина Российской Федерации.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Паспортный стол (УФМС) в Салавате

Сообщение Грубиян » 27 дек 2015, 12:00

Город Салават.ру писал(а):Билет в новую жизнью. 50 юных салаватцев получили главный документ-паспорт гражданина Российской Федерации.....


Половина из участников ролика сказали, что рады, что стали гражданами РФ.
А что, до 16 лет они не считались гражданами РФ ? По моему, чел становится гражданином РФ с рождения. :?:
Грубиян
 

Re: Паспортный стол (УФМС) в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 янв 2016, 07:29

U news. Теперь гражданин РФ можете законно иметь два действующих загранпаспорта
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron