Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината

Сообщение Ayx8383 » 18 сен 2009, 14:31

На днях на улице первомайская/северная произошло дтп с участием ваз 2109 и комбинатского джипа. После приезда гибдд был составлен протокол где было точно описано дтп и кто виновник (джип) но после приезда газели БДД с комбината протокол переписан уже без водителя 2109. Утром в Гибдд явился водитель ваз 2109 и к своему удивлению узнал что первый протокол утерян но написан новый где виновник уже он водитель ваз 2109, а на работе ему четко дали понять что при обращении в прокуратуру его уволят с работы поэтому пишу я.
Ayx8383
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:00

Re: Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината

Сообщение Город Салават.ру » 18 сен 2009, 21:18

Ayx8383, кто был за рулем джипа?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината

Сообщение Mini » 19 сен 2009, 13:08

Вот тебе приехали... :unknown: как так может быть?.. Российских коррупционеров никто не переплюнет :no:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината

Сообщение snm » 19 сен 2009, 22:32

.... вот и вернулись во времена всемогущих и рабов + жополизы чтобы быть поближе к всемогущим ....
snm
Прописался
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 26 май 2009, 07:58

Re: Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината

Сообщение Коренной » 21 сен 2009, 15:37

Город Салават.ру писал(а): Ayx8383, кто был за рулем джипа?


Или хотя бы номера джипа.Не 007? :D
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината

Сообщение Нэтэли » 22 сен 2009, 16:06

Да просто писец, я в шоке от действий БДДшников я думала они справедливые люди, Все подкупные.....
Нэтэли
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:03

Re: Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината

Сообщение e-v-g-e-n81 » 27 мар 2010, 12:20

snm писал(а):.... вот и вернулись во времена всемогущих и рабов + жополизы чтобы быть поближе к всемогущим ....

А разве уходили?
Аватар пользователя
e-v-g-e-n81
Прописался
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 14:33

Re: Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината

Сообщение e-v-g-e-n81 » 01 апр 2010, 10:33

Нэтэли писал(а):Да просто писец, я в шоке от действий БДДшников я думала они справедливые люди, Все подкупные.....
:lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL:
Аватар пользователя
e-v-g-e-n81
Прописался
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 14:33

Re: Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината

Сообщение Darth Vader » 19 дек 2010, 23:43

Вчера тоже интересно гайцы наши работали :evil:
Встали по улице Уфимской и перекрыли для движения подъезд к Городскому рынку, пропускали только газели. При этом тех кто ехал со стороны оптовки (с севера улицы Уфимской) либо разворачивали, либо заворачивали на улицу Горького (где одностороннее движение ), т.е. под "кирпич". При этом на улице Горького стояла машина ДПС и "окучивала" всех кто завернул туда, т.е. заехал под тот самый "кирпич". :shock:
Интересные методы работы у наших ДПСников, план что-ли к новогодним праздникам выполняют :evil: или покончили с нарушителями ПДД в нашем городе, поэтому теперь сами создают условия для нарушения и ловят "нарушителей" :?:
Кто не спрятался, я не виноват
Darth Vader
Прописался
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:38
Откуда: Death Star

Re: Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината

Сообщение Гость » 20 дек 2010, 18:42

Darth Vader писал(а):Вчера тоже интересно гайцы наши работали :evil:
Встали по улице Уфимской и перекрыли для движения подъезд к Городскому рынку, пропускали только газели. При этом тех кто ехал со стороны оптовки (с севера улицы Уфимской) либо разворачивали, либо заворачивали на улицу Горького (где одностороннее движение ), т.е. под "кирпич". При этом на улице Горького стояла машина ДПС и "окучивала" всех кто завернул туда, т.е. заехал под тот самый "кирпич". :shock:
Интересные методы работы у наших ДПСников, план что-ли к новогодним праздникам выполняют :evil: или покончили с нарушителями ПДД в нашем городе, поэтому теперь сами создают условия для нарушения и ловят "нарушителей" :?:

Я знаю информацию: да, нужно было собрать денег.негласное задание начальства. Но это не докажешь.
Гость
 

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron