Может уехать из Салавата? Но куда?

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость16 » 31 окт 2016, 09:18

Если есть возможность бегите от сюда люди! Зачем вы покупаете здесь квартиры! Ну нет будущего у города! Ещё и ртутный завод будет, даже и пахнуть не будет, а вреда ещё и похлеще! Многие знакомые уезжают от сюда! Город тухнет! Ничего не развивается, везде сокращения до сих пор, откуда у людей будут деньги! Даже ради детей своих! Я про молодых говорю, чем старше становишься тем труднее поднять свою задницу! Понятно что нигде нас не ждут, но надо!!!
Гость16
 

Re: Может уехать из Салавата? Но куда?

Сообщение pvc » 01 ноя 2016, 20:47

А куда иммено уезжать подскажите
pvc
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение ggg » 02 ноя 2016, 08:02

Гость16 писал(а):Если есть возможность бегите от сюда люди! Зачем вы покупаете здесь квартиры! Ну нет будущего у города! Ещё и ртутный завод будет, даже и пахнуть не будет, а вреда ещё и похлеще! Многие знакомые уезжают от сюда! Город тухнет! Ничего не развивается, везде сокращения до сих пор, откуда у людей будут деньги! Даже ради детей своих! Я про молодых говорю, чем старше становишься тем труднее поднять свою задницу! Понятно что нигде нас не ждут, но надо!!!

Лично я работаю слесарем на одном из предприятий города. И поверь мне нигде как здесь я не обустроюсь - в свои 25 лет я имею 6 разряд, получаю вышку и при этом имею зарплату в 45 тыщ рублей, у меня здесь есть машина, огород, гараж, квартира, жена, любовница... у меня все обустроено. А куда-то валить из-за ртутного завода? Наши деды, и бабушки прожили в этом городе и дожили до 80-100 лет и поверьте раньше газа было в разы больше
Скорее всего ты заслатый казачок, чтобы взболомутить рынок недвижимости и при этом накупить квартир подешевле, чтобы после нового года их толкнуть, так как кризис кончился и люди уже начали набирать ипотеки, а ты пытаешься урвать свой кусок!
ggg
 

Re: Может уехать из Салавата? Но куда?

Сообщение Город Салават.ру » 04 дек 2016, 10:16

Ахаха! :lol:
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Может уехать из Салавата? Но куда?

Сообщение Город Салават.ру » 15 фев 2017, 09:06

В Башкирии чаще всего уезжают из Салавата и Сибая
10 февраля, 23:57
В Башкирии за последние два года больше всего жителей уехало из Салавата и Сибая: 2 205 и 1 590 человек соответственно. Такие данные привел глава республики Рустэм Хамитов. По его словам, также сложная обстановка в Дюртюлинском (-1 340 человек), Мелеузовском (– 1 159 человек), Ишимбайском (– 1 091 человек), Хайбуллинском (– 762 человека), Кигинском (– 739 человек) и Мечетлинском (– 629 человек) районах.

- Понятно, что люди едут в города, а оттуда едут в Москву, Санкт-Петербург. Наши жители переезжают в поисках работы в Челябинскую, Московскую, Тюменскую области. Покидают родные места, потому что нет места приложения рабочим рукам, нет перспектив с жильем, нет условий для занятия бизнесом, нет возможностей для культурного отдыха. Наших жителей не устраивает уровень образования, здравоохранения. Население порой не чувствует поддержки от власти на местах, - прокомментировал тендецию глава Башкирии.

По данным Башстата, общий итог естественного и миграционного движения населения за январь-декабрь прошлого года сложился с отрицательным результатом и составил -3965 человека. Миграционная убыль за январь-декабрь 2016г. составила -7390 человек (в январе-декабре 2015г. убыль составляла -5927 человек). За январь-декабрь 2016г. отмечается естественный прирост населения (3425 человек).
http://www.ria-bashkiria.com/news/16290.html
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Может уехать из Салавата? Но куда?

Сообщение Город Салават.ру » 28 фев 2017, 21:47

В Салавате уменьшается численность населения
Демографическая ситуация в Салавате характеризуется продолжающимся процессом естественной убыли населения. За 2016 год по оперативным данным число родившихся составило 1718 человек (в 2015 году – 1915 человек), число умерших – 1987 человек (в 2015 году – 1926 человек). Естественная убыль – 11 человек.
С учетом миграционной убыли (462 человека) по оперативным данным численность населения города на 1 января 2017 года составила 153242 человека (на 1 января 2016 года – 153973 человека).

По материалам отчета главы Администрации за 2016 год
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Может уехать из Салавата? Но куда?

Сообщение монтер » 08 июн 2017, 20:57

Прошу совет.Как проехать на машине в САМАРУ.(желательно подробный маршрут).
монтер
 

Re: Может уехать из Салавата? Но куда?

Сообщение Васёк » 09 июн 2017, 10:29

Выезжаешь на объездную и едешь в сторону Стерлитамака до Новой Отрадовки (это будет первый перекрёсток, следующий перекресток - это на Раевку, до него не надо ехать) На Новой отрадовке налево в сторону Стерлибашево. Там всё время прямо до Бугуруслана. Потом Кинель - Чиркассы и Самара. При среденей скорости (пробок нет) за 7 часов доедешь. Гайцы ставят радары и прячутся в кустах. Осторожнее не гони и не обгоняй на сплошной. Стоят с биноклями!
Васёк
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Л. » 13 июн 2017, 19:41

Лично я работаю слесарем на одном из предприятий города. И поверь мне нигде как здесь я не обустроюсь - в свои 25 лет я имею 6 разряд, получаю вышку и при этом имею зарплату в 45 тыщ рублей, у меня здесь есть машина, огород, гараж, квартира, жена, любовница... у меня все обустроено. А куда-то валить из-за ртутного завода? Наши деды, и бабушки прожили в этом городе и дожили до 80-100 лет и поверьте раньше газа было в разы больше
Скорее всего ты заслатый казачок, чтобы взболомутить рынок недвижимости и при этом накупить квартир подешевле, чтобы после нового года их толкнуть, так как кризис кончился и люди уже начали набирать ипотеки, а ты пытаешься урвать свой кусок!

Как же жаль твою жену. Со временем она всё равно узнает про любовницу. Как ты живешь так? Выглядит как-то цинично и пошло! Фу-у-у... Изменись пока не поздно
Л.
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение читатель » 13 июн 2017, 21:42

Л. писал(а):
Лично я работаю слесарем на одном из предприятий города. И поверь мне нигде как здесь я не обустроюсь - в свои 25 лет я имею 6 разряд, получаю вышку и при этом имею зарплату в 45 тыщ рублей, у меня здесь есть машина, огород, гараж, квартира, жена, любовница... у меня все обустроено. А куда-то валить из-за ртутного завода? Наши деды, и бабушки прожили в этом городе и дожили до 80-100 лет и поверьте раньше газа было в разы больше
Скорее всего ты заслатый казачок, чтобы взболомутить рынок недвижимости и при этом накупить квартир подешевле, чтобы после нового года их толкнуть, так как кризис кончился и люди уже начали набирать ипотеки, а ты пытаешься урвать свой кусок!

Как же жаль твою жену. Со временем она всё равно узнает про любовницу. Как ты живешь так? Выглядит как-то цинично и пошло! Фу-у-у... Изменись пока не поздно


Ой, да ладно... Полстраны так живет :oops:
читатель
 

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал