Отдых,путешествия в России

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: Отдых,путешествия в России

Сообщение Джейн » 22 мар 2010, 14:19

ввиду большого набора желающих, Гость видать в больших раздумьях...
гость! где же ты, дорогой? если занят-подождём мы тебя :)

Гость, смотрите скоко желающих!!!! а может они мешают...так скажем им , чтоб вели себя тихо :beer: :friends: ..ммм.. в разумных пределах :sorry: и будет у нас праздник ,а

P.S. нееее....ребята, тихо!!!!!!!!!!! как гость появиться..я вам свисну...напугали, блин...
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Отдых,путешествия в России

Сообщение tgz » 03 апр 2010, 11:48

Ну отвтьте же, кто был на экскурсии "Казань +аквапарк".
tgz
 

Re: Отдых,путешествия в России

Сообщение kesha » 06 май 2010, 11:36

tgz писал(а):Ну отвтьте же, кто был на экскурсии "Казань +аквапарк".

Подружка ездила - понравилось
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Отдых,путешествия в России

Сообщение vostokneft » 24 май 2010, 21:15

Абзаково и Банное аквапарк,горнолыжка,канатная дорога,озеро
vostokneft
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:37

Re: Отдых,путешествия в России

Сообщение Вишенка » 30 июн 2010, 08:37

В Казань я бы не поехала. смотреть там нечего , кроме Кремля.А аквапарки везде одинаковые практически.
Мое любимое место отдыха-это Кавказ.Там я отдыхаю душой.Очень рекомендую побывать в Адыгее, например, есть такое местечко Гузерипль.Чистейший горный воздух, величественная природа, бурные реки, пещеры, водопады, дольмены...Я бы там жила!Кто этого не видел-полжизни потерял, это точно.И самое главное, что мне нравиться, там нет такого скопища людей, как на другой, морской стороне Кавказских гор.
Вишенка
 

Re: Отдых,путешествия в России

Сообщение Гость » 30 июн 2010, 20:33

Вишенка, как туда в Адыгею лучше проехать, напишите подробнее, очень интересно,может рискнем.
Гость
 

Re: Отдых,путешествия в России

Сообщение Вишенка » 01 июл 2010, 09:55

Гость писал(а):Вишенка, как туда в Адыгею лучше проехать, напишите подробнее, очень интересно,может рискнем.

Вы на своем транспорте спрашиваете? Если да, то примерно так: Салават-Самара-Саратов-Волгоград-Ставрополь(или Ростов_на _Дону)-Армавир-Майкоп -п.Каменномостский, а там уже определяйтесь, можно там остановиться, есть варианты частных гостиниц и можно просто жилье снять какое-нибудь, можно оттуда проехать в Гузерипль и там найти что-то на свой вкус.Наберите в инете 'Гузерипль', 'Каменномостский' , 'Хаджох' ,'Лагонаки' ,там есть варианты различные туристических маршрутов, все расписано, где что можно посмотреть.Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые.Но на бензин придется потратится,конечно.На своем транспорте очень удобно , можно все неспеша осмотреть.Есть охраняемые стоянки и оборудованные места для пикника.Дороги хорошие, (ну если конешно, не ломиться совсем уж в гору) но серпантинистые, нужны хорошие водительские навыки. А если , например ,на паровозе, то езжайте до Армавира или Белоренченска (кстати , там речка тоже Белая)
Вишенка
 

Re: Отдых,путешествия в России

Сообщение aneta » 02 июл 2010, 16:59

Вишенка писал(а):В Казань я бы не поехала. смотреть там нечего , кроме Кремля.А аквапарки везде одинаковые практически.
Мое любимое место отдыха-это Кавказ.Там я отдыхаю душой.Очень рекомендую побывать в Адыгее, например, есть такое местечко Гузерипль.Чистейший горный воздух, величественная природа, бурные реки, пещеры, водопады, дольмены...Я бы там жила!Кто этого не видел-полжизни потерял, это точно.И самое главное, что мне нравиться, там нет такого скопища людей, как на другой, морской стороне Кавказских гор.

насчет Казани очень несогласна!!! там, конечно, многое можно посмотреть...симпатичнее, историчнее, культурнее Уфы по крайней мере! хотя...наверное кого то обижу такими словами))))на вкус на цвет , что называется...поэтому не претендую на истину :"": кроме Кремля,аквапарков, обязательно пройдитесь по Баумана, Кремлевской, посетите маленькую пиццерию между Универом и Черным озером(не пожалеете) и съездите на экскурсию в Свияжск!!!! удивитесь!
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Re: Отдых,путешествия в России

Сообщение aneta » 02 июл 2010, 17:01

Гость писал(а):Вишенка, как туда в Адыгею лучше проехать, напишите подробнее, очень интересно,может рискнем.

по поводу Адыгеи согласна полностью!!!супер места там! да впрочем как и весь Кавказ! и гостеприимство не отличительное у кавказцев!!! сама не отдыхала, была проездом, но наслышана о курорте Лагонаки-супер! лето...солнце....горы высоченные ...и лыжи лыжи!!!!!!
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Re: Отдых,путешествия в России

Сообщение Гость » 14 июл 2010, 15:17

Вишенка писал(а):В Казань я бы не поехала. смотреть там нечего , кроме Кремля.А аквапарки везде одинаковые практически.
Мое любимое место отдыха-это Кавказ.Там я отдыхаю душой.Очень рекомендую побывать в Адыгее, например, есть такое местечко Гузерипль.Чистейший горный воздух, величественная природа, бурные реки, пещеры, водопады, дольмены...Я бы там жила!Кто этого не видел-полжизни потерял, это точно.И самое главное, что мне нравиться, там нет такого скопища людей, как на другой, морской стороне Кавказских гор.

Полностью согласна! Гузерипль, Хаджон, Гуамское ущелье - лучшие места в Росии. Хотя море я тоже очень люблю. Я по реке Белой от Гузерипля мы на рафтинге сплавлялись. Классно
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron