Куда поехать отдохнуть?

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение vostokneft » 24 май 2010, 21:16

Лучшее Абзаково, Банное
vostokneft
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:37

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Глеб Гидромаш » 13 авг 2010, 09:01

[quote="мурмур"]Вот все хают Краснодарский край. А я уже не первый год езжу в Геленджик и мне нравится. Знаете, езжу не за новыми впечатлениями и разными там экскурсиями, а просто отдохнуть, сменить обстановку, подышать теплым морским воздухом, понежится на солнышке. Этот город уже знаю как свои 5 пальцев, и это меня устраивает. Чувствую себя там как в своем городе. Нормально там.

Мур-Мур мечтаю съездить в Геленджик, особенно с прекрасной Салаватской девушкой. Я большой поклонник группы Ленинград и для меня проехать по местам творчества Сергея Шнурова будет большой честью. На пляже под заходящем солнцем я буду петь тебе:
Настоящий я мужик,
Вывез бабу в Геленджик.
Настоящий я мужик,
Настоящий я мужик.
Глеб Гидромаш
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 08:50

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение imyarek » 09 мар 2011, 12:30

Господа! Поезжайте в страны Скандинавии (Швеция, Норвегия) и северной Европы (Дания). Может и не придётся на пляжах поваляться, но увидите такое, что не захотите возвращаться в нашу лапотную матушку-Русь. Вот где настоящий социализм с "человеческим лицом"! 89% населения - т.н. средний класс. И почему они, не имеющие наших богатств могут, а мы - нет?!..
imyarek
 

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Ujcnm » 09 мар 2011, 21:50

imyarek писал(а):Господа! Поезжайте в страны Скандинавии (Швеция, Норвегия) и северной Европы (Дания). Может и не придётся на пляжах поваляться, но увидите такое, что не захотите возвращаться в нашу лапотную матушку-Русь. Вот где настоящий социализм с "человеческим лицом"! 89% населения - т.н. средний класс. И почему они, не имеющие наших богатств могут, а мы - нет?!..

У нас всё разворовывает и прикарманивает власть и олигархи. И всё это в то время, когда нам вешают лапшу о патриотизме и Родине :D
Ujcnm
 

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Гость » 10 мар 2011, 00:00

Уважаемая, Мур-мур, а Вы адресок не дадите, тех у кого останавливались или телефончик? Уточните, пожалуйста, условия проживания, если в номере туалет и душ, холодильник? Сколько стоил номер? Какова отдаленность от моря? В 2009 г ездили в Кабардинку такой номер стоил 1500р в сутки, отдаленность от моря примерно 15 мин ходьбы. Хотелось бы выяснить намного ли дороже проживание в Геленджике,чем в Кабардинке
Гость
 

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Вишенка » 10 мар 2011, 11:41

В прошлом году с оказией случилось побыть пару дней в Крынице , это недалеко от Геленджика.Дело было в конце августа.Была приятно удивлена тем, что море было ОЧЕНЬ чистое, все камушки и ракушки (а их там немало)были видны.И народу не так много, в основном местные , Краснодарские (они то знают, где места получше).Жилье на любой вкус, есть и недорогое, и элитное.Мне понравилось.
Вишенка
 

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Гость » 10 мар 2011, 13:19

РОССИЯНЕ! БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ ! ОТДЫХАЙТЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ!
Гость
 

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение гость111 » 10 апр 2011, 23:43

сейчас во всю осваивается Латинская Америка, люди ездят сами, без тур. агентств,
заходите почитайте как, кому интересно :)
http://forum-americalatina.ru/
гость111
 

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Катерина78 » 24 апр 2011, 16:20

а какая температура воды и воздуха будет в Геленджике в начале мая? кто может рассказать? купатья еще точно будет холодно, не будет ли дождей и пасмурно?
Катерина78
 

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Felix » 08 июн 2011, 10:10

Я несколько раз отдыхал в Черногории. Море прекрасное, сосновые леса!.. Кайф! Рыба свежая в ресторанчиках, вино местное:) Для родителей с детьми там замечательно: солнце не обжигающее. К тому же, там много наших соотечественников: кто-то купил квартиры и ездит туда на лето, кто-то снимает дома. Местные к русским хорошо относятся. И всё недорого.
Felix
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:03

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron