ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение элла » 16 апр 2010, 12:29

Пишите, кто в каком агентстве был, где лучше и дешевле? Знакомая заходила в коллекцию путешествий и в эксперт-тур. но потом поехала за путевкой в стерлитамак.
Говорят что в Стерлитамаке дешевле и обслуживание лучше.
элла
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение новенькая » 17 апр 2010, 17:35

не понравилось в турагентстве на площади Ленина,сидят две размалёванные фифы,всё через зубы,сразу предлагают что подороже,когда просишь что подешевле начинают скептически обсматривать,а потом и вовсе замолчали,потеряли к нам интерес,сидишь как дурак сам в журнале тычешься,ушли.В "Самолёт"е за Гостинкой всегда народ,толком продумать не дают,в затылок дышат,по Калинина 56 в Эксперт-тур зашли-понравилось,тишина,никто не мешает,женщина пожилая,Оксана,всё объяснила,никакой суматохи,лично свои фото показала где была,посоветовала очень всё грамотно без давления,от многих дорогих но несоответствующих действительности путёвок сама отговорила,клубная карта,бонусы-всё есть.Я и друзьям теперь эту карту с бонусами предоставляю и сами теперь только к ней(она и сот.тел.свой даёт,даже по тел можно проконсультироваться)
новенькая
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение tgz » 18 апр 2010, 12:45

В Стерлитамаке есть хорошее агенство "Доп- Лайн", остановка "Вечный огонь", перейти на пр.Октября, возле 9 эт.дома слева рядом с трансагенством.Зовут Оксана т. 8-917-4666847.
tgz
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение гостья » 20 апр 2010, 14:52

В турагенстве "Коллекция путешествий", которое находится на пл. Ленина, по ул. Гагарина приняли нас отлично, все разъяснили, показали. Все отлично, за исключением того, что отправляют отдыхать в отели, в которых сами никогда не были, дают рекомендации с "потолка".Все показывают по картинкам из инета и журналов. Отдыхали две недели назад семьей-нечего вспомнить(отель отвратный, отношение тоже). Я в курсе, что в некоторых тур.агенствах принято выезжать на места отдыха и только после личных отзывов предлагать клиентам. В "Коллекцию..."больше ни ногой, хотя атмосфера там очень приятная :"":
гостья
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Виктория Боня » 22 июн 2010, 12:38

Самые хорошие агентства в Салавате Это коллекция Путешествий и Самолет. Сейчас понаоткрывались многие другие, в которых сидят бестолковые девушки, которые нигде никогда не были, и пытаются что то вдолбить вам и втюхать.. такие как панда, время путешествий, вокруг света :bad: .. можете туда не ходить, толкового ничего не скажут и скидку не дадут. я ради интереса в них прогулялась... сама бронируюсь то в коллекции, то в самолете.. очень нравится как там работают. последний раз летала в египет через самолет. подобрали хороший отель, отдых запомнился!! :Bravo:
Виктория Боня
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:26

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Лиличка » 23 июн 2010, 02:22

Знаю точно-в Коллекции путешествий хозяйка отели ездит и смотрит сама,ну если не все,то большинство.Знакомые всегда ездили через это турагенство-ни разу не пожалели.Сама-то я езжу только в Краснодарский край(боюсь самолётов,тошнит меня в них)<была в "Садко"-Туапсинский район-через ЗАО Нефтепереработчик,была там с ребёнком-отдых самое то.
Лиличка
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Mini » 23 июн 2010, 20:01

А если есть возможность, то можно съездить в Уфу, в Пегас или 1001 тур, там подешевле будет, да и опыта у них побольше. В том году нам отель 4* на 5* без доплаты поменяли :good: , удачно попали)))!
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Виктория Боня » 24 июн 2010, 12:46

Насколько я знаю Пегас скидки не дает, еще у них на сайте можно бронироваться. я не вижу смысла в Уфу ездить, там такие же цены. интернет то везде один!
Виктория Боня
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:26

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Mini » 24 июн 2010, 21:28

Виктория Боня писал(а):Насколько я знаю Пегас скидки не дает, еще у них на сайте можно бронироваться. я не вижу смысла в Уфу ездить, там такие же цены. интернет то везде один!

Конечно, если самим сидеть в инете, искать реально "горящие" путевки, то это дешевле, а если Вы имеете ввиду интернет-бронь у агенств, то стоит рассмотреть несколько вариантов. А у Пегаса цены самые низкие, и без скидок. Никакой рекламы, просто исследование рынка...
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение МАРГУСИК » 25 июн 2010, 13:56

Несколько раз ездили от Коллекции путешествий. Ни разу не подводили. Отель мы выбирали всегда сами в интернете, у них только бронировали через определенного туроператора. Пару лет назад я обзвонила все турагенства города и просила мне подсчитать сколько будет стоить такой-то отель на столько-то дней через такого-то туроператора. Результатом была удивлена - в коллекции путешествий самые дорогие цены, хотя нам там делают скидку как постоянным клиентам.
МАРГУСИК
Прописался
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:44

След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал