ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Гост » 01 июн 2011, 22:07

Ура, я скоро уезжаю в Тайланд отдыхать! 8-) :Yahoo!:
Гост
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Felix » 08 июн 2011, 10:14

Везёт... А я планирую в Грецию, если получится. Через "Лазурь", кстати, паспорт заграничный делал. Ничего, мне понравилось: быстро сработали и безо всяких проблем. И не дорого. Вот и Грецию попробую через них.
Felix
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:03

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Эксперт » 11 май 2012, 10:42

Туристическое Агентство "Эксперт-Тур"

Доверьте свой отдых Экспертам!!!!!!!!
Эксперт
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение dolboeb » 11 май 2012, 22:20

Эксперт писал(а):Туристическое Агентство "Эксперт-Тур"

Доверьте свой отдых Экспертам!!!!!!!!

Че за куйня... Рекламу в топку!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение Discus » 12 май 2012, 17:59

Что за примитив при выборе места для отдыха? Я вон в Заполярье езжу отдыхать и юг не нужен! Чистый воздух, еще и денег за отдых на вахте дают!!!
Discus
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение кентуха » 13 май 2012, 10:03

Discus писал(а):Что за примитив при выборе места для отдыха? Я вон в Заполярье езжу отдыхать и юг не нужен! Чистый воздух, еще и денег за отдых на вахте дают!!!

Кто на что учился.
кентуха
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Гость » 14 мар 2013, 20:20

Кешф писал(а):Отлично отдохнули в Турции!!! Правда первые 3 дня попали под дождь, но зато побывали на экскурсиях.Класс!!! Спасибо большое турагентству "Лазурь" ( на Содисе). Подобрали классный отель, подсказали все как лучше сделать. Вышли на агентство через знакомых и нисколько не жалеем. Всем советуем.


А кто нибудь пользовался еще этим агентством, поделитесь впечатлениями, плиз !
Гость
 

коллекция путешечтвий

Сообщение марина » 27 мар 2013, 19:43

Недавно заходила в "коллекцию путешествий"- вот точно тихий ужас. Сидит мадам, спрашиваю у нее, что хотела бы узнать цены на путевки в Египет. А она мне, "что узнаете у нас цены и потом уйдете в другое турагенство"? Я говорю, а что я не имею право выбрать себе по приемлемым ценам путевку, а вдруг у вас 100 тыс., то меня это не устроит. А она так нагло цедит, что ничего я вам мол не обязана говорить, если у нас брать не будите. Вот так вот дорогие друзья, хотите ходите туда хотите нет. Вот такие работники там "работают". Это точно тихий ужас, была бы молоденькая еще ладно, а эта уже в возрасте солидном и так общается с клиентами, делайте выводы.
марина
 

Re: коллекция путешечтвий

Сообщение ывдлоыд » 27 мар 2013, 20:13

марина писал(а):Недавно заходила в "коллекцию путешествий"- вот точно тихий ужас. Сидит мадам, спрашиваю у нее, что хотела бы узнать цены на путевки в Египет. А она мне, "что узнаете у нас цены и потом уйдете в другое турагенство"? Я говорю, а что я не имею право выбрать себе по приемлемым ценам путевку, а вдруг у вас 100 тыс., то меня это не устроит. А она так нагло цедит, что ничего я вам мол не обязана говорить, если у нас брать не будите. Вот так вот дорогие друзья, хотите ходите туда хотите нет. Вот такие работники там "работают". Это точно тихий ужас, была бы молоденькая еще ладно, а эта уже в возрасте солидном и так общается с клиентами, делайте выводы.

Это на площади Ленина? Я вот думаю поехать через агенство "Самолет". Кто что может сказать об этом Самолёте?
ывдлоыд
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение арчи » 28 мар 2013, 13:39

Агенство "Самолет" нормальное агенство.Брал путевки у них 4 раза.Обслуживают молоденький девченки,вежливо все раскажут и покажут.Также у них в агенстве делают скидки,брал через Пегас Туристик и Натали Тур.Как бы нареканий небыло.
арчи
Прописался
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 май 2009, 18:40

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал