Турбаза Агидель: Почему закрыли?

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Человечик 555 » 21 июн 2011, 18:51

Все кто есть в контакте! давайте поддрержим турбазу!!! Добавляйтесь в группу нас уже 45!!! http://vkontakte.ru/id89407840#/club19105166
Человечик 555
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Гость » 23 июн 2011, 18:41

Дай, пожалуйста адрес сайта Медведева, я и ему еще напишу! Я, кстати, для власти ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, это они слуги народа, пользуются нечестно заработанными бабками так, как будто это правильно, и что так все и должно быть:" -хочу турбазу Агиде-е-е-ель! И срать мне,что там 40 лет (если не больше) люди всего города кадый год отдыхают! Хочу-у-у-у-у! А они пусть все молчат, они же НИКТО! А я вот хозяин жизни". Они именно так и думают, и им даже в голову не придет, что они не правы! Пусть валят с нашей турбазы! Совести у них нет! ПОШЛИ ВОООООН, УРОДЫ!
Гость
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Гость № 1 » 23 июн 2011, 21:43

Вот сайт http://medvedev.kremlin.ru/
Вроде он! сам по нету нашол!!
поробуй!!!
Турбаза Forever!!!!
Гость № 1
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Юрий » 23 июн 2011, 21:48

Ребята давайте реально напишем!!!! Это же наша турбаза!! ей более 20 лет!!! и ее не будет!!!?? достанется всяким дуракам????
Пишем ваши предложения! Помните только вместе мы добьемся своего!!!!!!!!!
Юрий
 


Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение в курсе » 19 сен 2011, 14:21

ААА писал(а):Что все молчим :x


а на кой она нужна? речка болота, жрачка все равно никакая, сервис на не понятном переходном уровне, типа "деревенский" люкс. Турции из нее все равно не сделают :D так что пусть терзают-)) может чего путное сделают-))
в курсе
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Strelok » 19 сен 2011, 20:53

А я недавно решил на своем горном велике как обычно доехать до турбазы Агиделя
Остался очень удивлен когда меня просто на въезде остановила охрана и попросила удалиться
А всегда туда ездил кататься, между домиков поездить, на турники сходить, на лодочной станции постоять
Я согласен что то надо предпринять, это ни в какие рамки не лезет уже....
Strelok
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Ujcnm » 19 сен 2011, 22:12

Strelok писал(а):А я недавно решил на своем горном велике как обычно доехать до турбазы Агиделя
Остался очень удивлен когда меня просто на въезде остановила охрана и попросила удалиться
А всегда туда ездил кататься, между домиков поездить, на турники сходить, на лодочной станции постоять
Я согласен что то надо предпринять, это ни в какие рамки не лезет уже....

Там сейчас построили жильё для топ-менеджеров комбината и турбазы уже никогда не будет. А охрана у них очень сильная. С простым народом они пересекаться не хотят. Мы же быдло и муравьи :D
Ujcnm
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение путин » 04 июл 2012, 22:28

Хоть бы турбазу открыли снова, там так классно!
путин
 

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron