Турбаза Агидель: Почему закрыли?

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Гость » 10 июн 2011, 19:11

А что вы удивляетесь это еще не все с такими темпами скоро квартиры начнут отбирать так что быстрее в собственность оформляйте. :o Сидите и на форуме жуёте,а почему бы вам не задать этот вопрос ДАШе, хотя сомневаюсь что он ответит.Это будет новая рублевка.Им же мало квартир по ул.Бекетова и ул.Калинина как можно больше хапнуть и ртом и жопой. бедные как же им тяжело уродам со всем этим справиться
Гость
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Гость » 11 июн 2011, 10:53

Я, например, как раз и хочу кому-нибудь этот вопрос задать, пофигу хоть ДАШе хоть нашему меру, просто он сам же и вытащил эту бедную турбазу из финансирования предприятия, чтобы она быстрее загнулась, так что это был его долгосрочный план! Я одного не понимаю: это социальный объект, как же можно последнее отбирать, чтоб они подавились все! ....земли им мало что ли? Они наверное уверены, что все в этом городе исключительно для них, включая его жителей...А может все это только слухи и турбазу закрыли на реконструкцию....хотя врят-ли.
Гость
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Гость » 11 июн 2011, 14:48

Да все в городе для них! Кинули пачку денег на шоу и празднования - все -они меценаты и праведники,народ за банку пива им анус готов лизать.на...рать им на сложившиеся традиции (турбаза в том числе).мирзоеву на домик бревнышки упакованные в целлофан привозят,неужели он будет думать о чьих -то там виртуальных детях? и где лидер молодежного движения единая россия васильев(или как его),где пикеты и транспоранты?или тоже рядышком строится?
Гость
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение гость 222 » 16 июн 2011, 18:58

Сегодня только слышали,что точно закрыли,т.к. якобы "независимая экспертиза"признала турбазу негодной для отдыха детей и взрослых,поэтому там построят жильё и всё к этому прилагающееся для сильных мира сего..приплыли блин...всю жизнь отдыхали-пригодна была,а щас всё,не пригодна,вот так вот...
гость 222
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение да уж!!! » 16 июн 2011, 20:24

[i]Агидель закрыли, очень даже жаль...(((, теперь придется в дур.доме под названием Горный воздух отдыхать и есть промпитовскую еду ( отходы), Ужас какая там кормешка... а в сутки берут за 4х разовое питание 500 рублей... Блевота одним словом(((((((((((
да уж!!!
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Гость » 16 июн 2011, 20:35

Пипец!!!! Кому писать-то...президенту что-ли? А-а-а-а-а-а, вот уроды! Нет, точно попробую написать!!!!
Гость
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Топ » 16 июн 2011, 22:13

Гость писал(а):Пипец!!!! Кому писать-то...президенту что-ли? А-а-а-а-а-а, вот уроды! Нет, точно попробую написать!!!!

Успокойся и пей пиво. Ты для власти пустое место. Там уже вся земля поделена.
Топ
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Гость » 18 июн 2011, 00:45

Топ писал(а):
Гость писал(а):Пипец!!!! Кому писать-то...президенту что-ли? А-а-а-а-а-а, вот уроды! Нет, точно попробую написать!!!!

Успокойся и пей пиво. Ты для власти пустое место. Там уже вся земля поделена.

Классно ты сказал так блин и пропили все россию.А написатьна сайт не можно а нужно нужен будет адрес сайта Медведева обращайся .а если будем сидеть и молчать так и будем в полной ж..е.Если каждый обратиться думаю что нибудь и получить,только таких как всегда очень мало, трусов у нас больше чем людей уважающих себя.
Гость
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение TUROK » 21 июн 2011, 18:15

До вообще офигели они уроды!!! Действительно отдыхать негде!!! :x
Остается только в нугуш ехать(
А как там было хорошо!!!!!!!! Выходил каждый день в 11 и играли во всякие игры,товарищ командир моя любимая игра была..... а теперь все(((((
TUROK
 

Re: Турбаза Агидель: Почему закрыли?

Сообщение Салаватец № 1 » 21 июн 2011, 18:40

Олигархи там отдыхать будут??...то же мне нашлись...Народу и так негде отдыхать и они что хотят и тварят!! Полный беспредел!! и шавалееев не помогает вообще ! знает только один Спутник поддерживать! :fool:
Салаватец № 1
 

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron