Вас не тошнит от "египтурции" и азиатчины?

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Землячка » 11 июн 2012, 11:48

Гость,очень жаль,что у вас нет возможности,только не я в этом виновата.Каждый видит,что хочет увидеть.Писала я для путешествующих,дискутировать на этих страницах о социальн.проблемах не хочу.А вам хочется сказать:у всех свои приоритеты,кто-то путешествует,кто-то деньги в загашниках держит:кто-то обставляется в квартире или квартирой.Все зависит от желания.Путешествовала я и в советское время,изъездила пол-Союза и выслушивала от родственников,что деньги трачу впустую вместо того ,чтобы купить телевизор,холодильник (на будущее)и т.д. Зато сегодня я мир вижу шире и ярче,а на Нугуш я тоже езжу отдыхать. Таких как я вокруг вас много, и не надо тыкать снобизмом.Заходите на другие странички,если здесь вам не в кайф.
Землячка
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Землячка » 11 июн 2012, 14:43

Гость писал(а):
Землячка писал(а):Путешествовала не так может быть и много,как хотелось бы.Но если морской отдых,то лучше Красного моря на мой взгляд чище моря нет.Если песочек желателен,то Персидский залив и Индийский океан. А если история и шоппинг ,замки и сервис,то это Европа однозначно.Но Красное море все же красочнее.Мальдивы -действительно рай,но нет там никакой истории,хотя удивительно:остров- столица,остров-завод,остров-отель и яхты,яхты,яхты...

На зарплату работяги так не поездишь!!!Какие малдивы???Нугуш в лучшем случае!!!От вашего ПАФОСА блевать охота,наваровали бабла,а снобизма как у графьёв!!!

Кто на что учился. Быдлу - Нугуш, достойным - путешествия по миру.
Землячка
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Гена » 11 июн 2012, 19:13

Землячка писал(а):
Гость писал(а):
Землячка писал(а):Путешествовала не так может быть и много,как хотелось бы.Но если морской отдых,то лучше Красного моря на мой взгляд чище моря нет.Если песочек желателен,то Персидский залив и Индийский океан. А если история и шоппинг ,замки и сервис,то это Европа однозначно.Но Красное море все же красочнее.Мальдивы -действительно рай,но нет там никакой истории,хотя удивительно:остров- столица,остров-завод,остров-отель и яхты,яхты,яхты...

На зарплату работяги так не поездишь!!!Какие малдивы???Нугуш в лучшем случае!!!От вашего ПАФОСА блевать охота,наваровали бабла,а снобизма как у графьёв!!!

Кто на что учился. Быдлу - Нугуш, достойным - путешествия по миру.

Ты же тоже ездишь отдыхать на Нугуш,значит ты тоже быдло :Yahoo!:
Гена
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Гость » 11 июн 2012, 21:25

Землячка писал(а):Путешествовала не так может быть и много,как хотелось бы.Но если морской отдых,то лучше Красного моря на мой взгляд чище моря нет.Если песочек желателен,то Персидский залив и Индийский океан. А если история и шоппинг ,замки и сервис,то это Европа однозначно.Но Красное море все же красочнее.Мальдивы -действительно рай,но нет там никакой истории,хотя удивительно:остров- столица,остров-завод,остров-отель и яхты,яхты,яхты...

Сколько же тебе отсасывать пришлось,чтоб так путешествовать???Ты наверное искустница в этом деле!!!Может встретимся,ещё създишь куда нибудь,я очень люблю профессионалок!!! ;)
Гость
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Землячка » 12 июн 2012, 02:20

Я смотрю кто-то под меня косить начал? А что своих слов не хватает для аргументов как только подписываться от моего имени? Мне неприятно,но теперь "землячка" это кто-то другой,кого жизнь,видимо, обидела.Мне вас очень жаль,такие низкие люди никогда не бывают на коне,они всегда под кем-то.Путешествуйте дальше в своем узком и завистливом мирке(" Кто на что учился. Быдлу - Нугуш, достойным - путешествия по миру",-это ведь ваши слова,подписанные от моего имени.)И вы не меня обидели,вы обидели тех,кто сюда заходит.Поэтому извините его,убогого,он не знает что творит.Адью.Жалко,такую страницу испохабили.
Землячка
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Леди » 12 июн 2012, 15:14

Мне очень не нравятся эти свиньи мусульманские чурки. Вот уж противные существа!
Леди
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Гость » 12 июн 2012, 18:15

Леди писал(а):Мне очень не нравятся эти свиньи мусульманские чурки. Вот уж противные существа!

А это уже разжигание межнациональной вражды,уголовная статья!!!У вас леди по ходу ума как у курицы,раз такое пишите!!!Живёшь то ты в мусульманском крае,овца безмозглая!!!
Гость
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение dolboeb » 12 июн 2012, 18:48

Мне очень не нравятся эти свиньи
мусульманские чурки. Вот уж
противные существа!

Может не стоит туда ездить, если вам местные люди не нравятся? А вот оскорбления зря написали, скоро узнаете о себе много нового, т.к. среди читателей форума не мало мусульман. Ну будем надеяться, что вы малолетняя тупая песда, у которой просто отсутствует мозг.
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Ктотатам » 12 июн 2012, 19:12

Пфф, может у меня есть достаточно денег что бы отдохнуть например в Майами или на Мальдивах, но меня устраивает и Нугуш! И не надо тут понтоваться! :evil:
Ктотатам
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Гость » 12 июн 2012, 21:53

Ктотатам писал(а):Пфф, может у меня есть достаточно денег что бы отдохнуть например в Майами или на Мальдивах, но меня устраивает и Нугуш! И не надо тут понтоваться! :evil:

Башкирскую природу ни какой заморский берег не заменит,красивей природы мало где есть!!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал