Вас не тошнит от "египтурции" и азиатчины?

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение приколист » 13 июн 2012, 03:13

Гость писал(а):
Ктотатам писал(а):Пфф, может у меня есть достаточно денег что бы отдохнуть например в Майами или на Мальдивах, но меня устраивает и Нугуш! И не надо тут понтоваться! :evil:

Башкирскую природу ни какой заморский берег не заменит,красивей природы мало где есть!!!

Да уж, в этой области России под названием Башкирия, конечно, красивая природа, но в Турцию ездят не из-за природы, а чтобы оттянуться по полной - по-русски и посмотреть как эти, так сказать, недочеловеки поживают :D
приколист
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение 777 » 13 июн 2012, 03:27

Мне например всё равно, но у меня много друзей и знакомых по работе, которые говорят, что ни за что не поедут к этим чёрным и деньги им оставлять не будут. Лучше в Краснодарский край, там хоть и армян полно, но они христиане, как-то ближе к россиянам или куда-нибудь подальше, в другие страны. Сейчас всё больше людей такого мнения, насмотревшись на наглых турок.
777
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Гость » 13 июн 2012, 21:42

Леди писал(а):Мне очень не нравятся эти свиньи мусульманские чурки. Вот уж противные существа!


Да уж, леди тебя может назвать только такой же "джентльмен" из подворотни. Так сказать, живя в мусульманской стране, в БАШКИРИИ в городе имени Салавата Юлаева!!!! - вот уж лучше жевать, чем говорить, дура набитая, п-й в Россию!
Гость
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Случайный гость » 13 июн 2012, 22:48

Я так думаю,что в своей поездке в тот же Египет,каждый получает то,что хочет получить!Я много раз была в Египте, 26мая прилетела оттуда.Никакие мусульманские и азиатские рожи никогда меня не доставали,в самом отеле это обслуживающий персонал и мне с ними говорить то не о чем.Если мне нужна уборка в номере,то я на входную дверь вешаю зеленую карточку и никаких проблем!С зеленой карточкой на двери,они даже не могут бар заполнить напитками.А на рецепшне все проблемы решаются моментально!На тот же Нугуш поехали в том году,о ужас,машину оставили на дороге,а сами кое-как спустились поближе к воде,стоит деревянный стол с лавками,спуск к воде через корни деревьев и все это удовольствие-150руб.Так, простите меня,я лучше отдам деньги арабам,но отдохну с комфортом,чем за такой отдых на Нугуше.У нас еще не научились создавать комфортный отдых людям за их деньги.Две недели отдыха для моей семьи за границей пролетают незаметно,т.к. мы не озадачены во-время отдыха тупо жрать и валяться на пляже,покупаем различные экскурсии(не обязательно исторические).Так что ваш отдых зависит от вас же самих.
Случайный гость
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение jnls[f.obq » 14 июн 2012, 01:41

Ды, в принципе, эти чёрные выступают в роли прислуги, так что меня это устраивает.
jnls[f.obq
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение пыщь пыщь » 14 июн 2012, 01:50

Гость писал(а):
Леди писал(а):Мне очень не нравятся эти свиньи мусульманские чурки. Вот уж противные существа!


Да уж, леди тебя может назвать только такой же "джентльмен" из подворотни. Так сказать, живя в мусульманской стране, в БАШКИРИИ в городе имени Салавата Юлаева!!!! - вот уж лучше жевать, чем говорить, дура набитая, п-й в Россию!

Ты ещё скажи "живя в мусульманской стране Мусино" :D :D :D Бывают же такие дятлы :lol: А Салаватка Юлаев - это же аналог Басаева 18-го века, ну что ты народ смешишь, кончились времена рахимовского суверенитета.
пыщь пыщь
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение хек » 14 июн 2012, 11:07

Гость писал(а):
Леди писал(а):Мне очень не нравятся эти свиньи мусульманские чурки. Вот уж противные существа!


Да уж, леди тебя может назвать только такой же "джентльмен" из подворотни. Так сказать, живя в мусульманской стране, в БАШКИРИИ в городе имени Салавата Юлаева!!!! - вот уж лучше жевать, чем говорить, дура набитая, п-й в Россию!

Ага, ещё скажи страна Мусино :D Вот дятел :lol: Рахимовский суверенитет давно уже закончился.
хек
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение 777 » 14 июн 2012, 12:17

"гость", ты ничего не попутал? Мы вообще-то в РОССИИ живем. Как можно уехать из России в Россию.
777
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение бяка » 15 июн 2012, 19:44

Да, меня тошнит :bad: Пора уже Европу получше узнать! И действительно, правы те, кому уже надоело смотреть на одни и те же российские рожи. Уф, простите пожалуйста, лица. Ну собственно так и есть. Я конечно не всех имела ввиду ( прошу не обижаться ), а только тех, кто даже на отдыхе жрать и бухать не перестаёт! :crazy:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение 111 » 22 июн 2012, 10:28

ДятелМестный писал(а):
Рита писал(а):На Камчатку мечтаю съездить. Но край этот охраняемый и ограниченное количество туристов. В основном иностранцев пускают...но кто знает, может и сбудется моя мечта.

Я вот во Вьетнам хочу. Визу туда не нужно, самолёты авиакомпаний летают туда гораздо больше, чем в Таиланд. Билет Москва-Ханой-Москва можно в инете найти всего за 18000 руб. (на Камчатку дороже будет!). Для сравнения самый дещёвый авиабилет в Тайланд и обратно я брал с пресадкой в Эмиратах за 24000 руб.


В прошлом году ездили самостоятельно во Вьетнам. Проехали по стране от Ханоя до Нячанга, два дня были на Халонге. Все очень понравилось. В центре страны русских совсем нет. На каждый город отводили по 2 дня. По стране перемещались на самолете и автобусах. Достопримечательности объезжали на скутере. На двоих ушло 80 тыс. Москва-Ханой-Москва - 36 тыс. на двоих.
111
 

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron