Вас не тошнит от "египтурции" и азиатчины?

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Полиграф » 01 май 2012, 16:50

ДятелМестный писал(а):Если бы вы знали, сколько людей с нормальной зарплатой (северяне например) сознательно выбирают жрачку, пьянство и примитив. Хотя доходы позволяют и Лувр посмотреть, и в венскую Оперу сходить. Но чтобы иметь потребность в постижении культурных ценностей, а не блевать на пляже от перепитого турецкого пойла на ,,всё включено,, - нужно с детсва стараться развиваться, избавляясь от налёта провинции и своковости, стремиться к лучшему. В передачах на ТНТ ,,Наша Раша,, точно подмечено поведение наших многих земляков, где ,,Тагил рулит,,

Уважаемый, как в вас уживаются два человека, один мечтает посетить Венскую оперу, второй смотрит ТНТ и "Нашу рашу" :lol: Многоуважаемый ваши посты кончатся рекламой тур. агентства, где вы и работаете вероятно :D
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение ДятелМестный » 01 май 2012, 18:00

Гость писал(а):
ДятелМестный писал(а):что-то вы цены по Европе круто завысили )) Например в 2008 году я за 23500 ру. поехал в автобусный тур с ,,Туртрансом,, в Европу, тур назывался ,,Европейская классика,, Проехал от Бреста до Атлантики и обратно, за 10 дней посмотрел Польшу-Германию-Нидерланды-Бельгию-Францию (3 дня в Париже)-Люксембурги назад транзитом через Германию и Польшу до Бреста и поездом в Москву. Согласитесь, что за ЭТИ деньги, вы не то что в Сочи, в Красноусольск или Янган-Тау у нас не сьездите.


я ж не про автобусные туры имел в виду, а про отдых в определенном месте... в отеле на берегу моря. А плоско-попие зарабатывать за 23.000 что то не впечатляет... тем более когда это было! 2008-й год! еще до кризиса успел...

а при чем здесь ,,кризис,, ? Цены в Европу не изменились особо. Вот специально сча глянул у низ на сайте этот тур, он сча на 1 день дольше, всего 11 дней http://www.tourtrans.ru/tours/benilux/419.html При двухместном размещении в отеле окончательная цена 27900 руб. со всеми билетами и страховками. Ну а ,,плоскопопие,, - это от пьянства и отсутствия интеллекта может быть, когда лежишь, жрёшь и блюёшь на берегу возле отеля, ничем больше не интересуясь )) Согласитесь, что за ЭТИ деньги у нас проблематично достойно отдохнуть, с таким уровнем впечатлений и познания
Аватар пользователя
ДятелМестный
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:26

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение ДятелМестный » 02 май 2012, 18:43

ujcnm писал(а):Мне и Турция и Египет уже надоели, смотреть уже на них не хочу. В это лето думаю слетать на Мальдивы. Говорят там райские места.

я тоже думаю, что на Мальдивах классно. Но приценивался туда самостоятельно лететь билет туда-обратно начинается от 44 тысяч. За эти деньги можно тур куда-нить в приятное место целиком найти.
Аватар пользователя
ДятелМестный
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:26

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение ДятелМестный » 02 май 2012, 18:45

турист писал(а):Тошнит конечно и от Турции и от Египта. Надоело на эти не русские рожи смотреть. Но с нашими грошовыми зарплатами на отдых в Европе пока не хватает. Спасибо партии жуликов и воров, что мы не можем съездить на отдых в Европу.

согласен. Думаю, что тур в Польшу-Чехию-Венгрию может быть от 300 евро, что меньше Египта-Турции
Аватар пользователя
ДятелМестный
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:26

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение ДятелМестный » 02 май 2012, 18:55

Полиграф писал(а):
ДятелМестный писал(а):Если бы вы знали, сколько людей с нормальной зарплатой (северяне например) сознательно выбирают жрачку, пьянство и примитив. Хотя доходы позволяют и Лувр посмотреть, и в венскую Оперу сходить. Но чтобы иметь потребность в постижении культурных ценностей, а не блевать на пляже от перепитого турецкого пойла на ,,всё включено,, - нужно с детсва стараться развиваться, избавляясь от налёта провинции и своковости, стремиться к лучшему. В передачах на ТНТ ,,Наша Раша,, точно подмечено поведение наших многих земляков, где ,,Тагил рулит,,

Уважаемый, как в вас уживаются два человека, один мечтает посетить Венскую оперу, второй смотрит ТНТ и "Нашу рашу" :lol: Многоуважаемый ваши посты кончатся рекламой тур. агентства, где вы и работаете вероятно :D

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ смотрю ТНТ, и все юмористические программы там, типа ,,Comedy Club,, и ,,Comedy Woman,, - потому что не люблю серость, занудство и правильных чиновников, типа Едроссов )). А в Европе с удовольствием смотрю их шоу - от Тетра Секса ,,Каса Росо,, в Амстердаме, до парижских кабаре (был в ,,Паради Латан,,). Про венскую Оперу конечно было бы круто рлсмотреть, но ксожалению не был там никогда. В этом году есть задумка проехать через Вену, но к-сожалению кроме обзорной экскурсии в автобусном туре ничего не предусмотрено. Рекламу турагенствам давать не буду, в Салавате пользовался услугами двух из них, и понял, что посредники нам нафиг не нужны, если б не оформление шенгенской визы :twisted: Лучше всего самостоятельные поездки ВЕЗДЕ по миру. Могу дать ссылки на поисковые системы, как самому бронирвать ВЕЗДЕ отели, авиабилеты и даже жильё в частном секторе - гораздо дешевле будет
Аватар пользователя
ДятелМестный
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:26

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Читающий » 09 июн 2012, 22:15

а работать и зарабатыать не пробывал???
А то ною тут ..партия виновата..власть...бля..соседа еще обвини...)))
Читающий
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение kesha » 10 июн 2012, 09:38

Против Турляндии и Египта ничего не имею, не была там. Пока есть возможность, съездила в Барселону, очень понравилось! В этом году на Кубе были, тоже класс, особенно лазурного цвета океан, как на фото)Кстати, думаю, в Болгарии, Черногории тоже здорово и есть, что посмотреть. Еще в Дубай съездила, на один раз, наверное, туда не поеду больше.
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Юмагузинский индеец » 10 июн 2012, 15:40

У нас так-то люди бедные (страна такая), поэтому могут в основном съездить только в Турцию и некоторые в Египет.
Юмагузинский индеец
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Землячка » 10 июн 2012, 20:22

Путешествовала не так может быть и много,как хотелось бы.Но если морской отдых,то лучше Красного моря на мой взгляд чище моря нет.Если песочек желателен,то Персидский залив и Индийский океан. А если история и шоппинг ,замки и сервис,то это Европа однозначно.Но Красное море все же красочнее.Мальдивы -действительно рай,но нет там никакой истории,хотя удивительно:остров- столица,остров-завод,остров-отель и яхты,яхты,яхты...
Землячка
 

Re: Вас не тошнит от ,,египтурции,, и азиатчины ?

Сообщение Гость » 10 июн 2012, 22:36

Землячка писал(а):Путешествовала не так может быть и много,как хотелось бы.Но если морской отдых,то лучше Красного моря на мой взгляд чище моря нет.Если песочек желателен,то Персидский залив и Индийский океан. А если история и шоппинг ,замки и сервис,то это Европа однозначно.Но Красное море все же красочнее.Мальдивы -действительно рай,но нет там никакой истории,хотя удивительно:остров- столица,остров-завод,остров-отель и яхты,яхты,яхты...

На зарплату работяги так не поездишь!!!Какие малдивы???Нугуш в лучшем случае!!!От вашего ПАФОСА блевать охота,наваровали бабла,а снобизма как у графьёв!!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал