Сплав по Белой, Нугушу, Зилиму: советы, отзывы

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Сплав по Белой, Нугушу, Зилиму: советы, отзывы

Сообщение дрозд » 01 июн 2012, 14:13

Делимся впечатлениями,даём советы!!!Вопрос первый!!!Сколько стоит такси до Верхнего Авзяна,оттуда можно сплавиться до водохранилища?
дрозд
 

Re: Сплав по Белой,Нугушу,Зилиму!!!

Сообщение турист » 01 июн 2012, 16:47

дрозд писал(а):Делимся впечатлениями,даём советы!!!Вопрос первый!!!Сколько стоит такси до Верхнего Авзяна,оттуда можно сплавиться до водохранилища?

Ерундой не занимайся, съезди в Турцию или Египет хотя бы.
турист
 

Re: Сплав по Белой,Нугушу,Зилиму!!!

Сообщение дрозд » 01 июн 2012, 18:26

Мне за год в Москве народу хватает,незнаешь куда сбежать с мегаполиса от людей подальше,так что я лучше на Родину в Башкирию!!!Реку Белую не променяю ни на какой берег заморский,даже если приплатят!!!
дрозд
 

Re: Сплав по Белой,Нугушу,Зилиму!!!

Сообщение медик » 02 июн 2012, 12:00

в прошлом году сплавлялись по зилиму, обалденно, в этом году хочу ещё. Только говорят воды мало в этом году. зато полно мышей, которые не боятся людей
медик
 

Re: Сплав по Белой,Нугушу,Зилиму!!!

Сообщение Гость » 02 июн 2012, 13:32

медик писал(а):в прошлом году сплавлялись по зилиму, обалденно, в этом году хочу ещё. Только говорят воды мало в этом году. зато полно мышей, которые не боятся людей

А как с рыбалкой там,какая рыба,на спининг берёт?
Гость
 

Сплав по Белой Нугушу Зилиму советы отзывы

Сообщение andreygrinevv » 30 май 2015, 19:13

а сплавлялись от автомобильного брода где на правом берегу домик стоит и посреди реки остров?
.
andreygrinevv
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:36
Откуда: Россия

Re: Сплав по Белой, Нугушу, Зилиму: советы, отзывы

Сообщение Кира » 15 авг 2016, 10:41

Сплавлялись по Белой недавно .Очень понравилось .Сплавлялись второй раз ,но эмоций ,как в первый раз прям .Река спокойная .Отдыхали по путевки от турбазы "Малиновка ". Все хорошо организовали ,мы заказали услугу комфорт+ (нам готовил повар ,мыл посуду и все такое ). Остались довольны отдыхом ,отдохнули и телом и душой )) Кто-нибудь может отдыхал на турбазе "Малиновка" ? Если есть такие -пишите ) :girl_blum:
Кира
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:30

Re: Сплав по Белой, Нугушу, Зилиму: советы, отзывы

Сообщение Грубиян » 15 авг 2016, 16:12

Кира, сплавлялись откуда - до куда?
Грубиян
 


Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал