Что за памятник стоит по ту сторону р.Белая(у д.Аллакаево)?

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Что за памятник стоит по ту сторону р.Белая(у д.Аллакаево)?

Сообщение dimit » 12 авг 2012, 22:17

Здравствуйте. Проезжая по ту сторону р.Белая(район д.Аллакаево),я обратил внимание на памятник. Стоит не ухоженный,ржавый. Что случилось на том месте? Кому он был поставлен?
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58


Re: Что за памятник стоит по ту сторону р.Белая(у д.Аллакаево)?

Сообщение dimit » 13 авг 2012, 19:58

JK писал(а):Бердымухамедову при жизни поставили

Ты типа умника чтоли? Ни фига не смешно.
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: Что за памятник стоит по ту сторону р.Белая(у д.Аллакаево)?

Сообщение Гость » 14 авг 2012, 12:52

На этом месте выродки сожгли молодую девушку, врача. Раньше многие занимались пробежками до Белой. Трое молодчиков из 26 ПТУ (сейчас 19) сначала издевались потом решили избавться от тела и живую еще подожгли. Вот так кажется. Дело громкое было.
Гость
 

Re: Что за памятник стоит по ту сторону р.Белая(у д.Аллакаево)?

Сообщение 7788989 » 14 авг 2012, 17:00

dimit писал(а):Здравствуйте. Проезжая по ту сторону р.Белая(район д.Аллакаево),я обратил внимание на памятник. Стоит не ухоженный,ржавый. Что случилось на том месте? Кому он был поставлен?

Там несколько лет назад кого-то сожгли отморозки.
7788989
 

Re: Что за памятник стоит по ту сторону р.Белая(у д.Аллакаево)?

Сообщение dimit » 14 авг 2012, 21:58

Гость писал(а):На этом месте выродки сожгли молодую девушку, врача. Раньше многие занимались пробежками до Белой. Трое молодчиков из 26 ПТУ (сейчас 19) сначала издевались потом решили избавться от тела и живую еще подожгли. Вот так кажется. Дело громкое было.

Очень жаль что так случилось... Судя по всему,родственников и просто знакомых у погибшей не осталось. Земля ей пухом,я очень сожалею.
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: Что за памятник стоит по ту сторону р.Белая(у д.Аллакаево)?

Сообщение р » 14 авг 2012, 22:07

Насколько помню девушку сожгли в году так 85-86, если не путаю. Много времени прошло....
р
 

Re: Что за памятник стоит по ту сторону р.Белая(у д.Аллакаево)?

Сообщение Гость » 15 авг 2012, 07:17

Девушка приехала в наш город по распределению, не местная, поэтому родственников здесь нет.
Гость
 

Re: Что за памятник стоит по ту сторону р.Белая(у д.Аллакаево)?

Сообщение Гость » 15 авг 2012, 19:07

а где именно памятник? Если с компом на ТЫ, отметьте на яндекс-карте, там есть такая возможность...
Гость
 

Re: Что за памятник стоит по ту сторону р.Белая(у д.Аллакаево)?

Сообщение Сочувствие » 16 авг 2012, 11:46

dimit писал(а):Здравствуйте. Проезжая по ту сторону р.Белая(район д.Аллакаево),я обратил внимание на памятник. Стоит не ухоженный,ржавый. Что случилось на том месте? Кому он был поставлен?
dimit писал(а):Очень жаль что так случилось... Судя по всему,родственников и просто знакомых у погибшей не осталось. Земля ей пухом,я очень сожалею.


Так там только памятник же. Но не сама могилка. Его ставят на место гибели. Похоронена она не там вроде. Возможно за самой могилкой и ухаживают.
Сочувствие
 

След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал