Может уехать из Салавата? Но куда?

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Житель Салавата » 16 окт 2012, 22:31

ну да ладно пугать писал(а):Зубы у них портятся! К стоматологу то небось раз в 5 лет заглядываете, а кофе сигареты и сладкое -это не причина, да и зубы, спасибо, хоть раз в день чистите:-) Не пугайте людей темных, тут всё хорошо, люди живут детей рожают и растят! Просто тут больше возможности вывести себя и свою семью к морю или в горы, не как у вас в Салавате, чтобы в Анапу вывести семью надо кредит брать или копить, а если копите, то значит ваша семья в чем то себе отказывает. И сидите вы безвылазно в салавате или его окрестностях и дышете выхлопами нпз, аммиаком и очистными! А тут ПАХНЕТ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ!!! Здоровья им жалко- это надо ещё поспорить где экология лучше, у вас где в воздухе вся таблица менделеева плюс отходы или тут где снег и лёд и газ тока природный, добыча которого очень далеко от жилых комплексов :evil:

Мутотень ты меркантильная.... 8-) уехал на север как собака дворовая, почуяв запах денег, а салаватцев теперь за тёмных людей считаешь, холоп ты эдакий!!!!! Посмотри на карту, где расположен САЛАВАТ, да прочитай про природу матушку нашего родного края..смотрел фильм Брат-
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок.
Солнце, небо голубое -
Это всё моё, родное!
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Поэтому =@ НУ ДА КАК ТАМ ТЕБЯ ЗВАТЬ =@ не сумел реализоваться в Салавате-не сумел, сумел на севере-молодец, НЮХАЙ СВОИ ДЕНЬГИ ПОКА НЮХАЕТСЯ и НЕХ@Й плевать в сторону Салавата =@ =@ =@
P.S.Много товарищей работают на севере (даже кто на постоянке), но так к Салавату не относятся..... :evil: :evil: :evil:
Житель Салавата
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Гоги волосатый » 16 окт 2012, 22:51

ну да ладно пугать писал(а):Зубы у них портятся! К стоматологу то небось раз в 5 лет заглядываете, а кофе сигареты и сладкое -это не причина, да и зубы, спасибо, хоть раз в день чистите:-) Не пугайте людей темных, тут всё хорошо, люди живут детей рожают и растят! Просто тут больше возможности вывести себя и свою семью к морю или в горы, не как у вас в Салавате, чтобы в Анапу вывести семью надо кредит брать или копить, а если копите, то значит ваша семья в чем то себе отказывает. И сидите вы безвылазно в салавате или его окрестностях и дышете выхлопами нпз, аммиаком и очистными! А тут ПАХНЕТ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ!!! Здоровья им жалко- это надо ещё поспорить где экология лучше, у вас где в воздухе вся таблица менделеева плюс отходы или тут где снег и лёд и газ тока природный, добыча которого очень далеко от жилых комплексов :evil:

Ох, далеко не только деньгами на северах пахнет. :D Ты уж незнающих людей в заблуждение не вводи.
Гоги волосатый
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Cfkfdnwrbq москвич » 17 окт 2012, 01:34

Житель Салавата писал(а):
ну да ладно пугать писал(а):Зубы у них портятся! К стоматологу то небось раз в 5 лет заглядываете, а кофе сигареты и сладкое -это не причина, да и зубы, спасибо, хоть раз в день чистите:-) Не пугайте людей темных, тут всё хорошо, люди живут детей рожают и растят! Просто тут больше возможности вывести себя и свою семью к морю или в горы, не как у вас в Салавате, чтобы в Анапу вывести семью надо кредит брать или копить, а если копите, то значит ваша семья в чем то себе отказывает. И сидите вы безвылазно в салавате или его окрестностях и дышете выхлопами нпз, аммиаком и очистными! А тут ПАХНЕТ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ!!! Здоровья им жалко- это надо ещё поспорить где экология лучше, у вас где в воздухе вся таблица менделеева плюс отходы или тут где снег и лёд и газ тока природный, добыча которого очень далеко от жилых комплексов :evil:

Мутотень ты меркантильная.... 8-) уехал на север как собака дворовая, почуяв запах денег, а салаватцев теперь за тёмных людей считаешь, холоп ты эдакий!!!!! Посмотри на карту, где расположен САЛАВАТ, да прочитай про природу матушку нашего родного края..смотрел фильм Брат-
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок.
Солнце, небо голубое -
Это всё моё, родное!
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Поэтому =@ НУ ДА КАК ТАМ ТЕБЯ ЗВАТЬ =@ не сумел реализоваться в Салавате-не сумел, сумел на севере-молодец, НЮХАЙ СВОИ ДЕНЬГИ ПОКА НЮХАЕТСЯ и НЕХ@Й плевать в сторону Салавата =@ =@ =@
P.S.Много товарищей работают на севере (даже кто на постоянке), но так к Салавату не относятся..... :evil: :evil: :evil:


Салават это дыра и кроме вашей агрессии вы ничего сказать не можете, потому что понимаете что это правда. :fool: Вы рабы этого города и пришли на эту планету чтобы нарожать таких же рабов - бесцельно прожить свою жизнь не оставив после себе ничего, кроме нескольких голодранцев которым суждена такая же участь.... Вас жалко

Сам уехал в Москву 3 года назад, уехал в никуда, уволился с комбината и уехал...

Сейчас зарплата 180, работа в офисе класса А, своя квартира в подмосковье... Салават сниться в страшных снах. плюсов нет...

вы не понимаете свое предназначение, ВТОРОЙ жизни не будет, УЕЗЖАЙТЕ, освободитесь!!!
Cfkfdnwrbq москвич
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение НИКОЛЯ » 17 окт 2012, 13:40

:Bravo:
Cfkfdnwrbq москвич писал(а):
Житель Салавата писал(а):
ну да ладно пугать писал(а):Зубы у них портятся! К стоматологу то небось раз в 5 лет заглядываете, а кофе сигареты и сладкое -это не причина, да и зубы, спасибо, хоть раз в день чистите:-) Не пугайте людей темных, тут всё хорошо, люди живут детей рожают и растят! Просто тут больше возможности вывести себя и свою семью к морю или в горы, не как у вас в Салавате, чтобы в Анапу вывести семью надо кредит брать или копить, а если копите, то значит ваша семья в чем то себе отказывает. И сидите вы безвылазно в салавате или его окрестностях и дышете выхлопами нпз, аммиаком и очистными! А тут ПАХНЕТ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ!!! Здоровья им жалко- это надо ещё поспорить где экология лучше, у вас где в воздухе вся таблица менделеева плюс отходы или тут где снег и лёд и газ тока природный, добыча которого очень далеко от жилых комплексов :evil:

Мутотень ты меркантильная.... 8-) уехал на север как собака дворовая, почуяв запах денег, а салаватцев теперь за тёмных людей считаешь, холоп ты эдакий!!!!! Посмотри на карту, где расположен САЛАВАТ, да прочитай про природу матушку нашего родного края..смотрел фильм Брат-
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок.
Солнце, небо голубое -
Это всё моё, родное!
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Поэтому =@ НУ ДА КАК ТАМ ТЕБЯ ЗВАТЬ =@ не сумел реализоваться в Салавате-не сумел, сумел на севере-молодец, НЮХАЙ СВОИ ДЕНЬГИ ПОКА НЮХАЕТСЯ и НЕХ@Й плевать в сторону Салавата =@ =@ =@
P.S.Много товарищей работают на севере (даже кто на постоянке), но так к Салавату не относятся..... :evil: :evil: :evil:


Салават это дыра и кроме вашей агрессии вы ничего сказать не можете, потому что понимаете что это правда. :fool: Вы рабы этого города и пришли на эту планету чтобы нарожать таких же рабов - бесцельно прожить свою жизнь не оставив после себе ничего, кроме нескольких голодранцев которым суждена такая же участь.... Вас жалко

Сам уехал в Москву 3 года назад, уехал в никуда, уволился с комбината и уехал...

Сейчас зарплата 180, работа в офисе класса А, своя квартира в подмосковье... Салават сниться в страшных снах. плюсов нет...

вы не понимаете свое предназначение, ВТОРОЙ жизни не будет, УЕЗЖАЙТЕ, освободитесь!!!

:Bravo: что могу сказать, молодец!!!!
самому под полтинник, с огромным трудом покинул Салават, тяжело, трудно, но с каждым днём понимаю всё больше и больше - это правильное решение, в современной действительности концентрация всех благ, в том числе и достойной работы только в крупных городах, такова жизнь....
а в Салават мы всегда в гости приедем :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение бывший северянин » 17 окт 2012, 14:52

ну ну ради денег здоровье гробить не буду никогда раньше тутуда поэтапу гнали а сей час люди сами едут пусть я никого не осуждаю только здоровье не спрашивайте потом ни укого вам не кто не возместит и не оплатит
бывший северянин
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение житель РОССИИ » 17 окт 2012, 14:58

"Житель салавата"!!! да ты патриот!!! Есть анекдот про опарышей - для них куча г*овна тоже родина. Жалко мне таких максималистов.
житель РОССИИ
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение бывшиый северянин » 17 окт 2012, 16:27

не патриот я и не кого не осуждаю каждый выбирает сам думайте дерзайте а против салавата ничего не скажу сам сельским хозяйством занялся ина комбинат не берут по здоровью врач сказал на северах оставил здоровье заработал вот и востанавливай раз денег куча но я не унываю послал их всех зато сейчас спокоен как удав и денег хвтает и не от кого не завишу и понял что никто и не где никому не нужен
бывшиый северянин
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение НИКОЛЯ » 17 окт 2012, 17:23

бывшиый северянин писал(а):не патриот я и не кого не осуждаю каждый выбирает сам думайте дерзайте а против салавата ничего не скажу сам сельским хозяйством занялся ина комбинат не берут по здоровью врач сказал на северах оставил здоровье заработал вот и востанавливай раз денег куча но я не унываю послал их всех зато сейчас спокоен как удав и денег хвтает и не от кого не завишу и понял что никто и не где никому не нужен

да-да, никто нигде и никому - девиз дикого капитализма, который у нас у всех за окном :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Старичок » 17 окт 2012, 17:43

бывший северянин писал(а):ну ну ради денег здоровье гробить не буду никогда раньше тутуда поэтапу гнали а сей час люди сами едут пусть я никого не осуждаю только здоровье не спрашивайте потом ни укого вам не кто не возместит и не оплатит

именно так говорят неудачники, криворучники или просто никчёмные работники, выгнанные взашей с севера за профнепригодность или алкоголизм :)
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: Может уехать из Салавата??? Но куда?

Сообщение ну да ладно пугать » 21 окт 2012, 09:28

Не нравиться север, езжайте на юг! Там тоже глобальные проекты! А то сидят на попе ровно и рассуждают о несчастной своей судьбе...здоровья у них нет! И при этом нахваливать райскую природу около г.Салавата!
ну да ладно пугать
 

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron