Отдых салаватцев в Абхазии

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Отдых салаватцев в Абхазии

Сообщение nataha » 29 янв 2014, 09:43

Кто отдыхал в Абхазии,конкретно в Гаграх.Расскажите как там,и какие цены.Хочу поехать в июле.Заранее всем спасибо.
nataha
 

Re: Отдых салаватцев в Абхазии

Сообщение Гость » 29 янв 2014, 21:31

nataha писал(а):Кто отдыхал в Абхазии,конкретно в Гаграх.Расскажите как там,и какие цены.Хочу поехать в июле.Заранее всем спасибо.


Ездили в 2009 с семьёй 4 человека в Пицунду. Снимали 1-комнатную квартиру, 1000руб. в день+ еда( можно питаться в кафе, можно самим готовить -готовить самим естественно дешевле). Цены на продукты примерно как у нас были. Но лучше взять путёвки в санатории или дома отдыха, там питание как правило шведский стол( где-то 1000руб. на человека - 3-ёх разовое питание+проживание- цены 2009 года). Номера маленькие,тесные-чисто переночевать. Путёвки можно взять прямо там, можно найти в интернете -по телефону забронировать номер и трансфер от Адлера до санатория.Цены в зависимости от месяца различаются в июне,сентябре дешевле, в июле, августе -пик сезона соответственно дороже. Есть всякие экскурсии - оз. Рица в горах, форелевое хозяйство,Новый афон и т.д.
Гость
 

Re: Отдых салаватцев в Абхазии

Сообщение Гость » 30 янв 2014, 16:21

В 2010 отдыхали с женой в новых Гаграх (да есть и старые Гагры где одни пансионаты). Сняли номер в гостинице Апсны-Абазашта прямо на побережье (5 м. от моря, с балконом на море, есть у них еще и дома стоящие торцом к морю) около 2500 за сутки с завтраком (а более и не надо, т.к. целый день катались и т.д.), закрытый пляж, номер просторный с всеми благами. Добирались собственным транспортом, поэтому никакие экскурсии не брали и ездили самостоятельно. Гостиницу не бронировали, часа 3 ушло на поиск понравившейся, пансионаты ("Энергетик" и еще всякие) которые нравились не брали нас (только по заранее купленным путевкам), а которые брали были ужасны, и еще на территориях многих пансионатов были деревья, на которых эти ужасные сверчки круглые сутки гудели, что сразу же бросалось. Однако к этому гулу быстро привыкаешь и перестаешь его замечать. Есть также много частных мини гостиниц (гостевые дома), цены за номер 2-х местный около 1200-1800 руб. Местные предлагают кучу "спартанского" жилья и от 300 руб/человек и далее, все зависит от количества соседей.
Гость
 

Re: Отдых салаватцев в Абхазии

Сообщение Частый гость » 30 янв 2014, 16:59

Отдыхали с подругами в Гагре в гостинице Аибга, очень понравилось, там завтрак и обед, весьма неплохо. Рядом море, в Гагре развлечений побольше и вид самый красивый на горы, особенно когда купаешься и видны даже альпийские луга) такого вида в Пицунде нет, там пляж больше для семейного отдыха, море там очень спокойное и много детей. Лучше в Гагре, я считаю. Ну и экскурсии, понятное дело.
Частый гость
 

Re: Отдых салаватцев в Абхазии

Сообщение Nataha » 31 янв 2014, 11:10

Спасибо всем.Акто нибудь в пансионатах или санаториях отдыхал г.Гаграх.
Nataha
 

Re: Отдых салаватцев в Абхазии

Сообщение ааа » 09 фев 2014, 10:53

Зачем вам всем Абхазия ,за границей на много лучше чем в Гаграх.
ааа
 

Re: Отдых салаватцев в Абхазии

Сообщение AnnaSmirr » 25 фев 2014, 17:53

Про отдых в Абхазии с цифрами - http://tour.gd/abhaziya-iz-ufy.html
AnnaSmirr
 

Отдых салаватцев в Абхазии

Сообщение RuzalinaST » 14 апр 2016, 00:43

Была там на экскурсии. Что сказать - на экскурсию съездить можно, но не больше. А отдых там фи Мне кажется условия для ВЫживания

__________________________
онлайн играть гта
RuzalinaST
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 02:24

Re: Отдых салаватцев в Абхазии

Сообщение IrmaVlasova » 20 апр 2016, 15:04

Мне тоже кажется за те-же деньги можно отдохнуть в Болгарии. Вот сравнивал http://www.moskva-tur.ru и http://tour.poehalisnami.ua/bolgariya По моему и другие тур-операторы тоже покажут. А Абхазию пиарят, только от этого уровень отдыха не подымается...
Аватар пользователя
IrmaVlasova
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 01:15


Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал