Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Здесь обсуждаются фопросы функционирования форума: модерирование, замеченные "глюки", создание\изменение разделов.

Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение Город Салават.ру » 28 ноя 2009, 16:25

Уважаемый читатель! Вы решили оставить сообщение на форуме сайта «городСалават.ру». У нас есть некоторые правила, с которыми вам следует ознакомиться.

1.В сообщениях пользователей не допустимы грубые разговорные слова, обозначающие мужские или женские половые органы, а также процесс совокупления. Однако если эти слова написаны не полностью, например, отсутствуют 1-2 буквы, то они допускаются к публикации ( е..ть, п..да и т.д.) Слова: с.ка (и производные), т.ахать (и производные от него), пи.ор (и производные), сс.ть или ср.ть (и производные), га.дон, б.я, шалава, говно, ж.па- допускаются к публикации.

2.В сообщениях пользователей не допустима ничем не обоснованная критика или такие же оскорбления других читателей.

3.Не допустимы сообщения, никак не связанные с обсуждаемой темой.

4.Ссылки на сайты допустимы только, если они привязаны к контексту обсуждаемой темы.

5.Реклама товаров и услуг в сообщениях пользователей запрещается. Однако, если пользователь выражает свои личные впечатления от какого-либо товара или оказанной ему услуги, то это допустимо к публикации.

6. Недопустимы призывы к свержению власти, оскорбления людей по признакам веры, расы или национальности.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение мономер » 28 ноя 2009, 18:11

И ещё пожалуйста обьясните форумчанам что модераторы не могут изменять ихние посты. Они или проходят такие как есть или не проходят совсем. Да и если на то пошло, можно убрать функцию модератора на право удаления поста. Оставить только право на одобрение. Тогда вам самим придется проверять сообщения не одобренные модератором.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение мономер » 28 ноя 2009, 19:01

Лог модератора
Логов: 1525 • Страница 1 из 61 • 12345 .
мономер 6 минут назад Одобрение темы» ОТК ЛАУ..
Просмотреть тему | Просмотреть форум
яна 14 минут назад Удалено сообщение» Re: Дай совет!
Просмотреть тему | Просмотреть форум
мономер Сегодня, 17:43 Одобрение сообщения» Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?
Просмотреть тему | Просмотреть форум
мономер Сегодня, 17:38 Одобрение сообщения» Re: Дай совет!
Просмотреть тему | Просмотреть форум
мономер Сегодня, 17:37 Одобрение сообщения» Re: Голосование в поддержку Инициативной группы работников
Просмотреть тему | Просмотреть форум
мономер Сегодня, 17:37 Одобрение сообщения» Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?
Просмотреть тему | Просмотреть форум
мономер Сегодня, 17:36 Одобрение сообщения» Re: Кто знает куда делся главный юрист комбината Зайцев?
Просмотреть тему | Просмотреть форум
Город Салават.ру Сегодня, 15:29 Одобрение сообщения» Re: Дай совет!
Просмотреть тему | Просмотреть форум
Город Салават.ру Сегодня, 15:29 Одобрение сообщения» Re: Голосование в поддержку Инициативной группы работников
Просмотреть тему | Просмотреть форум
яна Сегодня, 13:54 Одобрение сообщения» Re: вопросы
Просмотреть тему | Просмотреть форум
яна Сегодня, 13:53 Одобрение сообщения» Re: С днём рождения-поздравлялки!!!
Просмотреть тему | Просмотреть форум
яна Сегодня, 13:06 Одобрение сообщения» Re: Дай совет!
Просмотреть тему | Просмотреть форум
яна Сегодня, 13:06 Одобрение сообщения» Re: Дай совет!
Просмотреть тему | Просмотреть форум
Город Салават.ру Сегодня, 12:04 Отклонение сообщения «Re: Кто знает куда делся главный юрист комбината Зайцев?» по следующей причине» Сообщение содержит ссылки на незаконные или пиратские программы.
Просмотреть тему | Просмотреть форум
Город Салават.ру Сегодня, 12:01 Одобрение сообщения» Re: Дай совет!
Просмотреть тему | Просмотреть форум
Город Салават.ру Сегодня, 12:01 Одобрение сообщения» Re: Дай совет!
Просмотреть тему | Просмотреть форум
мономер Сегодня, 08:59 Отклонение сообщения «Re: Дай совет!» по следующей причине» Сообщение содержит ссылки на незаконные или пиратские программы.личное
Просмотреть тему | Просмотреть форум
мономер Сегодня, 08:58 Одобрение сообщения» Re: Дай совет!
Просмотреть тему | Просмотреть форум
мономер Сегодня, 08:58 Одобрение сообщения» Re: Дай совет!
Просмотреть тему | Просмотреть форум
яна Сегодня, 02:47 Одобрение сообщения» Re: Дай совет!
Просмотреть тему | Просмотреть форум
яна Сегодня, 01:58 Одобрение сообщения» Re: ЛУЗЕРЫ
Просмотреть тему | Просмотреть форум
Правдоруб Сегодня, 01:51 Одобрение сообщения» Re: Перспективы развитие Комбината
Просмотреть тему | Просмотреть форум
Правдоруб Сегодня, 01:26 Одобрение сообщения» Re: Сергей Иванович Мячин
Просмотреть тему | Просмотреть форум
мономер Сегодня, 00:39 Одобрение сообщения» Re: Сергей Иванович Мячин
Просмотреть тему | Просмотреть форум
Правдоруб Вчера, 23:09 Одобрение сообщения» Re: Сергей Иванович Мячин
Просмотреть тему | Просмотреть форум
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение АРИ » 28 ноя 2009, 21:38

А какая -же ******* на меня тогда нажаловалась,вот бы знать???(Администрация сообщила мне, что были жалобы со стороны пастующих, во как оно-то)
Или админ меня сейчас забанит, а я ведь правду тоже,как и мономер говорила: Я НЕ стирала ни чьих коментов"Обидно.....но бог вам судья....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение мономер » 29 ноя 2009, 17:26

АРИ писал(а):А какая -же ******* на меня тогда нажаловалась,вот бы знать???(Администрация сообщила мне, что были жалобы со стороны пастующих, во как оно-то)
Или админ меня сейчас забанит, а я ведь правду тоже,как и мономер говорила: Я НЕ стирала ни чьих коментов"Обидно.....но бог вам судья....

Вот честно не хочу с тобой сориться. Но было. Со мной точно было. Ты не пропускала мои сообщения , а на них отвечала. И получалось не диалог а монолог!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение АРИ » 29 ноя 2009, 17:47

Вот и выяснили!!! А я на другого человека подумала....Считай, мы и не мирились...
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение яна » 29 ноя 2009, 18:14

Админ!! Верните пожалуйста АРИ модераторм на "Женский форум", Форум сразу оживет и будет развиваться!! :dance: Сами видите он затих! :(
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение яна » 29 ноя 2009, 18:35

АРИ писал(а):Вот и выяснили!!! А я на другого человека подумала....Считай, мы и не мирились...

Ребята! Давайте жить дружно!! :dance: Мы в этом мире только гости...
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение мономер » 29 ноя 2009, 18:46

АРИ писал(а):Вот и выяснили!!! А я на другого человека подумала....Считай, мы и не мирились...

А я и не скрывал.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение яна » 29 ноя 2009, 21:17

яна писал(а):Админ!! Верните пожалуйста АРИ модераторм на "Женский форум", Форум сразу оживет и будет развиваться!! :dance: Сами видите он затих! :(

Админ!! Почему молчите? :girl_sad:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

След.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал