Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Здесь обсуждаются фопросы функционирования форума: модерирование, замеченные "глюки", создание\изменение разделов.

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение Город Салават.ру » 29 ноя 2009, 22:59

яна писал(а):Админ!! Верните пожалуйста АРИ модераторм на "Женский форум", Форум сразу оживет и будет развиваться!! :dance: Сами видите он затих! :(

Яна, насчет Ари не все просто. Кто ей, например, сейчас мешает писать там? И почему она тоже удалила многие свои сообщения? Плюс жалобы на необоснованные удаления чужих постов.. В общем, я думаю вы справитесь в одиночку.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение АРИ » 29 ноя 2009, 23:10

Администрация сайта-спасибо большое! Вы мне как,ответили,когда я вас спросила в чём дело:" А мне некогда разбираться и мы вас не в чём не обвиняем!"А мне ни что не мешает там писать, только вы необоснованно меня убрали, получается-не разобравшись в ситуации,так? Это не порядочно! Тем более, что у вас нет доказательств!
И если всё же так произошло, вам что жалко дать ещё один шанс? Или в чём-то ином причина?? Какие были рейтинги, а сейчас?
Вот прям пишу и боюсь, что не пропустите, я не права??
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение АРИ » 29 ноя 2009, 23:26

Город Салават.ру писал(а):Плюс жалобы на необоснованные удаления чужих постов

Кто такие модераторы?
Модераторы — это пользователи (или группы пользователей), которые следят за вверенными им форумами. У них есть возможность редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять и объединять темы в форумах, за которыми они следят. Основные задачи модераторов — не допускать несоответствия содержимого сообщений обсуждаемым темам (оффтопик) и оскорблений.
А я между прочим действовала согласно инструкциям модератора...И я воспользовалась этим правом...Если мономеру не понравилось что-то-пусть подаёт в суд!
А вам,как админу нужно было разобраться и всего лишь.

Администраторы — это пользователи, наделенные высшим уровнем контроля над форумом. Они могут управлять всеми аспектами работы форума, включая разграничение прав доступа.
А где ваш контроль? Ваш ответ-мне некогда разбираться-мне не понятен....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение яна » 29 ноя 2009, 23:51

Город Салават.ру писал(а):
яна писал(а):Админ!! Верните пожалуйста АРИ модераторм на "Женский форум", Форум сразу оживет и будет развиваться!! :dance: Сами видите он затих! :(

Яна, насчет Ари не все просто. Кто ей, например, сейчас мешает писать там? И почему она тоже удалила многие свои сообщения? Плюс жалобы на необоснованные удаления чужих постов.. В общем, я думаю вы справитесь в одиночку.


Админ! У нее произошла перепалка с Мономером!Так как я поняла не прошли его сообщения,но надо было разобраться и придти к компромису.Сейчас на "Женском форуме" два модератора, один практически не действует.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение мономер » 30 ноя 2009, 01:46

Можно конечно дать шанс! Но давайте тогда разберемся. Раз вы так рьяно защищаете Ари.
- Я писал сообщения в женский форум. У меня изначально произошла перепалка с Джейн, Но во время перепалки, её сообщения проходили, мои нет. На мои сообщения Ари отвечала, типа "прекращайте ругаться" и всё такое, но сообщения Джейн то в это время проходили. И она отвечала мне на те сообщения которые ни кто не видел.Что доказывает что сообщения до модера доходили. Я ей несколько раз писал, пропусти сообщение. То, что там небыло ни мата ни оскорблений теперь вам остается только верить или нет. Далее. Через какое-то время оказалось, что Джейн- сестра Ари (это они сами сознались в одном из постов, и Джейн отвечала мне с ником Ари) и они без проблем создают там то, что хотят. Это не только мною замеченно. Такое ощущение, что они периодически выбирали жертву. Многие там через это прошли, потому мужики туда и не лезли. Я тоже решил не участвовать в этом и просил админа удалить все мои сообщения. За что ему благодарен. Но зачем Ари и Джейн удаляли свои сообщения? Озлобились на меня? Сейчас вы хотите всё начать с начала. У Ари и так есть где модерировать. И опять же Ари, я ни чего не имею против тебя. Я просил одного. Соблюдать равенство всех участников форума.
Админ. Я уже предлогал- убрать возможность модеров( ну или типа с испытательным сроко) удалять сообщения. Оставить только функцию одобрения. Хотя то, был наверное единственный случай. Вы думаете я не хотел туда что нибуть написать? Хотел, но раз удалился, значит не удалился! Хотя там и не Ари уже модер. А в темы где Ари модератор я пишу и сейчас. Пока ни чего плохого сказать не могу. Хотя!!!!! Появилась Джейн, посмотрим что будет. Мне кажется она воду мутит. И прекращайте всем обьявлять войну.! Добрее надо быть! :Rose:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение яна » 30 ноя 2009, 14:11

Уважаемый Админ! В связи со сложной ситуацией на "Женском форуме",прошу Вас принять правильное компромисное решение. Раз уж произошла такая ситуация,то как говорят клин клином вышибают.Чтобы дальше не было распрей,поставьте их обоих модераторами( АРИ и Мономера),так как они активные участники форума.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение Алиса » 30 ноя 2009, 22:48

и вообще - ну давайте же жить дружно! :friends:
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение мономер » 03 дек 2009, 00:28

Алиса писал(а):и вообще - ну давайте же жить дружно! :friends:

Алиса, не хочешь тоже стать модератором? Ещё много свободных тем!Например здравоохранение! Я видел твои посты в той теме!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение Алиса » 04 дек 2009, 21:34

Спасибо за доверие! Но.. можно, я тут с краю постою? :girl_blum: 1. До интернета добираюсь поздно вечером :sorry: . 2. Человек я очень мягкий, боюсь расстроитья, если обвинят в некачественной модерации (видела, как тут некоторые ссорятся) :( . Уже заранее переживаю. 3. Буду активной участницей форума :dance:
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Правила написания постов на форуме сайта "городСалават.ру"

Сообщение Салават » 20 июл 2010, 00:15

Скажите почему я не могу вложения добавить? фотографии не вставляются, пишется - достигнут макс. размер.
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Пред.След.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал