Вопросы по форумам

Здесь обсуждаются фопросы функционирования форума: модерирование, замеченные "глюки", создание\изменение разделов.

Сайт перестал быть интересным

Сообщение Альянс » 07 фев 2013, 07:45

Здравствуйте, уважаемая админисрация сайта городСалават.ру.
В последнее время мы (мы - это я и наши девочки на работе) разочаровались в вашем сайте. Дело в том, что раньше этот сайт был интересен, много было познавательных статей, касаемо интимной жизни наших горожан, а сейчас - темы практически не о чем. Уже даже и заходить не охота. Объясните пожалуйста с чем это связано.
И еще - раздел основной инстинкт очень долго модерируется, сообщения появляются с запозданием в 1-2 недели :shock: , пожалуйста смените модератора. Вроде бы все, с уважением коллектив сотрудников.
Альянс
 

реклама геев и лесбиянок на сайте городсалават.ру

Сообщение bercut » 12 апр 2013, 09:37

Практически на каждом форуме внизу страницы на данном сайте присутствует реклама геев и лесбиянок.
Уважаемые модераторы -ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста что это такое?
bercut
 

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Город Салават.ру » 12 апр 2013, 10:01

bercut писал(а):Практически на каждом форуме внизу страницы на данном сайте присутствует реклама геев и лесбиянок.
Уважаемые модераторы -ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста что это такое?

Я не совсем понимаю вас, куда ведет эта реклама, на какой сайт?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ООО "Акрил Салават", производство акриловой кислоты

Сообщение bercut » 12 апр 2013, 10:53

Модератору городсалават.ру - посмотрите внимательно на низ страницы(почти на каждом форуме присутствует реклама от гугл с соответствующим содержанием),если не удалите-выложу скриншоты в другом месте!
bercut
 

Как удалить акаунт?

Сообщение Робен Гуд » 13 апр 2013, 14:22

Не нашел кнопки удалить свой акаунт! Администрация прошу стереть меня из базы!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Город Салават.ру » 13 апр 2013, 19:27

Робен Гуд, а пояснить можете, зачем вдруг вам это понадобилось?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Робен Гуд » 14 апр 2013, 00:52

Город Салават.ру писал(а):Робен Гуд, а пояснить можете, зачем вдруг вам это понадобилось?

Я более не хочу заходить на этот сайт, мне надоел весь этот негатив, вся грязь которой мы поливаем друг друга тут. Мне более не интересна жизнь нашего города, он стал мне безразличен. Слишком много негатива, меня уже тошнит от этого! Я еще раз все обдумаю и напишу вам.
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Город Салават.ру » 03 сен 2013, 13:20

Друзья! Пару дней назад на нашем сервере был аппаратный сбой, форум и основной сайт "рухнули". Но сейчас все восстановлено, можно общаться.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Город Салават.ру » 05 сен 2013, 15:23

Друзья, мой предыдущий пост о том, что все исправлено, был не совсем верным, как оказалось. Сайт заработал, а форум начал работать с ошибками, т.е. нельзя было добавлять сообщения, со вчерашнего дня такая беда и до сегодняшнего полудня была. В базе данных из-за проклятого сбоя были неполадки, не знаю, пока вроде все нормализовалось. Но если хотите добавить пост, то пока лучше его перед отправкой сохраняйте, в блокноте, например.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение leoooo » 10 янв 2014, 09:19

админ, рассмотри возможность лайков и антилайкок коментов
leoooo
 

Пред.След.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал