Вопросы по форумам

Здесь обсуждаются фопросы функционирования форума: модерирование, замеченные "глюки", создание\изменение разделов.

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Город Салават.ру » 10 июл 2009, 00:13

Уважаемая Ната! Пожалуйста, напишите какой именно браузер (программа, из которой вы заходите на этот сайт) используете. Только в этом случае можно будет дать конкретный совет по решению проблемы. Желательно также сообщить версию браузера. Она обычно отображается в меню «Справка» - «О программе».
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Mini » 15 июл 2009, 14:29

Админы!!! Зашла в ссылку "пользователи". есть там "звание". так вот, ни у кого званий нет! Придумайте интересные! Ведь сразу понятно про форумчанина будет. И смаилы может разнообразите? Не передают весь спектр чувств они... :)
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Вопросы по форумам

Сообщение АРИ » 15 июл 2009, 21:19

И аваторы откройте :( :( ?!?! Откройте аваторы :cry: :cry: !!!! Вы же обещали :twisted: У меня скоро нервное расстройство будет и виноваты будете вы :!:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2009, 23:53

Уважаемая Мini, а также другие пользователи форума! Сообщаем вам, что пакет смайлов расширен :Yahoo!: . Пользуйтесь.

Что касается званий - вот вы какое себе хотели бы звание? А просто так кому попало нет желания раздавать.

Ари, потерпите еще немного, постараемся до конца недели сделать.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Mini » 16 июл 2009, 16:51

:Yahoo!:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Mini » 16 июл 2009, 17:07

Спасибо, что я не кто попало-даже звание выделят :) Ну я не знаю,какие звания. Типа Новичек, Старожил... Может конкурс, голосование провести какое-нибудь по этому поводу? Под аватариками (!) будет звание-статус.А?
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Город Салават.ру » 21 июл 2009, 00:59

АРИ, попробуйте проверить аватары. Должны загружаться.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Mini » 22 июл 2009, 12:39

а может, как у военных, начиная с рядового, и закончивая генерал армии-это город салават.ру :D и звония давать по мере количества сообщух или времени регистрации в форуме.
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Город Салават.ру » 23 июл 2009, 10:32

Mini, насчет генерала армии - круто. Но это будет смешно. Хотелось бы, чтобы форум был более-менее серьезным.
Впрочем, вам присвоено персональное звание "главный советник". Надеемся, не обидитесь.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Вопросы по форумам

Сообщение Коренной » 23 июл 2009, 17:16

Так-то со званиями прикольнее. Только где ударение ставить в слове "прописался"??? :shock: ПрописАлся или пропИсался? :D
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Пред.След.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал