Провайдер Дом.ру блокирует доступ на сайт

Здесь обсуждаются фопросы функционирования форума: модерирование, замеченные "глюки", создание\изменение разделов.

Провайдер Дом.ру блокирует доступ на сайт

Сообщение Робен Гуд » 18 апр 2014, 13:38

Данную проблему заметил еще год назад, с тех по ничего не изменилось. Появляется окно с текстом, что сайт внесен в реестр запрещенных. Скриншот прилагаю.
Вложения
Screenshot_2014-04-14-16-18-23.png
Screenshot_2014-04-14-16-18-23.png (53.97 ) Просмотров: 1899
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: Провайдер Дом.ру блокирует доступ на сайт

Сообщение Город Салават.ру » 18 апр 2014, 21:18

Спасибо за скрин, одно время пользователи без модерации писали, и там один написал что-то противозаконное, и это стало поводом для обращения в
суд. Поэтому, некоторые провайдеры блокируют с тех пор. Попробуйте заходить на форум через анонимайзер. Или можете пожаловаться в техподдержку провайдера.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Провайдер Дом.ру блокирует доступ на сайт

Сообщение Робен Гуд » 20 апр 2014, 21:12

Город Салават.ру писал(а):Спасибо за скрин, одно время пользователи без модерации писали, и там один написал что-то противозаконное, и это стало поводом для обращения в
суд. Поэтому, некоторые провайдеры блокируют с тех пор. Попробуйте заходить на форум через анонимайзер. Или можете пожаловаться в техподддержку провайдера.

Для меня эта проблема не является проблемой, но я не вижу повода для закрытия доступа к сайту!
А насчет поддержки провайдера я так подозреваю, что мне скажут то же самое, что написано на скрине!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал