Семейные дела: теща и зять

Секс и все, что с ним связано.

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение фыва » 20 сен 2017, 20:56

Sirakuza писал(а):Об этом можно говорить вечно, но так и не прийти к консенсусу.
Консенсус такой,зачем женился,если на чужих баб заглядываешся.Оно конечно не неплохо,что всё возбуждает.Но и своя должна быть удовлетворенная.Иначе разведись,и оставь женщину.Найдется нормальный мужик,который на неё будет молиться.А ты будешь завидовать,что просрал такую.Женщина как вино,чем старше,тем благороднее.И пить приятно,и голову хмелит.
фыва
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Зять » 17 фев 2018, 15:17

Так вот потому что теща как и вино более сарше и соответственно более настоялось, поэтому и тянет на тещу как на женщину.
Зять
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Варан » 19 фев 2018, 19:11

Мечтаю что бы теща раздвинула передо мной свои ноги и хорошенько отлизать ее там.
Варан
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение сожитель звезды » 19 фев 2018, 20:46

я вот провожу время с ш.....й и так хорошо , ее мама боко на меня ждет что то у ее дочки двое но щна пищит за мной хотя терьеть ее не могу у меня дети и любовница на стороне . эта пока не знает пропем все что у нее и сваливать
сожитель звезды
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гость » 20 фев 2018, 14:39

Сожитель звезды-ты лизун гнилой п.....с заскоками и незнанием русского
Гость
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Ганс » 06 апр 2018, 23:56

Варан писал(а):Мечтаю что бы теща раздвинула передо мной свои ноги и хорошенько отлизать ее там.

Я тоже не оказался бы приласкать язычком тещину ракушку. Хороша у меня теща, возбуждает нереально. Найти бы ее "кнопочку", нажал и она сразу готова раздвинуть свои медовые ножки. Мммм....
Ганс
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гость » 09 апр 2018, 12:14

Ганс писал(а):
Варан писал(а):Мечтаю что бы теща раздвинула передо мной свои ноги и хорошенько отлизать ее там.

Я тоже не оказался бы приласкать язычком тещину ракушку. Хороша у меня теща, возбуждает нереально. Найти бы ее "кнопочку", нажал и она сразу готова раздвинуть свои медовые ножки. Мммм....
Да по ходу тебе прямой путь в ПНД.Дурень обанутый.Ну лижи своей пилотку,что бы ссала кипятком.Или извращенец?Ну тогда бомжиху оприходуй.Воспоминаний до конца жизни хватит.Дебил блеать.
Гость
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гость из будущего » 11 апр 2018, 16:48

Гость писал(а):Да по ходу тебе прямой путь в ПНД.Дурень обанутый.Ну лижи своей пилотку,что бы ссала кипятком.Или извращенец?Ну тогда бомжиху оприходуй.Воспоминаний до конца жизни хватит.Дебил блеать.

Прочитал. Ну что можно сказать, судя по вашему скомканному словоблудию с элементами истерии и психоза делаем вывод именно о вашем недоученном и недоразвитом состоянии, в народе именнуемом именно этим словом "дЭбил"!
Гость из будущего
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Злой Зять » 08 апр 2020, 03:52

Тёщи все мечтаю о зяте , а если точнее о его колбасе . :D
Злой Зять
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 03:47

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Montana » 13 фев 2024, 13:41

Варан писал(а):Мечтаю что бы теща раздвинула передо мной свои ноги и хорошенько отлизать ее там.

Мы т.ахаемся с женой и тёщей по пьянке! Они у меня очень красивые. А по трезвому к тёще х.р подойдёшь, не подпускает, выпивши по.уй всё, мы потом с этого всего прикалываемся за чашкой чая! Жене всё нравится, вот так бывает. Весь двор об этом знает, и мне завидуют!
Montana
 

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал