Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Александр Н. » 17 июл 2024, 08:58

Sirakuza писал(а):А в Японии даже специальные автоматы есть где можно купить Б/У женские трусики. не хотите в Японию сгонять

Повседневные женские трусики для любого мужчины – это не просто самый интимный у женщин предмет. Это нечто магическое, что ощущается сразу, как только начинаешь рассматривать впитавшийся в трусики женский интимный нектар. Но кульминационный момент восхищения в этом скрытом от окружающего мира процессе, наступает лишь только тогда, как только до области носа доходит обворожительный запах от мочеполовых выделений, которые впитались в трусики разных женщин и девушек. Жаль только, что трусики и интимные запахи законной жены, почему-то (как минимум) меня не влекут. А ведь говорят, так и должно.
Одно дело, ещё со школьных времен слышать про магические ароматы, исходящие от нестиранных девичьих, и особенно женских трусиков, которые ребята воровали из ванной у своих одноклассниц и их матерей. И совсем другое дело, встречать даже в подъезде окровавленные прокладки, слышать по телерекламе, и даже от женщин, что у них там, в п***е, какие-то влажности (сгустки и слизи) омерзительно пахнут, а значит воняют. Именно это не позволяло мне присоединиться к друзьям, которые нюхая, а то даже высасывая нечто из украденных у мамаш и девчонок трусов, «дрочили…», восторженно уговаривая меня хоть разочек попробовать, чтобы понять это такое на практике. Моё знакомство с магической силой нестиранных женских трусов произошло лишь на 4 году супружеской жизни, когда будучи в гостях у соседа, я проявил интерес к трусам его жены, когда зашел в их ванную комнату помыть руки перед застольем.
Осознавая, что жена у соседа невероятно стройна и красива, будучи всё же мужчиной, я просто не мог не проявить интерес к женским белым трусикам, которые виднелись в их стиральной машинке вместе с каким-то бельём. В детали вдаваться не стану, но рассматривая на её трусиках некую кашицу молочного цвета с дико возбуждающим запахом, которая ещё недавно находилось в «гнёздышке» женщины, в которое я бы членом проник с удовольствием, от всего этого я так возбудился, что даже неожиданно дошел до оргазма. Эрекция члена от пронзительно резкого, но до невероятности приятного запаха оказалась настолько мощной и невероятно устойчивой, что я не мог дождаться момента, когда всё закончится, и жена моя меня утащит домой. Как только мы зашли в квартиру, я тут же затащил жену в спальню, так как было уже невмоготу… С учётом того, что жену свою как женщину я мог не трогать неделями, не заметить подобного переизбытка сексуальной энергии она не могла. Её ежедневные скандалы и доводы, будто так аппетитно на меня подействовала красотка соседка, у которой мы были в гостях, а значит даже в супружеском ложе, я представляю под собой не жену, а её, меня вывели из терпения, и я вынужден был признаться, что дело всего лишь, в её грязных трусах. Не поверив мне, скандалящая жена из интернета узнала, что мой рассказ про трусы - это правда. Что ради продолжительной сексуальной активности, неугасающего сексуального интереса к жене, и истинной верности мужа, в Японии не только продаются девичьи и женские трусы с выделениями, но даже имеются специальные туалеты, благодаря которым мужья никогда не изменяют жене. Начитавшись разного, и небезосновательно веря слухам про любовниц, которые у меня есть на работе, жена неожиданно стала настаивать на посещении нудистского пляжа. Моё нежелание находиться в окружении обнаженных женщин, жена стала расценивать как подтверждение о наличии любовниц, и я согласился. Что да, то да. После посещения нудистского пляжа, на котором у меня постепенно исчезла эрекция члена при виде чужих обнаженных, жена не могла не заметить, как уже и на улице я перестал с аппетитом поглядывать на молодых и красивых. Причём и я уже не мог не прочувствовать, что глядя даже на работе на молодых аппетитных, позывы, а иногда даже эрекция члена, к моему удивлению, могла не проявляться, неделю и дольше. Так вот. Даже такой результат мою жену настолько впечатлил, что она <к публикации запрещено>. И что вы думаете? В результате знакомства с нестиранными трусами соседки, которая подмываться не любит, что легко определяется и по другим её «грязным» трусам. И благодаря древнейшим японским уловкам, как подавить сексуальную страсть к молодым и красивым, я действительно обрел настоящее семейное счастье, в результате чего меня тянет уже «не налево», а только домой. Супружеский долг перестал быть для меня вынужденным без желания действом с фантазиями, будто подомной не жена, а поочерёдно молодые сотрудницы. Сексуальная близость с женой, стала для меня реально желанным наслаждением, полным энергии и экстаза страстей. Точно также с любовницами. Благодаря японским древнейшим советам, как подавить интерес и сексуальную страсть к молодым и красивым, я стал совсем другим человеком. Ведь я перестал постоянно бояться за наш семейный разрушенный брак, от постоянно угнетающей мысли – а вдруг об изменах узнает жена. А ведь она не только красивая и жутко ревнивая, но ещё и жестко предупреждала меня: «Как только изменишь, развод неминуем». Теперь живу я во взаимной любви, и абсолютном спокойствии. Ведь сексуальный интерес, даже к самым молодым и красивым, у меня исчез окончательно. Поначалу это меня сильно пугало, но постепенно прошло. А вот вывод мужчины, вы уже делайте сами.
Александр Н.
 

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал