Анальный секс в Салавате

Секс и все, что с ним связано.

Re: Много ли в Салавате тех, кто даёт анальный секс

Сообщение Гера Голышкин » 12 май 2011, 09:52

Я даю!
Гера Голышкин
 

Все ли делают это?

Сообщение Катюшка1993 » 14 июл 2011, 10:50

Мой парень уговаривает меня заняться сексом, но не стандартным, а в попу. Я даже и не знаю, стоит ли ему позволять делать это? И вообще с какого возраста нормально заниматься таким видом секса? Как по ощущениям.
p.s. Просто сексом занимались уже 12 раз, в начале мне не нравилось, а сейчас нравяться эти сказочные ощущения. Пожалуйста, только ответьте, для меня это важно
Катюшка1993
 

Re: Все ли делают это?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 14 июл 2011, 12:24

Катюшка1993 писал(а):Мой парень уговаривает меня заняться сексом, но не стандартным, а в попу. Я даже и не знаю, стоит ли ему позволять делать это? И вообще с какого возраста нормально заниматься таким видом секса? Как по ощущениям.
p.s. Просто сексом занимались уже 12 раз, в начале мне не нравилось, а сейчас нравяться эти сказочные ощущения. Пожалуйста, только ответьте, для меня это важно

Если ты 1983 года, то давно уж пора этим заняться, да и 12 раз традиционного секса, тоже маловато. Может ты пропустила слово "тысяч"?
Вот почитай раритетные посты. viewtopic.php?f=25&t=1391
Я лично это дело очень даже уважаю, хочешь сам, хочешь самого. Но более всего мне нравится заниматься САМООТСОСОМ, сразу после посещения чьей-нибудь попки.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Все ли делают это?

Сообщение свободный » 14 июл 2011, 13:31

попробовать стоит все я думаю..в основном если парень не опытен,девушке будет больно..так что если ты решишься на это вперед!!!всегда нужно искать новые ощущения!
свободный
 

Re: Все ли делают это?

Сообщение Машулька » 14 июл 2011, 16:22

А я попробовала это еще до того, как вышла замуж. У меня просто принцип был сохранить девственность до свадьба. В результате сейчас больше занимаемся этим самым видом секса. Очень нравиться!
Машулька
 

Re: Все ли делают это?

Сообщение Ujcnm » 14 июл 2011, 16:48

Курбанчик, опять ты темы создаёшь и сам себе отвечаешь? Лучше займись самоотсосом. :lol:
Ujcnm
 

Re: Все ли делают это?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 14 июл 2011, 17:50

Что-то я загнался последнее время по поводу самоотсоса, уж очень мне нравиться это дело. Сегодня решил самоотсосом не заниматься, а дать пососать жене. Кстати кто сам себе отсасывает - куда вы потом кончаете?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Все ли делают это?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 14 июл 2011, 17:54

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):
Катюшка1993 писал(а):Мой парень уговаривает меня заняться сексом, но не стандартным, а в попу. Я даже и не знаю, стоит ли ему позволять делать это? И вообще с какого возраста нормально заниматься таким видом секса? Как по ощущениям.
p.s. Просто сексом занимались уже 12 раз, в начале мне не нравилось, а сейчас нравяться эти сказочные ощущения. Пожалуйста, только ответьте, для меня это важно

Если ты 1983 года, то давно уж пора этим заняться, да и 12 раз традиционного секса, тоже маловато. Может ты пропустила слово "тысяч"?
Вот почитай раритетные посты. viewtopic.php?f=25&t=1391
Я лично это дело очень даже уважаю, хочешь сам, хочешь самого. Но более всего мне нравится заниматься САМООТСОСОМ, сразу после посещения чьей-нибудь попки.

Че ушлёпок, активизировался?
viewtopic.php?f=25&t=2286&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80
Курбангулы Бердымухамедов
 

Анальный секс - кто во сколько начал

Сообщение Милена » 25 июн 2012, 13:41

Здравствуйте. Почитала ваш форум, очень познавательный. Мне 16 и заниматься обычным сексом я боюсь, потому что презервативы они тоже рвуться и можно забеременеть. Вчера был выпускной балл и под воздействием алкоголя ну в общем так получилось я решила заняться с одноклассником анальным сексом. Вначале было больно, но потом когда расслабилось очень даже понравилось. Сегодня чувствую какие-то неприятные ощущения, но вроде сейчас уже проходит. Вот у меня вопрос к девушкам что по ощущениям представляет обычный секс, сильно ли он отличается от анального. Вроде хочу попробывать, но боюсь забеременеть. Ну и еще вопрос - кто во сколько лет начал и вообще сколько раз в месяц можно этим заниматься.
Милена
 

Re: Анальный секс - кто во сколько начал

Сообщение Полиграф » 26 июн 2012, 20:12

Милена писал(а): Вчера был выпускной балл и под воздействием алкоголя ну в общем так получилось я решила заняться с одноклассником анальным сексом. Вначале было больно, но потом когда расслабилось очень даже понравилось. Сегодня чувствую какие-то неприятные ощущения, но вроде сейчас уже проходит.

Может у тебя глисты? :crazy:
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал