Анальный секс в Салавате

Секс и все, что с ним связано.

Как восстановить эластичность ануса после анального секса

Сообщение Алена1989 » 13 мар 2013, 18:39

С мужем часто занимались анальным сексом, потом получилось так, что у меня стали видимо из-за этого возникать запоры, а потом и вовсе я так понимаю получилась анальная трещина. Запоры прошли, анальная трещина побаливает, но поле туалета. А вот одна особенность не проходит - после туалета мышцы расслабляются и на место дырочка не становиться какой была - надо заправлять пальцем вовнутрь. Кто сталкивался с этой проблемой расскажите как восстановить все. К врачу обращаться стыдно.
Алена1989
 

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение haircutterr » 25 мар 2013, 13:08

Мой муж регулярно просит этого. Я не получаю удовольствия, хорошо если просто не больно. Используем лубриканты и я прошу его не торопиться. Он говорит, по физическим ощущениям разницы нет, просто хочется. Но с лубрикантами лучше.
Изображение
http://www.odinplus.com
haircutterr
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:07

Тема дня 20 мая. Сколько часов в день носить анальную пробку

Сообщение Каждый день » 20 май 2013, 21:19

Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию ежедневно освещать самые злободневные новости нашего городка. Имя мое очень громкое, чтобы я его называл, поэтому я буду скромно скрываться под ником "Каждый день". p.s. Всем привет!
Итак тема сегодняшнего дня - сколько в день можно носить анальную пробку, чтобы потом не было каких-либо последствий, не нанести вред своему здоровью.
Каждый день
 

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение tima5 » 23 май 2013, 21:37

Мне тоже очень нравится анальный секс, ощущения классные и необычные. Советую и вам не бояться и обязательно его попробовать - уверена, что понравится. Могу вам ещё подсказать хороший недорогой секс шоп, в котором вы найдёте все необходимые смазки и спреи. Рекомендую заглянуть.
tima5
 

Есть кто в Салавате любит мастурбровать свою попку?

Сообщение Светик » 13 июн 2013, 18:23

Здрасти. Мне всего чуть больше 20 лет, но я уже очень сильно люблю мастурбировать свою попку. Половую жизнь начала с анального секса, в принципе и сейчас анал у меня намного чаще, чем вагинальный секс. Я очень люблю делать это. Дома каждый день когда купаюсь я мастурбирую свою попку различными флакончиками. Сейчас в попу уже входит 4 см в диаметре (а начинала я когда-то с маркера :oops: ). Слышала, что часто аналом заниматься вредно, но пока никак не влияет - даже на медосмотр когда хожу врачи ничего не замечают. Есть кто еще любит делать это? И нормально ли? Рассказала подруге, она сказала, что я дура. И мне кажется такое можно только в интернете обсудить. Поделитесь опытом и последствиями (если это действительно вредно). кАК мне кажется попка становиться более эластичной и как некоторые говорят недержание еще что-то даже близко никаких таких предчувствий нет, а наоборот попа эластичной стала, мышцы более натреннированные. Еще говорят анальные пробочки бывают, все хочу попробывать, но стесняюсь купить, может кто-нибудь подарит мне (естественно новую, не б.у.)
Светик
 

Как нати девушку, любящую анальный секс

Сообщение Анальный король » 30 июн 2013, 19:58

Жена не дает анальный секс. Находил 3 любовницы, но 2 наотрез отказались давать в попу, третья давала за 500 рублей. Как в толпе найти ту, которую любит анальный секс. Очень этого не хватает. Где искать? Может внешне как-то можно определить. Я знаю, такие должны быть, кто любит в попу :oops:
Анальный король
 

Re: Есть кто в Салавате любит мастурбровать свою попку?

Сообщение просто прохожий » 10 июл 2013, 13:20

Светик писал(а):Здрасти. Мне всего чуть больше 20 лет, но я уже очень сильно люблю мастурбировать свою попку. Половую жизнь начала с анального секса, в принципе и сейчас анал у меня намного чаще, чем вагинальный секс. Я очень люблю делать это. Дома каждый день когда купаюсь я мастурбирую свою попку различными флакончиками. Сейчас в попу уже входит 4 см в диаметре (а начинала я когда-то с маркера :oops: ). Слышала, что часто аналом заниматься вредно, но пока никак не влияет - даже на медосмотр когда хожу врачи ничего не замечают. Есть кто еще любит делать это? И нормально ли? Рассказала подруге, она сказала, что я дура. И мне кажется такое можно только в интернете обсудить. Поделитесь опытом и последствиями (если это действительно вредно). кАК мне кажется попка становиться более эластичной и как некоторые говорят недержание еще что-то даже близко никаких таких предчувствий нет, а наоборот попа эластичной стала, мышцы более натреннированные. Еще говорят анальные пробочки бывают, все хочу попробывать, но стесняюсь купить, может кто-нибудь подарит мне (естественно новую, не б.у.)

сначала надо проверить твой размерчик лично, потом и подарю... даже со стразиками
просто прохожий
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 май 2013, 08:03

Внешние признаки

Сообщение Граф » 28 июл 2013, 09:24

Можно ли по внешнему виду анального отверстия определить был ли у меня анальный секс?
Дело в том, что проходил медосмотр на работе. Когда дошло дело до уролога - он попросил раздеться, нагнуться, раздвинуть ягодицы и говорит расслабьтесь. Чтобы проверить простату. Если честно ничего не ощутил, потом говорит одевайтесь. Когда к нему подошел говорит - обязательно пользуйтесь смазкой и презервативом. Мне так стыдно стало. Получается, что по внешнему виду можно как-то определить?
p.s. С любовницей практикуем страпон. И сколько по времени надо воздерживаться, чтобы не было заметно?
Просьба отвечать только знающим юдям (желательно медикам), а всяких отморозков просьба не писать в этой теме.
Граф
 

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение Гость » 16 окт 2013, 16:52

Приветик девченки из Салавата.Может пошалим а? ;)
Гость
 

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение противник » 17 окт 2013, 13:38

ФУУУ! Для меня анальный секс это нечто грязное и противоестественное. Это место предназначено для другого дела. Вы когда занимаетесь им не брезгуете? Ведь там извените,какашки? Или перед этим делаете клизму? :D И со временем сфинктор раслабляется,не боитесь что когда приспичет по большому можете не добежать до туалета? :lol:
противник
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал