Анальный секс в Салавате

Секс и все, что с ним связано.

Re: Анальный секс

Сообщение Наташка » 27 июн 2012, 07:10

Я начала заниматься анальным сексом после родов и не сколечки не жалею. Сейчас даже не представляю как я раньше без него жила
Наташка
 

Re: Анальный секс

Сообщение Lady_Elle » 27 июн 2012, 13:45

Ольга писал(а):В любви есть потайное дно, а вот под ним, г..но, г..но, г...но :D
:bad:

:D :D :D
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Анальный секс

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 27 июн 2012, 14:41

Занимайтесь лучше самоотсосом, как я!
Курбангулы Бердымухамедов
 

муж требует анальный секс, до свадьбы не просил

Сообщение молодая жена » 13 авг 2012, 08:13

С мужем живем пол года. До свадьбы когда встречались был только обычный секс, а сейчас после свадьбы он говорит типа я тебя купил, все оплочено и что хочу то и делаю. Просит у меня анальный секс, я уже и так и так отговариваюсь, но ему говорить чтото бесполезно. Просто раньше когда я встречалась с другим парнем (до мужа) у меня с ним только и был анальный секс, так как я боялась забеременеть, потому что еще училась в школе и мне это не надо было, но потом когда попробывала обычный секс поняла, что от анального редко можно получить удовольствие. Вопрос такой - все ли дают мужьям анальный секс. Нормально ли это? Просто он мне говорит, что если я ему не буду давать, то он найдет этот анальный секс на стороне. Как мне поступить????
молодая жена
 

Re: Анальный секс

Сообщение сливка » 13 авг 2012, 12:33

Хватает же придурков в нашем городе. Сайт читают дети. Как вы думаете какие выводы они из этого делают? Вот и вырастают потом малолетние шлюшки и извращенцы, просто незнают, что это и как это!( будут думать, что все подрят, всем подрят в попу дают) :fool:
сливка
 

Re: Анальный секс

Сообщение Клубничка » 13 авг 2012, 13:51

сливка писал(а):Хватает же придурков в нашем городе. Сайт читают дети. Как вы думаете какие выводы они из этого делают? Вот и вырастают потом малолетние шлюшки и извращенцы, просто незнают, что это и как это!( будут думать, что все подрят, всем подрят в попу дают) :fool:

При чем здесь шлюшки и извращенцы? Ты вот сама хочешь сказать мужу в попу не даешь.
Отвечу за себя - с 1го курса технаря практикую анальный секс. Раньше он был у меня тогда, когда не было презервативов с собой. А сейчас регуярно 1-2 раза в неделю, в месячные вообще через день и ничего, все на месте, медосмотры прохожу, даже никто никогда не спрашивал и не спрашивает. Если кто-то думает, что попа растянется, порвется, то они ошибаются. Все выглядит очень аппетитно и привлекательно, главное не чаще 2-х раз в неделю и хорошая смазка
Клубничка
 

как уговорить девушку дать в жопу

Сообщение парнишка » 30 авг 2012, 13:21

встречаюсь с девушкой уже пол года, секс был, и больше ничего. хочу спросить опытных людей как мне культурно ее попросить дать ее в жопу. так засандалить пробывал, она мне сразу говорит, что я ошибся и сую не туда
парнишка
 

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение Илья » 02 ноя 2012, 09:08

Девушки кому интересен этот вид секса пишите в личном сообщении! Пообщаемся!
Илья
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 13:41

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение Роман » 09 янв 2013, 21:36

Позвони9656462379
Роман
 

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение asd » 10 мар 2013, 23:20

Можно по внешнему виду определить жена трахается в жопу или нет?
asd
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал