Анальный секс в Салавате

Секс и все, что с ним связано.

Re: Анальный секс

Сообщение Наблю..Датель » 15 май 2014, 19:37

а без шефа готова? или деньги главное?
Наблю..Датель
 

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение Катя 1987 » 23 июл 2014, 22:22

Здравствуйте. Раньше не любила анальный секс, а после рождения ребенка даю мужу по 3-4 раза в неделю. У всех так?
Катя 1987
 

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение Храню вагину для единственного » 24 июл 2014, 10:41

Если я занимаюсь анальным сексом, а вагинальным ни ни, берегу для будущего мужа. То я девственница или нет???? И как вы считаете, если девушка хочет сохранить девственность для мужа, может ли она делать своему парню минет????
Храню вагину для единственного
 

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение Владиславна » 25 июл 2014, 00:18

Поделитесь опытом, кто практиковал секс давно 20-30 лет назад - какиепоследствия ждут нас в старости. p.s. Мы практикуем с мужем уже 8 лет регулярно 2-3 раза в месяц, пока что никаких отрицательных последствий, разве что научилась пукать беззвучно в общественных местах
Владиславна
 

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение Нелюбимая » 25 июл 2014, 08:00

У меня любимый периодически хотел это сделать, но я не позволяла, он обижался, но я для себя решила, что буду позволять ему всё, когда он станет моим мужем. Не стал, видимо, захотел взять сразу опытную...
Нелюбимая
 

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение I Love squirt » 25 июл 2014, 23:40

Владиславна писал(а):Поделитесь опытом, кто практиковал секс давно 20-30 лет назад - какиепоследствия ждут нас в старости. p.s. Мы практикуем с мужем уже 8 лет регулярно 2-3 раза в месяц, пока что никаких отрицательных последствий, разве что научилась пукать беззвучно в общественных местах

В СССР секса не было
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение I Love squirt » 25 июл 2014, 23:42

Нелюбимая писал(а):У меня любимый периодически хотел это сделать, но я не позволяла, он обижался, но я для себя решила, что буду позволять ему всё, когда он станет моим мужем. Не стал, видимо, захотел взять сразу опытную...

ИХМО. анальный секс,это более интимная вещь, чем обычный.
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Re: Анальный секс в Салавате

Сообщение ильнурхай » 29 июл 2014, 09:05

10 занимаюсь аналом.Много чего сувал туда.Щас могу даже анальную розочку сделать.И никаких последствий.Только оргазм очень мощный.Пишите в личку,научу.
ильнурхай
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 08:33

Зачем вы занимаетесь анальным сексом?

Сообщение Лёлька » 14 сен 2014, 19:34

Когда училась в СИКе и была студенткой занималась анальным сексом только лишь для сохранения девственности.
Потом вышла замуж и давала туда мужу только в критические дни.
Сейчас родила и даю мужу туда потому что он говорит, что влагалище растянулось, а также бывает даю любовнику чтобы не залететь.
А для чего вы занимаетесь сексом в анал?
Лёлька
 

Как сузить раздолбанный анус?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 15 окт 2014, 21:32

Всем привет! Давненько я сюда не заходил. Пошатался по разным секс форумам и все же решил вернуться в наш родной Салаватский. Просто удивлен, сколько у нас общепринятых запретов и ограничений. Даже в среде бескомплексных "извращенцев" то тут, то там отчетливые шоры. Написал этот "научный труд", потом долго думал, публиковать или нет, в смысле, а кому оно надо, вроде описаны банальности? А потом подумал, а пускай будет. Кому не понравится, тот меня поправит.

Встечаю вопросы типа "Как сузить раздолбанный анус?". И каждый раз возникает дискуссия с вправлением мозгов тому, кто допустил свой анус до недержания. Ох, какие мы все моральные, просто паиньки. Вот только одно плохо - в данном вопросе не разбирается практически никто. Зато все дают советы типа: раньше надо было думать, а теперь конец, так и будешь сраться всю жизнь.
Ну, что, очень полезный совет. Практически означает, что для исправления ситуации всего-то надо изобрести машину времени, отодвинуться по времени назад, там подумать и сказать "нет" анальному сексу.
У меня вот тоже вопрос. А какого фаллоса ты взялся щелкать по клавиатуре, если помочь не можешь? Тебе хочется показать какой у тебя "облико морале" устойчивый? Так иди не на форум извращенцев, а туда, где тебя с твоим обликом будут приветствовать. Или ты обрадовался случаю поиздеваться над "идиотом"? Человеку и без тебя тошно, раз он сюда за помощью обратился, а ты его еще и пинаешь, вместо помощи. Ну что ты за злой человек, право?

А вот теперь я попробую ответить на вопрос, как вернуть свой прежний сильный анус. Потому что я в этом разбираюсь. И на чужом и на своем опыте. И все раздолбанные анусы, застрявшие предметы, инфекции и заражения проходил. И заверяю, нет здесь никакой безысходности, все можно вернуть, исправить, вытащить. Чаще всего вообще без труда, реже с затратой моральных усилий (не физических даже), и оч-чень редко с привлечением врача. Точнее, это не совсем ответ, не рецепт, а рассуждения, из которых кто-то может быть сможет извлечь что-то для себя полезное.

Я периодически встречаю такую мысль: задний проход - это односторонний клапан. Он предназначен, чтобы выпускать, но ничего не впускать. В общем-то да, все правильно. Любой вид должен размножаться, а для этого мужская особь должна влить сперму в соответствующее отверстие женской особи. А о каком размножении речь, если самец воткнет свой член в задний проход? Вот природа и подстраховалась. При прикосновении к заднему проходу он напрягается и сжимается. Самец продолжает свои тычки в промежность и в конечном итоге попадает в незащищенное отверстие - вагину. В результате естественного отбора особи, у которых задний проход сжимался во время сношения получили преимущество в размножении, а не имеющие подобного рефлекса чаще получая сперму в задний прохд вместо вагины постепенно вымерли. Как результат мы все имеем заднепроходной рефлекс: при прикосновении снаружи к заднему проходу он непроизвольно сжимается, а при прикосновении изнутри - расширяется. Подошедшая к нему изнутри какашка заставляет задний проход расслабиться и выпустить ее наружу, а при попытке засунуть туда палец, анус сжимается.

Задний проход так похож на вагину. И расположен почти в том же самом месте. И вызывает желание войти внутрь. Ну так и пожалуйста, используйте его. Только не забывайте о его отличиях от вагины. Напротив, используйте эти отличия, чтобы общаться с ним, понимая его особенности.

Палец с трудом влезает в задний проход? Да еще и вызывает боль при растяжении? А ведь палец куда тоньше толстой, твердой какашки, которая может достигать четырех сантиметров в диаметре и при этом легко выходить, вызывая приятное ощущение удовлетворения. Не странно ли?
А вы натужьтесь как при опорожнении прямой кишки. И через пару тройку секунд увидите, что нормально смазанный палец легко проскочит внутрь. Вы только что подавили наружный рефлекс внутренним. Пальцем вы провоцировали сжатие, а при натуживании стенки прямой кишки сжались, получили такое же раздражение как при прикосновении кала и анус расслабился автоматически. Еще вариант: введите в прямую кишку воду (или воздух), в разумном количестве, конечно. Наполненность прямой кишки опять сработает на расслабление ануса, даже если не натуживаться палец войдет свободно.
Продолжаем. Палец внутри. Помассируйте стенки прямой кишки. Сначала потихоньку, потом все активнее. Конечно примите меры, чтобы не драть прямую кишку ногтями, предварительно обрежьте их покороче и снимите заусенцы пилочкой. Чем активнее вы болтаете пальцем в прямой кишке, тем шире становится задний проход. Через короткое время в него легко и без боли войдут два пальца, потом три, четыре... Причем, обратите внимание, никакой боли в течение всего времени растяжения, скорее удовольствие. Если теперь ввести в анус игрушку или член, то они войдут свободно. А дальнейшие фрикции будут способствовать расслаблению мышц заднего прохода, ибо раздражается прямая кишка, а не наружняя область вокруг ануса. Кстати, рефлекс от раздражения прямой кишки сильнее, чем от раздражения наружней области ануса и внешний рефлекс теперь будет подавлен.

Вот так и надо растягивать задний проход. Действиями изнутри. Пальцами или накачиваемым пузырем. А не упорными попытками вставить что-то толстое снаружи - это противоестественно. В конечном итоге войдет и толстое, но усилия по преодолению сопротивления будут болезненными, и к моменту проникновения анус может оказаться травмированным (поцарапанным), а его мышца растянутой. Вспомните растяжения мышц и суставов при травмах, это приятно? Вряд ли. Почему же с задним проходом должно быть по-другому? Мышца такая же, как на руках и ногах, если пытаться преодолеть ее сопротивление она травмируется. Не разорвется окончательно, но растянется: произойдут микроразрывы. которые потом будет нужно залечивать. Именно поэтому задний проход болит на второй день после грубого проникновения.

Попобуйте еще один прием. Конечно только дома, наедине, когда вы не опасаетесь инцидентов. Введите в прямую кишку кубиков 10-20 воды. И держите ее там. Хорошо бы при этом чем-нибудь заниматься (например читать или хотя бы телевизор смотреть). Если вам не удастся сразу долго держать воду - не беда, повторяйте снова. Чтобы не залить водой штаны, положите ватную подушечку и наденьте облегающие плавки. Между подушечкой и плавками можно пленку положить для верности. Если все же боитесь воды - введите воздух спринцовкой. Тут максимальный облом если пукнете - никакого вреда. Ваша задача остается, постарайтесь не пукать. И самое главное, воспринимайте это как игру, а не лечение, попробуйте получить удовольствие от этого упражнения. Пусть сознание наличия воды в прямой кишке возбудит вас. Помастурбируйте, стараясь удержать воду или воздух, мастурбация обычно помогает сжатию ануса.

Как вариант, вместо воды можно использовать физиологический раствор. Для некоторых это окажется приятнее, он меньше раздражает слизистую, чем просто вода. Еще можно попробовать настой ромашки, календулы, зверобоя, что-нибудь антисептическое. Это если есть подозрение, что прямая кишка воспалена. Вреда такой настой не принесет, если воспаление отсутствует, он окажется нейтральным по отношению к слизистой оболочке и будет восприниматься как простая вода. Только не используйте настои на спирту или водке. Даже пятипроцентный спирт раздражает прямую кишку до поноса, а чистый спирт вызовет ожог, который потом придется лечить. Обычно рекомендуемое разведение - столовая ложка на стакан воды - уже не полезно для прямой кишки, ожога не будет, но эффект раздражения может превысить полезный эффект и вместо сжатия ануса мы получим еще большее расслабление. Впрочем, здесь опасность чисто психологическая, человек может испугаться быстро возникшего противоположного эффекта, хотя на самом деле в этом случае тоже происходит лечение воспаления и более отдаленный эффект определенно будет полезным. Все же от греха подальше со спиртом лучше не связываться.

Некоторым нравится засунуть в задний проход пробку и держать ее там сколько можно вытерпеть. В принципе, если пробка не превышает по диаметру пару сантиметров (в области заднего прохода, потому что в области прямой кишки пробки обычно толще, чтобы не выпадать), то держать ее можно сколько угодно. В отдельных случаях возможен дискомфорт в первые часы, но он достсточно быстро проходит. И такая пробка обычно не вызывает никаких изменений в работе заднего прохода: вытащил - и почти сразу забыл, что она была там трое суток.
Но вот берем пробку сантиметра под четыре или более. И довольно быстро ощущаем разницу. Скорее всего через часок-другой ее непреодолимо захочется вытащить. Но если кому-то хватит терпения продержать пробку пару суток, то после извлечения он будет попукивать непроизвольно. А если содержимое кишки окажется жидким, задний проход спокойненько пропустит его наружу. При этом усилием воли сжать задний проход можно, но это требует именно усилия. Сам по себе анус расслаблен.

Существует мнение, что врач проктолог при одном взгляде на задний проход легко определяет гомосексуальную направленность пациента, мол раздолбанный задний проход сразу видно. Это не совсем верно или даже совсем неверно. Задний проход будет отличаться только если его насильно растянули грубыми поникновениями извне. То есть виден будет не гомосексуалист, а пострадавший от гомосексуального изнасилования. Потому что такие проникновения по большей части сопровождаются микроразрывами мышцы ануса, а последующие заживления изменяют внешний вид мышцы, среди волокон мышц возникают островки соединительной ткани, мышца становится более грубой и менее сильной. Но если анус растягивался постепенно и без боли, никакой проктолог не отличит его от ануса, в который никогда ничего не входило.

Наболело ребят. Ну и еще раз. Всем привет ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал