Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Секс и все, что с ним связано.

Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Джейн » 15 фев 2010, 11:41

Вагинальные шарики и упражнения Кегеля...Вы представляете,что это такое??
Какую пользу и какое ощущение вы испытываете... :oops:
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Светик » 15 фев 2010, 14:14

Пользуюсь постоянно. Испытываю непередаваемые ощущения. Одеваю утром и ношу целый день в офисе на работе ( на Асинтезе). Сжимаю ножки и получаю от этого удовольствие, а окружающие даже не подозревают об этом. Всегда выгляжу довольной и жизнерадостной. Покупала кстати по Колхозной 25А у нас в Салавате...................
Светик
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Рекламный дух » 15 фев 2010, 17:53

Внимание! Внимание!

Широкая распродажа вагинальных шариков, кубиков, пирамидок, цилиндриков и детских конструкторов на их основе! Только у нас по сниженным ценам на ул. Кол... Вы найдете все для развивающегося детского организма! Только с помощью наших игрушек у Вашего ребенка начнется раннее взросление, только наши игрушки научат Вашего недоросля онанизму! Долой старые деревянные игрушки, долой оловянных солдатиков, долой плюшевых мишек! Да здравствуют, новые игрушки, созданные на основе современных нанотехнологий! Ура, товарищи! Ура!
Рекламный дух
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Алиса » 15 фев 2010, 19:10

Весна, одно слово.... Сегодня форум просто расцвел непривычными темами...
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Сосед » 15 фев 2010, 20:17

Светка! Так вот почему ты всегда так светишься! Зашибись, раз такими игрушками пользуешься, значит от лишней натуральной палочки точно не откажешься :twisted:
Сосед
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Андрей Юрьевич » 19 фев 2010, 08:41

Мужики, а вот эти шарики можно использовать анально?
Работа у меня сидячая. На днях нашел у жены в шкафчике эти вагинальные шарики. Вот думаю как их применить или что с ними сделать. Может они от простатита помогают? В свои 30 с небольшим у меня уже проблемы с этим, к врачам обращаться стесняюсь. Из-за этой проблемы я всегда злой и отрываюсь на своих подчиненных. У меня возникает чувство неудовлетворенности.
У меня еще на работе есть шарики от подшипников 205, 407, думаю как бы их применить.
Андрей Юрьевич
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение новенькая » 19 фев 2010, 13:11

и сколько это удовольствие стоит?а там есть инструкция по применению?..да,весна скоро,темы пошли..
новенькая
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Джейн » 19 фев 2010, 16:01

новенькая писал(а):и сколько это удовольствие стоит?а там есть инструкция по применению?..да,весна скоро,темы пошли..

Да..конечно,Новенькая, есть и инструкция и удовольствие. А как же!!!!
Вагинальные шарики- интимное изделие, состоящее из двух шариков на шнурке, предназначенное для мастурбации и тренировки мышц влагалища. Шарики могут быть изготовлены из пластмассы, металла, дерева, иногда их покрывают латексом. Также, как разновидность вагинального стимулятора, во многих секс-шопах имеется так называемое вагинальное яйцо,о :girl_blum:

И это применимо,Новенькая,не только весной...для всех времён года годны!!! Приобретите и вы станете САМОЙ ЯРКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ПАРТНЁРШЕЙ!!!!

Не развитые мышцы (пунктиры -место стимуляции вагины)
11.gif

Развитые мышцы (очень тесная стимуляция вагины и пениса)
22.gif

Натренированные вагинальные мышцы очень плотно охватывают фаллос, и таким образом оказывается значительное давление на эрогенные зоны всего вагинального объема одновременно...... :Bravo:
Сосед писал(а):Светка! Так вот почему ты всегда так светишься! Зашибись, раз такими игрушками пользуешься, значит от лишней натуральной палочки точно не откажешься :twisted:

Вы,сосед правильно заметили,насчёт,Светки!!!!!
Мужчина до сих пор не знавший женщину с развитыми вагинальными мышцами будет ошалён и ошарашен:"Разве такое бывает?". Он просто не поверит своему вдруг обрушившемуся счастью. Пенис его будто пожимает рука, перебирая пальцами, при этом нежно засасывая...а сама женщина в этот момент испытывает яркий оргазм. :Rose:
Алиса писал(а):Весна, одно слово.... Сегодня форум просто расцвел непривычными темами...

Ой,Алиса, и не говори 8-) :lol: :)
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Андрей Юрьевич » 19 фев 2010, 16:50

новенькая писал(а):и сколько это удовольствие стоит?а там есть инструкция по применению?..да,весна скоро,темы пошли..

Подшипников у меня много, давай за полцены сколько надо, столько вынесу. Пиши телефон, емайл или аську, там созвонимся, договоримся
Андрей Юрьевич
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение firelik » 19 фев 2010, 19:25

Светик писал(а):Покупала кстати по Колхозной 25А у нас в Салавате...................


а там что "сексшоп" ?
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал