Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Секс и все, что с ним связано.

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Элина » 17 авг 2011, 15:47

сын курбана писал(а):
Элина писал(а):А где у нас в Салавате можно тренировать влагалищные мышцы после родов? А то муж ругается - говорит проваливаюсь как в ведро, а анальный секс - я не могу каждый день ему давать, да и удовольствия от него мало.

Заведи десяток любовников они оттренируют. Или сходи к Дмитрееву. Он спец по такому массажу.( А может пока рожала муж член с кем то поизносил , и член стерся? Теперь и проваливается как в ведро.Слыхал, что настоящих бабников когда хоронят, ихние члены не больше соска женской груди.Так за половую жизнь изнашиваются во влагалищах ! :shock:

Извращенец! Я серьёзно спрашиваю совет. Девчонки, ДАЙТЕ СОВЕТ, семья распадается :cry:
Элина
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Глав врач Моргулис » 18 авг 2011, 15:01

Элина писал(а):А где у нас в Салавате можно тренировать влагалищные мышцы после родов? А то муж ругается - говорит проваливаюсь как в ведро, а анальный секс - я не могу каждый день ему давать, да и удовольствия от него мало.

В боулинге. там как раз шарики для тебя .
Глав врач Моргулис
 

Вагинальные шарики

Сообщение Юлька » 26 ноя 2012, 20:39

Начну с того, что я молодая девушка, работаю продавцом-консультантом в одном не очень уж маленьком магазине нашего города. Как-то недавно встречалис с подружками, ну попили пивасика и тут завязался такой интересный разговор. Одна девушка (тоже работает у нас в магазине) говорит, что носит постоянно вагинальные шарики :oops: . Я про себя подумала - думаю вот это да, оказывается вот в чем секрет, что она такая довольная, приветливая и жизнерадостная всегда на работе. Ну когда обсуждали я молчала, потому что стесняюсь обсуждать такие темы, а сейчас призадумылась купить себе тоже. Только вот у меня возникло несколько вопросов - ну на сколько это вредно их носить? и где их можно купить? ну и какого размера лучше взять. Девочки, напишите пожалуйста ощущения от этих шариков - вообще стоит их покупать или нет и какие последствия их ношения. Спасибо. Всякие извращенцы типа Курбана не пишите :girl_blum:
Юлька
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Работаю кондуктором в трамвае » 02 дек 2012, 18:35

На счет шариков ничего сказать не могу, ношу анальную пробку. Заказывала с молотка. Удобно, приятно, но есть одно но, периодически нужно вынимать и смазывать, иначе потом очень больно. Ну и не рекомендую по многу носиь, иначе можно ослабить мышцы. Шарики хотела, но передумала по той причине, что ноги всегда будут мокрыми от перевозбуждения...
Работаю кондуктором в трамвае
 

Муж пользуется вагинальными шариками

Сообщение клара » 27 фев 2013, 20:23

Заметила, что муж втихаря берет мои вагинальные шарики, потом после его прихода в ванную они появляются и мягко говоря попахивают не лучшим образом. Думаю что делать - сказать в лоб или сразу на развод пойти подать?
клара
 

Тренажёры для интимных женских мышц

Сообщение Лилиана » 09 мар 2016, 23:36

Решила создать тему в "Основном инстинкте" потому что в "Здоровье" на неё никто внимания не обратит. Салаватцы, подскажите плиз где у нас можно купить http://egosila.ru/obzory/izdelija/trenazher-kegelya ? В Интим Салонах таких тренажёров скорее всего нет, они медицинского назначения. Очень надо для укрепления мышц промежности после родов. Муж не доволен. Прошу по делу, без скабрёзностей.
Лилиана
 

Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение OlgaMink » 28 апр 2016, 05:25

Есть даже металлические и стеклянные шарики?? и как с ними можно ходить в туалет, разве они не закупоривают влагалище??
OlgaMink
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 01:48

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Чурилoff » 28 апр 2016, 09:33

OlgaMink писал(а):Есть даже металлические и стеклянные шарики?? и как с ними можно ходить в туалет, разве они не закупоривают влагалище??

А ты из влагалища срешь или ссышь?
Чурилoff
 

Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Iviliyaqab » 07 июл 2016, 23:05

Добрый день.
Читал про упражнения по системе Кегеля для профилактики простатита. Как выполнять упражнение кегеля? Кто-нибудь их выполняет? Есть успехи, какие результаты?
Iviliyaqab
 

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал