Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Секс и все, что с ним связано.

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Алиса » 19 фев 2010, 19:38

Андрей Юрьевич писал(а):
новенькая писал(а):и сколько это удовольствие стоит?а там есть инструкция по применению?..да,весна скоро,темы пошли..

Подшипников у меня много, давай за полцены сколько надо, столько вынесу. Пиши телефон, емайл или аську, там созвонимся, договоримся

Только здоровое чувство юмора и спасает... :lol:
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Гость » 19 фев 2010, 21:39

Ёптить! Скока вам лет? Об этом каждая 18-ти летняя девочка должна знать! А тайские женщины с детства тренируют эти мышцы.
Только вот наши женщины давно уже бабы и не утруждают себя подобными упражнениями. Легла, посопели на тебе, и ладно, пора пирожки печь!
Гость
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение новенькая » 20 фев 2010, 09:50

Мужики,вы чё такие злые?Ведь для вас же стараемся,и для себя конечно(для яркого оргазма).Такое впечатление,что многие на форумах сидят только чтоб обозвать и обосрать всех и вся,любой темой недовольны.Ну не тайская я женщина,взросление происходило в Советском Союзе,многово не знаю,не стыдно не знать-стыдно не интересоваться.А вы,Джейн,молодец и умничка,спасибо за консультацию,обязательно куплю.
новенькая
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Джейн » 25 фев 2010, 03:15

новенькая писал(а):спасибо за консультацию,обязательно куплю.

Смотрите,какая прелесть! Это эксклюзивные...
2734lg.jpg
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14


Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение firelik » 25 фев 2010, 19:25

прикольные, а почему два ?
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Подруга индейца » 26 фев 2010, 17:19

Джейн писал(а):Вагинальные шарики и упражнения Кегеля...Вы представляете,что это такое??
Какую пользу и какое ощущение вы испытываете... :oops:


Наконец и до Салавата докатилось.
Шариками этими начала пользоваться еще лет 7 назад, покупала за границей.
Ощущения своеобразные. Пыталась на работе пользоваться (когда еще на снос работала) мешало сильно, тогда на работу на трамвайчике доковыляешь, шарики из тебя то и вываливаются, и тут не надо петь про неразвитые мышцы, закон тяготения никто не отменял.
Однозначно смазки при них выделяется прилично, и во время секса (если с ними) дают плотность дополнительную.

Мальчики, если дамы вам начнут петь про звездные оргазмы, когда они с шариками - не верьте п****ят, как сойки.
Неврологи доказали, что вагинальных оргазмов не бывает а до клитора шарики не дотягиваются.
Хорошего секса всем! :dance:
Подруга индейца
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 22:59

firelik писал(а):прикольные, а почему два ?

Это яйца чингисхана :D
Почему их два?- такого вопроса быть НЕ должно )) Должен быть другой вопрос- а где третья яйцо, ведь их три? ))) Посмотрите нашу рашу яйца судьбы и все поймете )))

P.S.: озабоченные девушки пошли в наше время ... .
Гость
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение Элина » 17 авг 2011, 11:02

А где у нас в Салавате можно тренировать влагалищные мышцы после родов? А то муж ругается - говорит проваливаюсь как в ведро, а анальный секс - я не могу каждый день ему давать, да и удовольствия от него мало.
Элина
 

Re: Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Сообщение сын курбана » 17 авг 2011, 14:57

Элина писал(а):А где у нас в Салавате можно тренировать влагалищные мышцы после родов? А то муж ругается - говорит проваливаюсь как в ведро, а анальный секс - я не могу каждый день ему давать, да и удовольствия от него мало.

Заведи десяток любовников они оттренируют. Или сходи к Дмитрееву. Он спец по такому массажу.( А может пока рожала муж член с кем то поизносил , и член стерся? Теперь и проваливается как в ведро.Слыхал, что настоящих бабников когда хоронят, ихние члены не больше соска женской груди.Так за половую жизнь изнашиваются во влагалищах ! :shock:
сын курбана
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron