Куниллингус в Салавате

Секс и все, что с ним связано.

Куниллингус в Салавате

Сообщение мономер_3 » 25 фев 2010, 08:07

Куниллингус
Мужики поделитесь опытом.
Женщины поделитесь ощущениями.
Как это хозяйство на вкус? Не опасно ли это дело?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
мономер_3
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 08:01

Re: Куниллингус

Сообщение Джейн » 25 фев 2010, 15:59

Вот,блин, матрица попёрла 8-)

Ты принадлежишь матрице-а матрица поглотила и имеет тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Куниллингус

Сообщение Ната » 25 фев 2010, 22:02

ну почитай хотя бы это.....http://www.malinky.ru/n247.html
а вообще...полюби свою женщину!! неужели не захочется съесть ее всю..такую желанную....?! и само все пойдет))) интернет тебе в руки-читай, изучай)
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: Куниллингус

Сообщение дефлоратор » 03 июл 2010, 22:58

делал и не раз и не одной ничего стремного в этом не вижу . Если дама подмыта , то даже никакого запаха(неприятного) нет. А возбуждает ее(понятно дело) , но и меня , особенно после 1-2 палок когда он и вставать и не особо уже хочет 100%. После этого дама уже сама типа просится ,(95%)
дефлоратор
 

Re: Куниллингус

Сообщение Гость » 04 июл 2010, 07:25

дефлоратор писал(а):делал и не раз и не одной ничего стремного в этом не вижу . Если дама подмыта , то даже никакого запаха(неприятного) нет. А возбуждает ее(понятно дело) , но и меня , особенно после 1-2 палок когда он и вставать и не особо уже хочет 100%. После этого дама уже сама типа просится ,(95%)

Полностью поддерживаю!
Гость
 

Re: Куниллингус

Сообщение west999 » 09 июл 2010, 12:21

Тут действительно самое главное чистата партнерши!!!!! 8-)
Совсем никакого неприятного запаха или вкуса, даже наоборот все только возбуждает ;)
Но если девушка только начинает половую жизнь, то удовольствия может и не получить, так как еще сама не научилась чувствовать свое тело, но уже на 10-20 начнет сама просить об этом :)
И вообще лучшая поза 69!
Во общем не стесняйтесь, экспериментируйте, дерзайте! А те кто говорят что лизать это не мужское занятие - это просто неудачники и тд
west999
 

Re: Куниллингус

Сообщение Морозов Павлик » 05 сен 2011, 08:21

А в 69 кто должен быть сверху?
Аватар пользователя
Морозов Павлик
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:02

Re: Куниллингус

Сообщение AA » 05 сен 2011, 18:01

Морозов Павлик писал(а):А в 69 кто должен быть сверху?

Конечно ты и Курбан
Павлик Морозов
Аватар пользователя
AA
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:50

Re: Куниллингус

Сообщение коллипсо » 09 сен 2011, 21:09

Короче так.
Когда с мужем только начали заниматься "этим", я его проверяла на "готовность" - просила мне сделать... Был отрицательный ответ. Спустя некоторое время он сам предложил. Мономеру_3: сначала скованность, затем наслаждение и РАССЛАБЛЕНИЕ... Зачепись, мне нравится!
коллипсо
 

Re: Куниллингус

Сообщение сила в плавках » 28 ноя 2013, 15:25

Мужики, кто не брезгует делать куни в месячные? Или на весь Салават, кроме меня, и мужа одной форумчанки этого больше никто не делает?
Аватар пользователя
сила в плавках
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 13:28

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал