Куниллингус в Салавате

Секс и все, что с ним связано.

Re: Подработка в Салавате

Сообщение 12345 » 06 июл 2014, 08:12

Сколько тебе лет? Куни делать умеешь? :oops: :girl_blum: Какая у тебя машина?
Лет много.Умею делать все.И машина зае.ательская.Вот только ты откуда такая вывернулась.Сама то что умеешь?
12345
 

Re: Подработка в Салавате

Сообщение Несносная стерва » 06 июл 2014, 12:57

12345 писал(а):
Сколько тебе лет? Куни делать умеешь? :oops: :girl_blum: Какая у тебя машина?
Лет много.Умею делать все.И машина зае.ательская.Вот только ты откуда такая вывернулась.Сама то что умеешь?

Ну старый пердун-потаскунчик меня не интересует. Хочу молоденького неизбалонного сыночка, чтобы меня ублажал :girl_blum: Так что ищи себе пенсионерку
Несносная стерва
 

Re: Подработка в Салавате

Сообщение Сыночек не избалованный » 07 июл 2014, 20:14

Несносная стерва писал(а):
12345 писал(а):
Сколько тебе лет? Куни делать умеешь? :oops: :girl_blum: Какая у тебя машина?
Лет много.Умею делать все.И машина зае.ательская.Вот только ты откуда такая вывернулась.Сама то что умеешь?

Ну старый пердун-потаскунчик меня не интересует. Хочу молоденького неизбалонного сыночка, чтобы меня ублажал :girl_blum: Так что ищи себе пенсионерку

Хочу тебя ублажать. Научишь как??? Думаю, не разочаруешься.
Сыночек не избалованный
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение любопытный » 23 авг 2014, 13:25

Остались в нашем городе ценительници кунилингуса?
любопытный
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:38

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение Культпросвет » 04 мар 2016, 09:50

любопытный писал(а):Остались в нашем городе ценительници кунилингуса?

Кунилингус – это вам не просто так! Неоднозначный взгляд наших мужчин на куни: это просто страшно или страшно приятно?

Сексологи с напором няни, уговаривающей нерадивого малыша отведать каши, убеждают наших мужчин, что кунилингус – отнюдь не постыдное для настоящего мачо занятие, а весьма благородный процесс, превращающий мужчину в идеального любовника.

Однако не все мужчины готовы с этим согласиться. Да и у каждой женщины на этот счет свое мнение. Одни постоянно экспериментируют, пробуя новые позы и техники, другие же тайком предаются греху в полной темноте, не снимая ночной рубашки.

Не будем касаться вопросов этики и морали, обратимся к цифрам.

80 процентов женщин способны испытывать оргазм только при непосредственной стимуляции клитора. Но лишь немногие мужчины радуют своих партнерш кунилингусом.

Почему мужчины так этого боятся?

Почему наотрез отказываются доставлять удовольствие партнерше таким способом?

Рассмотрим самые распространенные мужские страхи и методы их преодоления.

Кунилингус и "комплекс мачо"

Настоящие «мачо» таким не занимаются. Где набраться храбрости и навсегда опуститься в глазах друзей, которые с презрением произнесут: «Лазишь под бобра? Фуууу!». Кроме шуток, говорить о кунилингусе среди мужчин не принято. Можно сколько угодно хвастаться о любых интимных победах, но об этом – никогда. Ведь это загубит с трудом заработанную репутацию доминантного самца.

Решение проблемы. В постели не должно быть недомолвок. Поговори об этом со своим партнером. Скажи, как ты этого желаешь именно от него. Как возбуждаешься от одной лишь мысли. В порыве страсти возьми его за волосы и направь вниз. Не бойся сказать ему, как именно тебе нравится. И обязательно похвалить. Поверь, ему понравится. Он будет возвращаться туда снова и снова. Чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной, позволь ему решать твои проблемы, чаще советуйся и не стесняйся просить о помощи. Тогда у него отпадет надобность изображать мачо в постели. Вы будете просто наслаждаться друг другом.

Куни? Я не трус, но я боюсь

Сложно в это поверить, но многие мужчины боятся делать кунилингус. Им страшно, что они сделают что-то не так, или тебе не понравится. Страшно показать свою несостоятельность. Даже герои-любовники теряются при виде женского лона. А вытворять пируэты языком – сложнее китайской грамоты.

Решение проблемы. Не бойся сказать мужчине, что хочешь этого. Обязательно похвали его, скажи, как тебе хорошо с ним. Но ты мечтаешь попробовать нечто новенькое. Расскажи, какое удовольствие тебе доставит этот процесс. Поиграйте в искушенную учительницу и неопытного ученика. Во время ролевой игры будет легче рассказать партнеру, какие ласки тебе нравятся и преподать ему несколько уроков. Как только у него получится довести тебя до оргазма, его самооценка стремительно взлетит вверх, а от былого страха не останется и следа.

Пугает не кунилингус! Пугает аромат!

Некоторые мужчины панически боятся неприятного запаха из влагалища. Но природа давно решила все за нас. Запах здорового женского лона должен привлекать и вызывать возбуждение. Если запах неприятен мужчине, то либо ему неприятна сама женщина, либо она пренебрегает гигиеной, либо у нее имеются гинекологические проблемы.

Решение проблемы. Для начала удостоверься, что там все в порядке. Пройди осмотр у гинеколога, сделай эпиляцию, прими ванну. Нанеси парфюм на сгибы коленей и локтей. Если ты будешь чувствовать себя неотразимой и уверенной, это на подсознательном уровне передастся и твоему мужчине.
Культпросвет
 

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron