Геи В ГОРОДЕ Салават?

Секс и все, что с ним связано.

Re: Секс в тюрьме

Сообщение I Love squirt » 26 авг 2013, 21:36

Гомосексуализм (пол. кор. Гей от анг.: Gay — беззаботный, яркий, общеприн. пидор, тюрем. петух, ивр.: עליז) — слово из падонковского языка, цензурное обозначение гомосексуалиста — подвида приматов, пользующегося своим МПХ для непредусмотренных природой целей, а именно для мужской гомосексуальной ласки в половую жопу.
Как выяснилось, среди пиндосов распространено мнение, гласящее «It’s not gay until the balls touch» (aналог нашего — «один раз — не пидорас», примерный перевод: «Пока не коснёшься яиц партнёра своими — не гомосятина»).
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Re: Групповуха в Салавате

Сообщение Aleksey » 23 авг 2014, 16:09

Есть желающие встретится? Я Алекс,гей-пассив,25 лет.Салават.\\\\@mail.ru
Aleksey
 


Re: Геи В ГОРОДЕ Салават?

Сообщение Гость » 31 авг 2014, 23:57

Есть! Оставь номер
Гость
 

Геи в Магазинах

Сообщение Удивленный » 20 фев 2015, 00:51

Зашел в один магазин.Классный пацан попался.Все обьяснил,показал.Очень вежливый.Думаю,Гей??? ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ
Удивленный
 

Re: Геи В ГОРОДЕ Салават?

Сообщение Леди Джей » 20 фев 2015, 13:12

Два знакомых общаются между сабой, один из них говорит:
-Хочу тебе признатся, что я гей
-Ты певец, как Фреди Меркурю?
-Нет
-ТЫ такая же знаменитость, как Тинькоф?
-Нет
-ДА ты не гей, ты пи***.
Леди Джей
 

Re: Геи В ГОРОДЕ Салават?

Сообщение Удивленный » 21 фев 2015, 02:16

Леди Джей? А не пошли бы Вы??? Я высказал свою точку зрения. Кстати,магазин сети "Матрица".Там намного лучше,чем в Вашем "Магните"
Удивленный
 

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал