Секс в авто

Секс и все, что с ним связано.

Секс в авто

Сообщение Санёк » 17 май 2010, 10:43

Поделитесь опытом кто в какой машине занимался сексом. У меня у самого нексия, обычно занимаюсь сексом на переднем сидении. Девушка садиться на сиденье, а я на коленках, коврик только убираю. Сзади не очень удобно. Мне друг рассказывал что он даже в оке сексом занимался. Где там только мжно уместиться, не понятно
А в машине занимаюсь сексом по той причине что квартиру снимать дорого, аж 400 рублей в сутки и зачастую в таких квартирах стоят камеры =@
Санёк
 

Re: Секс в авто

Сообщение Горъкий » 21 май 2010, 15:32

Нет в квартирах камер. Ну а если стесняешся прости выключи свет.
Горъкий
 

Re: Секс в авто

Сообщение Нэтели » 21 май 2010, 21:41

Занималась и в шестерке, девятке, девять девять.Не поймитель дурно, все с одним и тем же сейчас уже мой муж. И на переднем сиденье и на заднем. И ощущений куча.
Нэтели
 

Re: Секс в авто

Сообщение gorodskaya » 21 май 2010, 22:11

Ох,молодость, молодость! Занимались и в шестерке,и в семерке,и в девятке. А последний раз в джиппе, вот это настоящий сексодром я вам скажу! Как дома на кровате!
gorodskaya
 

Re: Секс в авто

Сообщение Роксана » 22 май 2010, 09:21

А мы с мужем когда молодые были занимались сексом в его 9-ке. Много раз кончал на сиденье, самое интересное что когда продавать машину стали купили чехлы и все, а если их снять там все сиденьки в сперме. Машина до сих пор ездиет в городе
Роксана
 

Re: Секс в авто

Сообщение 12 » 21 июн 2010, 09:24

Чем дольше живешь - тем больше убеждаешься. Весь мир бардак,все люди - бляи.Только одного не пойму,зачем на седушки кончать?Это же бальзам для влагалища.А так и просто подрочить можно.
12
 

Re: Секс в авто

Сообщение эмсквич » 07 июл 2010, 01:46

в М-412 неплохо получалось.
эмсквич
 

Re: Секс в авто

Сообщение Салават » 07 июл 2010, 17:41

Попробуйте заняться этим на мотоцикле, помню дедушка мне рассказывал что в старые времена люди верхом на лошадях этим занимались.
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: Секс в авто

Сообщение Magnolia » 02 окт 2010, 14:21

По мне так попробовать можно и в любой машине,главное что бы было с кем :!:
Magnolia
 

Re: Секс в авто

Сообщение Ksu » 05 окт 2010, 14:54

ГАЗ 21 :good:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron