Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Нюхать трусы своей жены

Сообщение Володя » 26 май 2010, 14:09

Прочитал тут тему про трусики - носить или нет. Отвечу вам что носить. Я обожаю нюхать трусы своей жены. Она раздевается, ложит их в корзину для грязного белья, а я их в карман, утаскиваю на работу и ношу в правом кармане пиджака. Меня возбуждает этот запах. Она конечно об этом и не догадывается. А есть кому нравиться запах своей жены?
Володя
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гость » 26 май 2010, 22:29

Володя писал(а):Прочитал тут тему про трусики - носить или нет. Отвечу вам что носить. Я обожаю нюхать трусы своей жены. Она раздевается, ложит их в корзину для грязного белья, а я их в карман, утаскиваю на работу и ношу в правом кармане пиджака. Меня возбуждает этот запах. Она конечно об этом и не догадывается. А есть кому нравиться запах своей жены?


Владимир, вы как считаете, это нормально?Лично мое мнение ,это пошло и аморально.Может скоро люди начнут и кушать нижнее белье своих жен. :bad:
Гость
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гость » 26 май 2010, 23:33

Да, запах женщины, если еще своей и любимой женщины- это что-то, не оторваться. Человек это же животное, а в животном мире запах играет главную роль
Гость
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение мсч » 27 май 2010, 06:52

Володя писал(а):Прочитал тут тему про трусики - носить или нет. Отвечу вам что носить. Я обожаю нюхать трусы своей жены. Она раздевается, ложит их в корзину для грязного белья, а я их в карман, утаскиваю на работу и ношу в правом кармане пиджака. Меня возбуждает этот запах. Она конечно об этом и не догадывается. А есть кому нравиться запах своей жены?


А на каком предприятии вы работаете?
мсч
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гостья » 27 май 2010, 19:55

:shock: А я то думаю почему у меня всегда одних трусиков не достает, значит мой тоже так таскает :P :P
Гостья
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Бельчонок » 28 май 2010, 10:34

Я однажды застукала как парень моей сестры нюхал мои колготки :crazy:
Зачем я до сих пор не поняла, после этого случая он меня вообще обходит стороной
Бельчонок
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Лера » 02 июн 2010, 07:08

У меня парень частенько просит трусики взять с собой, когда уезжает на сессию в Москву, говорит что бы не стирала, я думала что ему просто они как сувенир нужны :%) , а оказывается тут их еще кто-то нюхает........................ интересно он тоже нюхает мои трусики.......... :?:
Лера
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Парень Леры » 02 июн 2010, 14:39

Нет Лерочка! Я их однокурсникам даю понюхать!
Парень Леры
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Жужа » 03 июн 2010, 16:37

Клава! Я балдею! Я представляю, что кто-то может быть носит в карманах носки мужа! :lol:
Жужа
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Алевтина Вилкина » 03 июн 2010, 22:41

А я таскаю в обоих карманах носки мужа! Левый носок в левом кармане, а правый в правом. Они очень хорошо отбивают запах пота из под мышек.
Алевтина Вилкина
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал