Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Сергей A. » 06 окт 2017, 06:35

Павел 42 года писал(а):Что касается секса с женой после того как я впервые так невероятно возбудился трусами хозяйки у которой мы остановились на отдых, то действительно. Он не идет ни в какие сравнения с тем что называл раньше сексом.

Павел. За тебя, как за мужчину, мне стыдно. Ты до 42-х лет не знал, что женские генитальные запахи являются самым сильным возбудителем? Или до неспрятанных трусов хозяйки квартиры, у которой ты с женой отдыхал у тебя раньше не было подобного доступа к нестираным трусам чьих-то жен? Обязательно что бы трусы их так же лежали на видном месте? А если знал и хотел, то мог бы догадаться, что практически все женщины накапливают белье для стирки как-правило в ванной. Находясь в гостях у друзей мог бы догадаться посетить ванную с целью помыть руки, а заодно порыться в их белье. А там будь уверен нашел бы не одни, а несколько трусов не только жен, но даже дочерей у кого они есть.
Хорошо хоть разницу и остроту непознанной страсти с трусами ты познал не с любовницей, а в постели с законной женой. Вот и пользуйся познанным возбуждением во благо семьи. Предпочтешь и дальше для секса с женой возбуждать себя трусами каких-либо женщин, жену твою однозначно не потянет налево. Самому любовницы так же уже не понадобятся. Сомневаешься, убедиться не сложно.
Вик-тория писал(а):На четвертом году совместной жизни придя однажды пораньше с работы, на диване застала мужа уснувшим на спине. Сам сон дело полезное, но на лице его было сразу двое грязных трусов квартиранток в чем я разобралась моментально. Трусы одной квартирантки вонючим местом находились у носа, а другой этим местом находились во рту. Судя по торчащему во всю длину из ширинки члену, лизать и нюхать то, что у них находилось в неподмытой манде ему очень нравилось.

А Вы бы Вик-тория предпочли застать мужа не с трусами квартиранток, а в постели с любовницами? Ой, сомневаюсь. Если не знаете, мужья, которым понравилось наслаждаться остротой возбуждения от запаха выделений на женских трусах, в подавляющем большинстве являются самыми верными. Во всяком случае об этом свидетельствуют признания тех, кто эти трусики нюхают.
Я-ночка писал(а):Один такой «вумный» по молодости приучил меня ласкать ртом его вонючий член, …

Как-то несправедливо получается. Мужчины выражают восторг даже теми трусами, которые многие женщины не подмываясь носят неделями, а Вы интимный запах однокурсника назвали вонючим.
Я-ночка писал(а):Чем он лучше меня? Почему я так же как он, не изменяя ему, не могу ласкать ртом член у его друзей и знакомых, за трусами жен которых он постоянно охотится? А ведь многие из его даже лучших друзей почти не скрывая желают меня. Лизала бы тайно в свое удовольствие их мужские достоинства, тогда бы не возмущалась и я.

Дорогая Я-ночка. Неужели бы Вы себя посчитали счастливой, если б ваш муж охотился не за трусами жен и дочерей своих знакомых, а за чужими женами для внебрачного секса? Сосать член даже у друзей мужа, и дополнительно возбуждать себя для близости именно и только с вами при помощи запаха выделений на трусах чьих-то жен - это даже близко не сопоставимые действия. Сами же пишете, что он не изменяет Вам. Не задумывались ли благодаря чему ему удается быть таким верным? А ведь он мужчина. Лично я из ваших признаний не увидел той достойной, которая заслуживает верности мужа. Если все мужчины, чей член вы так страстно сосали знают об этом, изливая свои «страсти» вам в рот, то жены чьи трусы нюхал ваш муж об это никогда не узнают. Не видите разницы? Точно так же будет и с друзьями вашего мужа, которые взаимно вас пожелали. Кайф от этого получать будете только Вы и они. Муж при этом вообще в стороне, а друзья будут считать его «рогоносцем». А вот когда для более страстного секса опять-таки только с вами ваш муж будет возбуждаться трусами чьих-то жен, то получать от секса удовольствие будете только Вы с мужем, и никто более. Неужели неясно. Или Вы какая-то особенная, для исключений?
Я-ночка писал(а):Ваш кобелиный мужской организм, видите ли, испытает потребность в дополнительном возбуждении чужими трусами, а нам женам «Цыц!».

Вы че, глупая? Извините, терпение лопнуло. Это не столько потребность, сколько необходимость, без которой у вашего мужа на вас видимо уже не встает, а ему при всем этом еще хочется быть верным. Вот и совмещает бедняга не совместимое. С учетом вашего прошлого, я бы на месте вашего мужа конечно же ради верности вам не нюхал чьи-то трусы, а регулярно для реального секса искал молодых и красивых. Благодарите судьбу, что вам попался такой порядочный муж, который вас содержит, а Вы еще думаете, как бы наставить ему Рога.
Я-ночка писал(а):А ведь и мы жены, к примеру, можем обходиться лишь внебрачным минетом. Не обязательно коитус. Ведь как бы у нас равноправие. Пусть кто-то докажет что я не права?

Ну, если Вы не видите разницы между членом друзей мужа у вас во рту и трусами их жен у носа или даже во рту мужа с совершенно разными целями, извините - это уже к психиатру.
Скрудж писал(а):Очень люблю нюхать трусы своей жены. А также трусы других дам. Когда ходим в гости к друзьям захожу в ванную и вытаскиваю трусики из стиральных машин, корзин с грязным бельем. Потом прихожу домой и их нюхаю

Если еще не пропало желание нюхать трусы своей жены, видимо женат ты не более года. Не знаю с чем это связано, но как только с женщиной устанавливаются регулярная интимная близость, половые выделения и генитальные запахи данной женщины (жены), почему-то перестают возбуждать, вызывая даже плохую реакцию. Пояснения разные, почитай в сети. Во избежание в дальнейшем негативных реакций к жене, я бы очень рекомендовал именно от её трусов отказаться. Судя по тому, что готовить себя к страстному сексу трусами разных дам ты предпочитаешь именно дома, следовательно, не с любовницей, а с женой, о чем она видимо знает. А если ты разъяснишь ей причину по которой перестанешь возбуждаться её трусами, не обидится.
Sirakuza писал(а):А в Японии даже специальные автоматы есть где можно купить Б/У женские трусики. Не хотите в Японию сгонять

До Японии далеко и дорого, и автомат затребует деньги. Несмотря что в Японии принимают от школьниц и женщин для продажи только те трусы, на которых есть выделения, продадут эти трусы с выделениями, которые явно засохли. А ведь всем как бы хочется посвежей, что бы запахи насквозь пробирали, да содержимое на трусах было пообильнее. Не проще ли кроме соседей, завести огромное количество всевозможных друзей и знакомых, к которым под разным предлогом можно ходить в гости. Каждый день будут свежие трусики от чье-то очередной жены или дочери. Изучив которые из них сколько ходят в одних трусах, кто не любят вообще подмываться и когда кто купаются, можешь приходить именно в тот день, когда после купания трусики достанутся прямо от «источника», который их пропитал. Обильная свежатина, причем совершенно бесплатно. На крайний случай интернет пестрит объявлениями по продаже девичьих и женских трусов. Правда тут придется раскошелиться. Чем дольше девушке или женщине придется ходить в одних трусах не подмытой, тем дороже. Говорят, за дискомфорт ходить в прилипающих от выделений трусах. Вот и думайте.
Сергей A.
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Fp9yF8HEJaVo222 » 21 сен 2018, 11:39

Я не только нюхаю запахи, но и одеваю их :good:
Fp9yF8HEJaVo222
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гость » 18 дек 2018, 11:35

лексус писал(а):Тема просто супер!Обожаю дрочить нюхая грязные трусики жены!От аромата ее выделений смешанных с мочей могу кончить не дотрагиваясь до члена!Еще очень нравится когда у нее на трусиках появляется коричневая полосочка,нюхаю и представляю как моя любимая вытерала попочку,наверно очень торопилась!Ктати мне удалось недавно насладиться трусиками и колготками ее старшей сестры,кончил прямо у нее в ванной,а вроди зашел руки помыть...она пахла не хуже моей жены,даже как-то по другому.в общем это кайф!Хотелось бы обменяться фотками трусиков жен,а еще лучше почувствовать зах чужой женщины.

Привет!Пиши мне на мою почту обменяемся фотками и заодно познакомимся с тобой vik36942006@rambler.ru
Гость
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение мишель » 23 апр 2019, 22:39

Fp9yF8HEJaVo222 писал(а):Я не только нюхаю запахи, но и одеваю их :good:

Я тоже когда вижу что жена поменяла трусы, я сразу достают их в ванной нюхаю на полном вдохе и онанирую получая удовольствие :good: :good:
мишель
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Мишель » 23 апр 2019, 22:48

Я тоже как заметил что жена поменяла трусы, иду в ванну, сначала на нюхаюсь пока не закружится голова, после ношу их до стирки. Как снимать по онанирую член
Мишель
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Мишель » 24 апр 2019, 00:51

very писал(а):Слышь нюхачи! Щас психушка переехала поближе. Мож вам не поздно еще? :fool:

Я хочу сказать то,что если ты зашёл на этот сайт, значит сам этим занимаешься. Докажи, что не верблюд
Мишель
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Валентин H. » 02 июл 2019, 03:44

Мой отец два года работал завхозом в школьном летнем лагере, а я ему помогал абсолютно во всем. Это позволяло мне свободно посещать любые помещения, вплоть до спальных комнат, где я устранял проблемы с сантехникой, менял лампочки и так далее. Об этом периоде у меня остались самые приятные воспоминания. Не пропускал ни одного потока, что бы у всех до одной школьницы, и даже у многих сменных учительниц и разных важатых, не высосать из нестираных трусов их писечный сок. Невозможно передать, насколько их выделения из писек приятны, а у большинства выделения невероятно вкусны. А главное что их выделения меня возбуждает. Как только какие-то группы (отряды) школьниц уходили на какое-то мероприятие или в поход, я сразу же посещал их спальни. Койки у девчонок двухъярусные, у каждой своя тумбочка и еще умывальная комната с отсеками для хранения личных вещей. В разных спальнях по 8-12 девчонок, в основном по возрастам, а в отдельных потоках даже были старшеклассницы. У некоторых девчонок трусов попадалось сразу несколько, и почти все «аппетитные», то есть почти насквозь в выделениях. Им же хочется порезвиться и некогда заниматься стиркой, хотя для этих целей имелись даже 3 стир. машинки. Все девчонки в основном почему-то отдавали свои вещи для стрики приходившим родителям. По началу я не мог поверить, что школьницы, причем даже взрослые могут ходить в настолько зассатых трусах, и что у них выделений бывает зачастую не меньше, чем у взрослых женщин. Не сомневаюсь, что такое обилие возможно благодаря мастурбации. По другому такое обилие пояснить не могу. Только у одной старшеклассницы на трусах почувствовал запах присутствия спермы. Оказалось, что к ней чуть ли не ежедневно приезжал какой-то ухажер, который ухитрялся её даже оттрахать.
Однажды все отряды уехали за 5 км, на какой-то торжественный сбор, вот уж в этот день я оттянулся. Не вероятная везуха, так как у меня во рту оказались выделения с 56 трусов 32 самых разных девчонок. Дело в том, что у некоторых девчат среди вещей находил даже по 2-3 нестираных трусов. Я все их трусики не только считал, но 6 с очень обильными влажностями даже стащил. После такой дегустации член мой больше недели болел, так как стоял почти двое суток. Трое суток во рту чувствовал этот магический вкус содержимого из разных молоденьких писек. Пока высасывал с разных трусов, 4 раза конкретно спустил. Правда два последние оргазма были с маленьким выбросом. Член дёргался, а спермы на мощную струю не хватало. Очень понравился возбуждающий запах и вкус выделений на трусах 39 летней учительницы Валентины Петровны. Как только стал высасывать её выделения с черных трусов, кончил мгновенно. Подобная удача с таким количеством влажных от выделений трусов была у меня в одной из общаг, куда нелегально проводила моя же девчонка. Долго уламывал, пока она не согласилась. Она же одновременно моя партнерша по сексу. По началу мое влечение к женским трусам считала извращением, но когда почувствовала разницу в сексе с трусами и без, то помогала мне даже рассматривать письки у своих же девчонок. Я заранее затаюсь в туалете у 12 школы, а она специально подводит поближе к туалету самых интересных мне для осмотра девчонок, и на скамейке начинает с ними о чем-то трепаться. Чуть не забыл. Для таких случаев я давал ей деньги на покупку мочегонного и мороженного, которым она их угощала. Как только девчонки побегут посикать, опуская трусы и раздвинув коленки, вот я их письки и рассматривал. Поверьте. Интереснее этого нет ничего. Особенно приятно нюхать чьи-то ароматные трусики, слизывать с них выделения, и как можно дольше находиться в перевозбужденном состоянии. Подобного состояния и кайфа по другому познать невозможно.
Валентин H.
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гость » 02 июл 2019, 04:08

мишель писал(а):
Fp9yF8HEJaVo222 писал(а):Я не только нюхаю запахи, но и одеваю их :good:

Я тоже когда вижу что жена поменяла трусы, я сразу достают их в ванной нюхаю на полном вдохе и онанирую получая удовольствие :good: :good:


От подобных признаний я в полном угаре. Насколько мне известно, то интерес и подобные желания к трусикам и запахам законной жены, если и проявляются, то только в первые месяцы после женитьбы. Затем её запахи начинают казаться противными.
Мужчины. Неужели вам недостаточно трусов с загадочным возбуждающим соком от разных соседок, знакомых, и чьих-либо жен, что вы обнюхиваете трусики своей же жены? Везде же написано, если не желаете потерять сексуальный и иной интерес к своей жене преждевременно, ни в коем случае не проявляйте интерес к её трусам с выделениями. Неужели кому-то хочется таким способом потерять интерес к своей законной жене? Вокруг столько разных девчонок и женщин, каждая из которых носит трусы, пропитывая их своим писечным соком и запахом, но находятся некоторые, которым видимо это все безразлично.
Гость
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Евгений 51 год » 01 сен 2019, 07:22

Все правильно. Если природа сделала так, что интимные запахи и вкус выделений жены возбуждают и нравятся мужу до строго определенного срока, то рисковать и шутить с этим не стоит. Для требуемой эрекции члена и полноценного секса с женой, природа наградила выделениями не только жену. Из личного опыта знаю, что иногда даже у маленьких девочек на трусиках есть выделения, причем очень вкусные. А у взрослых женщин на трусах бывает настолько обильная жижа или даже густой творожок, что грех не воспользоваться для укрепления потенции и своего организма. Три последние года в школе с двумя друзьями любил высасывать выделения со всех трусов у своих одноклассниц, их матерей, и матерей одноклассников к которым ходили под разными предлогами в гости. Особенно нравится вкус выделений у чьей-то беременной, жены, сестры или матери. Всегда очень обильные, а главное в них практически не встречается сперма. Благодаря женским выделениям и их запахам, еще до жениться в сексе равных мне не было. Моей однокурснице настолько нравилось заниматься со мной сексом, особенно когда я в это время обнюхиваю трусики и лижу выделения наших студенток, что не раздумывая согласилась стать даже женой.
Евгений 51 год
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Ирина С. » 04 сен 2019, 16:58

В прошлом году в медучилище нам делали перевод, который мы заказывали у студенток иняза. Статья касалась женских половых выделений, которыми не только жены подкармливали своих мужей, обмениваясь ношеными трусами с такими как сами, но даже африканских мам подкармливавших будущих мужчин. Так вот. В этой статье так и сказано, что женские выделения невероятно полезны для организма мужчин всех возрастов. Причем это не только потенция до невероятно преклонного возраста, но еще и благотворное воздействие на весь мужской организм. Вплоть до восстановления волосяного покрова, чем обычно могут похвастать их мужчины, не смотря на жару. Ребята в нашей группе, у которых уже просматривалась проблема с волосами или лысина в будущем, сразу активировались с предложением девчонкам дать полизать выделения. Но не случайно же мужской организм положительно реагирует на мочеполовые выделения женщин, если даже у незнакомых с сексом ребят появляется желание лизать выделения с трусиков сестер, своих, и даже чужих матерей. :girl_wink:
Ирина С.
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал